Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

zagitov21

Пользователи
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Система отзывов

    N/A

Сообщения, опубликованные пользователем zagitov21


  1. 9 часов назад, слава сказал:

    у тебя лень возникает,по созданию фейспака есть отличнейшее видео,еще и фото с этого сайта,просто сделать все по видео и готово 

    У меня реально проблема возникла,так как я делал по другому видео,я причём всегда по нему делаю

    Не получалось выделить волосы через быстрое выделение

    А так мне не было лень


  2. 15.09.2020 в 20:45, zMaker сказал:

    Когда на всех трех комплектах, или еще где появится рекламщина, тогда и обновлю)
    Они сейчас прилепили, через месяц-два, снова отлепят, мне постоянно менять, тоже нет резона.

    зелёное дерби,обратите внимание на форму

    wOu8abO3uSo.jpg


  3. 2 часа назад, frOsgun сказал:

    Не лень было восстановить аккаунт 5-ти летней давности, дабы осадить глупых людей с невероятным самомнением. ?

    Сразу оговорюсь, никаких притязаний к Splinterice и владельцу сайта zMaker'y у меня нет. (Владимир, ты прекрасно об этом знаешь, я всегда хорошо к тебе относился).

    Но данные гражданин BergForce - слишком много на себя берёт, начиная с воровства и заканчивая ложью и хамством (Далее всё поясню и подчеркну)

    Первое - чтобы использовать чужие работы в своих сборках - нужно хотя бы спросить разрешение, а не просто якобы указать авторство (Правда как и где это авторство указывается - останется загадкой для всех нас.) Всё равно все киберлица мною сделанные, выходят в свободный доступ на РХЛ.

    Второе - банят в группе только тех, кто нарушает правила. Ну вот вроде твоих комментов , за такое баним) Но у тебя в группе наверное такое общение - это норма. 

     spacer.png

    А пользователей могут забанить в трёх случаях - сторонние ссылки, неадекватное поведение и нецензурная брань. Что в твоём случае и произошло.

    P.S. А касательно вратарского пака кстати, опять же никто разрешения не спрашивал, просто поставили перед фактом и указали мои работы в этом списке, и опять пришлось писать автору, а почему такое отношение то? Никто не против сотрудничать, но после того как некоторые лица поступают не лучшим образом и отношения ухудшаются.

    Вернусь к теме "Lordhockey" и буду заканчивать - мои работы естественно не единственное что они взяли, не говоря об основе в виде РХЛ12, также брались работы Jason King и просто кривыми ручонками переделывались (и если не ошибаюсь, Сенаторс ловил его на этом), формы от zMaker (видимо с разрешения), лица собираются по разным сайтам и старым модам, вот и вся сборка.  Надеюсь теперь понятно - это и есть гавносборка, когда на основе чужого с чужими работами пытаешься сделать что-то своё

     

    P.S.  (2) : А самое забавное, он сначала говорил что РХЛ16 - это дерьмо, а потом пытался свою сборку файлов на наш МОД поставить, но ничего не получилось. :))

    Бро,скажу честно,вы всё поназакрывали и даже амуницию не поставить