Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Гость

Шаблон "Вышитый логотип".

Рекомендованные сообщения

Гость

Шаблон "Вышитый логотип".

Название файла: Шаблон "Вышитый логотип".
Автор: quckla
Добавлен: 22.03.2015
Категория: Шаблоны и исходники
Название на русском: Шаблон "Вышитый логотип".

В помощь джерсимейкерам я решил создать шаблон для вышивки логотипов. Шаблон этот очень прост и не требует больших затрат времени.

Здесь я публикую несколько отличающийся шаблон, от того, что я уже публиковал. Во-первых, шаблон больше подходит под размеры логотипов, которые обычно помещают на джерси размером 1024х1024. Во-вторых, несколько доработан стиль для чёрного цвета.

1. Нам потребуется логотип в любом растровом формате. Главное условие - это достаточно большой размер исходного логотипа. Логотипы с сайта http://www.sportslogos.net/index.php  вполне подойдут.

2. Импортируем наш логотип в шаблон и разбиваем его на слои по цветовому признаку. В моём случае это белый, чёрный, бордовый и бежевый. Берём инструмент "волшебная палочка", выделяем фрагмент, создаём слой и инструментом "заливка" заполняем выделенную область каким-либо цветом.

3. Уменьшаем, если требуется, все слои до нужного размера.

4. Полученные слои мы два раза копируем, то-есть на каждый цвет у нас должно быть по три одинаковых слоя.

5. В шаблоне вы найдёте 12 слоёв, по три на каждый цвет. Всё, что вам нужно сделать это скопировать стиль слоя, например, "Бежевый 1" и вклеить стиль слоя на ваш слой. Соблюдайте последовательность. Стиль слоя "Бежевый 1" должен быть выше стиля "Бежевый 2" и т д. Обращу ваше внимание на то, что для чёрного и белого цветов настройки стиля несколько отличаются от остальных цветов. Для чёрного используйте стили слоёв Чёрный 1,2,3, для белого стили слоёв Белый 1,2,3. Для всех прочих цветов подходят стили слоёв как бежевого так и бордового цвета.

Если у вас возникнут вопросы, с удовольствием отвечу. Приятного творчества! :smile:

 


Просмотреть файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш!!!

Что Ты делаешь???

Я ж теперь ночью спать не смогу ... всё буду думать о твоих логотипах!!!)))

-------------------------------------

БРАВО!!!

Замечательная Работа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не делает Валер, он творит, да причем такое творит, что я уже от оригинала не могу отличить его работы.:pardon:
Саш, работы просто класс! +5:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.