Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Всем привет)
Разработка будет вестись в этой теме и в нашей группе в "В контакте". 
Сейчас наши планы таковы: работать над ВХЛ сезона 14-15 и ближе к лету выпустить мод за прошедший сезон ВХЛ. А уже летом приступить к разработке новой модификации на новый сезон 15-16.

Также нам, естественно, требуются разработчики в команду. Поэтому, кто готов помочь - Добро пожаловать!
Нам нужны:
-разработчик форм
-разработчик льдов
-разработчик торфов
-разработчик кибер-лиц.

Также в этой теме вы можете скидывать разные фотоматериалы по прошедшему сезону и вообще всякую разную информацию: составов звеньев или ещё чего-то. Нам нужна информация о звеньях, капитанах и ассистентов. Также нам нужны фотоматериалы по вратарям,льдам,формам и т.д.

На этом пока всё!) Начинаем работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Яхин / Владимир Ковач (Сарыарка 14/15)

 

yakhin.png

kovac.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)
Пару дней назад я создал новый проект под названием «ВХЛ». Наш проект будет разрабатывать лигу ВХЛ ( и по возможности МХЛ ) на базе РХЛ15.
Мы уже получили согласие со стороны разработчиков "РХЛ", поэтому мы все в предвкушение работы!
Разработка будет вестись в этой теме и в нашей группе в "В контакте".
Сейчас наши планы таковы: работать над ВХЛ сезона 14-15 и ближе к лету выпустить мод за прошедший сезон ВХЛ. А уже летом приступить к разработке новой модификации на новый сезон 15-16.

Также нам, естественно, требуются разработчики в команду. Поэтому, кто готов помочь - Добро пожаловать!
Нам нужны:
-разработчик форм
-разработчик льдов
-разработчик вратарской амуниции
-разработчик торфов
-разработчик кибер-лиц.

Также в этой теме вы можете скидывать разные фотоматериалы по прошедшему сезону и вообще всякую разную информацию: составов звеньев или ещё чего-то. Нам нужна информация о звеньях, капитанах и ассистентов. Также нам нужны фотоматериалы по вратарям,льдам,формам и т.д.

На этом пока всё!) Начинаем работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только графику будете делать, а всё остальное - разработчики РХЛ-МОД? Ведь нужен доступ к "зашифрованному" файлу "local.viv" и не просто доступ......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только графику будете делать, а всё остальное - разработчики РХЛ-МОД? Ведь нужен доступ к "зашифрованному" файлу "local.viv" и не просто доступ......

 

​главному разрабу, скинули РХЛовцы открытый локал, но при скачки ВХЛ, он будет закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одного не понятно, создана тема, только для чего?:scratch_one-s_head:
Обсуждение, разработка,поиск материалов и т.д. и т.п.,  активно обсуждаются на другом портале, а тут то тогда зачем и для чего было ее создавать?:pardon:

 

Всем привет)
Пару дней назад я создал новый проект под названием «ВХЛ». Наш проект будет разрабатывать лигу ВХЛ ( и по возможности МХЛ ) на базе РХЛ15.
Мы уже получили согласие со стороны разработчиков "РХЛ", поэтому мы все в предвкушение работы!
Разработка будет вестись в этой теме и в нашей группе в "В контакте".
Сейчас наши планы таковы: работать над ВХЛ сезона 14-15 и ближе к лету выпустить мод за прошедший сезон ВХЛ. А уже летом приступить к разработке новой модификации на новый сезон 15-16.

Также нам, естественно, требуются разработчики в команду. Поэтому, кто готов помочь - Добро пожаловать!
Нам нужны:
-разработчик форм
-разработчик льдов
-разработчик вратарской амуниции
-разработчик торфов
-разработчик кибер-лиц.

Также в этой теме вы можете скидывать разные фотоматериалы по прошедшему сезону и вообще всякую разную информацию: составов звеньев или ещё чего-то. Нам нужна информация о звеньях, капитанах и ассистентов. Также нам нужны фотоматериалы по вратарям,льдам,формам и т.д.

На этом пока всё!) Начинаем работать

​Да, тут иначе все написано, я тебя правильно понял Слава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Слава просто скопировал аннотацию с сайта РХЛ-МОД (вот только строчки со словами ".....я создал новый проект под названием «ВХЛ»." вставлять не нужно было).....

Заручившись поддержкой и помощью разработчиков сайта "РХЛ-МОД", наверное не совсем корректно по отношению к ним было бы размещать проект ещё и на другом сайте.... Это только моё личное мнение, а вы поступайте так, как считаете нужным.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Слава просто скопировал аннотацию с сайта РХЛ-МОД (вот только строчки со словами ".....я создал новый проект под названием «ВХЛ»." вставлять не нужно было).....

Заручившись поддержкой и помощью разработчиков сайта "РХЛ-МОД", наверное не совсем корректно по отношению к ним было бы размещать проект ещё и на другом сайте.... Это только моё личное мнение, а вы поступайте так, как считаете нужным.....

​Т.е. Юр на нашем сайте не нужно было создавать тему?:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, я лично считаю что большие проекты должны разрабатываться как-то централизовано, т.е., весь материал (работы) должен концентрироваться в одном месте, так, мне кажется, должно быть удобнее разработчикам - всё в одной теме, всё наглядно....

Насчёт надо было создавать тему, или нет - это желание самих авторов, им решать.... Я лишь высказал своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одного не понятно, создана тема, только для чего?:scratch_one-s_head:
Обсуждение, разработка,поиск материалов и т.д. и т.п.,  активно обсуждаются на другом портале, а тут то тогда зачем и для чего было ее создавать?:pardon:

 

​Да, тут иначе все написано, я тебя правильно понял Слава?

​да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто хотел что бы знали что это проект не нашего сайта.а в заглавии такое ощущение что нашего,(ни кого не хотел обидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто хотел что бы знали что это проект не нашего сайта.а в заглавии такое ощущение что нашего,(ни кого не хотел обидеть)

​Ты просто в цитату это сообщение не вставил, поэтому получилось что будто это твоё сообщение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.