Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Algor

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Система отзывов

    N/A

О Algor

  • День рождения 27.02.1969

Персональная информация

  • Реальное имя
    Алекс
  • Город
    Москва
  • Страна
  1. Algor

    Стол заказов

    Форумчане, приветствую. В 80-х у московского Динамо на нижней половине свитера был маленький повторяющийся герб чего-то, подозреваю что Москвы. Нет-ли у кого изображения этого герба сносного размера. Спасибо. Это оказывается эмблема московских спортсменов, только что нашёл единственную маленькую картинку. Просьба остается в силе.
  2. Algor

    РЕТРО МОД

    perreault11, добрый вечер. Скажите, а у вас формы соответствуют сезону? Я почему спрашиваю - если да, то Зингер не мог играть в форме 1978-85 годов, т. к. последний сезон у него был 1977-й. Заранее извиняюсь за занудство.
  3. Algor

    Стол заказов

    senators96, большущее спасибо, то что надо, у меня похоже получилось, но светлее и с помощью пайнта, мата и напильника.:-))
  4. Algor

    Стол заказов

    Приветствую повелителей фотошопа. Мастера, большая просьба, инвертируйте пожалуйста цвета в этой форме т. е. поменяйте синее на красное. Это будет комплект ЦСКА 60-х годов. Мне не в игралки играть, а для оформления официальных протоколов чемпионатов СССР. Хочу чтобы было все красиво и наглядно. Эволюция формы - это интересно. Я на людоедском уровне попробовал сам, но результат категорически не устраивает. Спасибо.
  5. Algor

    Стол заказов

    Y&D, благодарю!, прекрасная работа. Жму руку. Александр
  6. Algor

    Стол заказов

    Мне кажется что первый канонический и правильный. Я на некоторых формах видел логотипчик поэтому и прошу размером побольше.
  7. Algor

    Стол заказов

    Здравствуйте. Довольно долго и безуспешно ищу изображение/логотип Федерации хоккея СССР. Будьте добры, залейте у кого есть. Спасибо