Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Visondela

Лайфхаки для дам

Рекомендованные сообщения

Дамы, делитесь лайфхаками для красоты) Актуальная тема: засохла тушь для ресниц ) Капните в тюбик с засохшей тушью 2-3 капли «Визина» или другого средства для увлажнения слизистой глаз. В отличие от варианта с водой, капли не спровоцируют аллергии. Также они помогут разбавить водостойкую тушь для ресниц. Может кто-то еще чем поделится?)

Изменено пользователем Visondela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, Валентина, но насколько я знаю, кроме тебя здесь дам больше нет. (или я не всё знаю?) А вообще, конечно, приятно, (ну мне лично) что в этом чисто мужском сообществе появилась девушка :-) Как там Геша Козлодоев говорил… «Бонжур, мадам! Я счастлив Вас приветствовать в этом скромном, уютном…»:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?) Ну тогда буду делать лайфхаки не только для дам, чтобы не обделить никого. ;)
Можно сюда добавить кое-что и из кулинарии. Очень люблю заготовки, поэтому вот рецептик маринованных опят))

Вам потребуются:
опята — сколько есть;
вода — 1,5 литра;
душистый перец — 8 горошин;
чеснок — 2 зубка;
лист лавровый — 2 шт.;
уксус столовый и соль — по 2 ст. ложки;
сахар — ст. ложка.
Приготовление
Доведите грибы до готовности.
В чистую кастрюлю перелейте грибной отвар, добавьте нарезанный пластинками чеснок и все специи.
Дайте смеси закипеть и проварите 10 минут.
Снимите с плиты, влейте уксус.
Заполните грибами банки доверху, залейте маринадом.
Закройте стерилизованными крышками, оставьте остывать при комнатной температуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2019 в 12:58, Visondela сказал:

Да?) Ну тогда буду делать лайфхаки не только для дам, чтобы не обделить никого. ;)
Можно сюда добавить кое-что и из кулинарии. Очень люблю заготовки, поэтому вот рецептик маринованных опят))

Вам потребуются:
опята — сколько есть;
вода — 1,5 литра;
душистый перец — 8 горошин;
чеснок — 2 зубка;
лист лавровый — 2 шт.;
уксус столовый и соль — по 2 ст. ложки;
сахар — ст. ложка.
Приготовление
Доведите грибы до готовности.
В чистую кастрюлю перелейте грибной отвар, добавьте нарезанный пластинками чеснок и все специи.
Дайте смеси закипеть и проварите 10 минут.
Снимите с плиты, влейте уксус.
Заполните грибами банки доверху, залейте маринадом.
Закройте стерилизованными крышками, оставьте остывать при комнатной температуре.

Форум посвящён хоккейной тематике. В частности, разработке модов. Причём тут это вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати скоро женский праздник, так что пора наверное про подарки подумать. Вот в качестве лайфхака  -здесь можно найти натуральную косметику, средства для рук и ногтей https://forbio.ru/forbio-eco/krasota-i-uhod/dlya-ruk-i-nogtey/  как раз успеете еще заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.