Sanshalay

Проблемы в работе сайта

В теме 61 сообщение

Обо всех проблемах в работе сайта просьба сообщать в эту тему.

Поделиться сообщением

Долгое время не заходил на сайт, вчера зашёл, но не смог войти в свой аккаунт. Я правильно понимаю, при переезде на новый хостинг мой аккаунт исчез, и вся моя репутация, мои работы, темы "всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало!"?))
Зарегестрировался пока заново.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Долгое время не заходил на сайт, вчера зашёл, но не смог войти в свой аккаунт. Я правильно понимаю, при переезде на новый хостинг мой аккаунт исчез, и вся моя репутация, мои работы, темы "всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало!"?))

http://splinterice.com/topic/1-chto-proizoshlo-so-splintericecom/

Поделиться сообщением

​Т.е. действительно, всё пропало? Жаль... Я теперь имею хоть право создать свою тему в разделе авторских дополнений?

Поделиться сообщением

Да, пропало... Можете без проблем, перенёс вас в группу Разработчики

Поделиться сообщением

Да, пропало... Можете без проблем, перенёс вас в группу Разработчики

​Спасибо)

Поделиться сообщением

У меня такой глюк. Когда мне в личку кидают графический файл - я его не могу сохранить на свой комп, открываю папку, кидаю - файла там нет.  Более того, браузер зависает.

Поделиться сообщением

Какой браузер и версия? Каким образом сохраняете файл (последовательность действий)?

Поделиться сообщением

Firefox. Версия хз. Нажимаю на изображение - сохранить изображение как. Всё, виснет.

Поделиться сообщением

Не могу воспроизвести проблему. Скиньте в ЛС какой-нибудь файл, с которым у вас проблемы

@serj3250, @quckla

Изменено пользователем Sanshalay

Поделиться сообщением

У меня версия Firefox 36.0.4 - и всё нормально, файлы сохраняются.... Возможно тут в каком-то конкретном сайте, хранящем изображение, дело? Например, с Радикала у меня нормально сохраняются изображения из лички.....

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю людей, которые загружают изображения на радикал и прочие сайты. Разработчиками нашей замечательной системы специально сделано так, чтобы изображение можно было перетянуть с папки в специальное поле под формой ответа и всё, изображение загружено и будет доступно всегда. И никакой радикал его удалить не сможет, а он их удаляет периодически. А так вы заходите на радикал, загружаете его туда, получаете ссылки, вставляете их на форум. Сами себе жизнь усложняете.

P.S. Я тестировал с вложениями - они загружаются нормально. В любом случае отправьте проблемные изображения в ЛС. Или подключите к беседе, в которой есть проблемные изображения

Поделиться сообщением

Только что "словил" интересный глюк... В теме КЛЮШКИ решил изменить сообщение, и у меня вместе с загруженными файлами клюшек почему-то ещё открылись и формы из совершенно другой темы... Вот скрин заснял:

554477.thumb.png.60abbec5246bbfebfc69d3b

PS Пробую ещё раз нажать "изменить" - проблема остаётся, подгружаются формы из другой темы... В других темах подобного нет.....

Поделиться сообщением

Только что "словил" интересный глюк... В теме КЛЮШКИ решил изменить сообщение, и у меня вместе с загруженными файлами клюшек почему-то ещё открылись и формы из совершенно другой темы... Вот скрин заснял:

PS Пробую ещё раз нажать "изменить" - проблема остаётся, подгружаются формы из другой темы... В других темах подобного нет.....

​Угу, ерунда какая-то. Но в целом если оно только там и не мешает, то лучше не трогать. Иначе в другом месте эти вложения удалятся

Поделиться сообщением

Не то. Эта проблема у меня только на нашем сайте. :scratch_one-s_head:

Проблемные изображения все. Любое графический файл не скачивается.

Поделиться сообщением

Не то. Эта проблема у меня только на нашем сайте. :scratch_one-s_head:

Проблемные изображения все. Любое графический файл не скачивается.

Три полностью одинаковых изображения. Попробуйте сохранить каждое и проверить, с каким возникают проблемы:

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav02272015_5.jpg
http://ipsrussia.com/uploads/monthly_2015_04/gtav02272015_5.jpg.db788ed75a8aaa7995788612216ea710.jpg
http://splinterice.com/uploads/monthly_2015_04/gtav02272015_5.jpg.f023b3aafd4fb9be67dc88a2125b7fb0.jpg

Поделиться сообщением

Странно.... Сейчас попробовал сохранить рисунки ещё на двух компах с Firefox 36.0.4 - всё нормиально сохраняется.... Правда у меня на всех компах Windows XP установлена, может на семёрке с браузером такие проблемы?

Поделиться сообщением

Три полностью одинаковых изображения. Попробуйте сохранить каждое и проверить, с каким возникают проблемы

​Все нормально скачались.

Поделиться сообщением

С другой учётной записи пользователя всё хорошо скачалось . Похоже что то у меня стороннее стоит, буду разбираться. Извиняюсь за беспокойство!

Поделиться сообщением

А, возможно. Плагины для браузера проверьте, они могут такие проблемы вызывать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти