alteros94

Проект «Модификация LordHockey»

126 posts in this topic

34 минуты назад, Андрей Лунев сказал:

Дорогой ты мой, человек!!!а когда готово будет это чудо!?))))

не скоро

В 01.04.2019 в 08:32, alteros94 сказал:

По поводу этого - я уже смотрел, ВХЛ только старые данные. Всё, что я смог найти - уже внедрено в игру. Но это данные чуть ли не двухгодовалой давности. А что касается МХЛ и НМХЛ - так такого вообще нету и не было никогда.

есть такой мод называется  мега мод там каких только лиг нету

12 минут назад, alex78 сказал:

есть такой мод называется  мега мод там каких только лиг нету

Молодой человек: вы смотрели, в каком разделе создана данная тема? Нет? Так вот посмотрите. Да-да, в том самом. И каким числом датировано последнее сообщение в главной теме данного раздела? 2 года назад. То есть проект заброшен. Смысл мне об этом щас было писать, когда я детально изучал информацию, прежде чем что-либо делать и создавать?

Плюс ко всему ты сам там МХЛ просил и там его не было. А у нас будет. Так и причём тут Мега-Мод?

Изменено пользователем alteros94

В 02.04.2019 в 12:05, alteros94 сказал:

, а я и не собираюсь ни под кого подстраиваться. У меня своё видение ситуации по этому поводу, как я уже выше сказал - сколько людей, столько и мнений. И нету смысла под кого-либо вообще подстраиваться.

С такой политикой как у тебя думаю мало кто захочет тебе помогать.Может по первости кто и откликнется, но на долго ли.Если ты готов брать уже готовый матерьял , то мега-мод это то что тебе нужно .Обновляй и переделывай как душе угодно.Если как было сказано выше будешь делать целиком все лиги то готов помочь.Если какие то обрубки из твоеговидения ситуации то я пас.

7 минут назад, alteros94 сказал:

Молодой человек: вы смотрели, в каком разделе создана данная тема? Нет? Так вот посмотрите. Да-да, в том самом. И каким числом датировано последнее сообщение в главной теме данного раздела? 2 года назад. То есть проект заброшен. Смысл мне об этом щас было писать, когда я детально изучал информацию, прежде чем что-либо делать и создавать?

Плюс ко всему ты сам там МХЛ просил и там его не было. А у нас будет. Так и причём тут Мега-Мод?

оперативно ответил.не помню что бы я  просил мхл.и сколько дитетка тебе годиков что бы меня молодым человеком называть?))

12 минут назад, alex78 сказал:

С такой политикой как у тебя думаю мало кто захочет тебе помогать.Может по первости кто и откликнется, но на долго ли.Если ты готов брать уже готовый матерьял , то мега-мод это то что тебе нужно .Обновляй и переделывай как душе угодно.Если как было сказано выше будешь делать целиком все лиги то готов помочь.Если какие то обрубки из твоеговидения ситуации то я пас.

Так, давай по порядку.
1) По поводу всех команд - я уже выше отвечал, что я не против. Но технической возможности просто нету. И даже подробно объяснял почему.
На мои ответы выше ты не смотри - там инфа для хамов, которые ждут всё готовое, ещё и свои условия диктуют. Я же ничего ни от кого не требую и не зажираюсь, а лишь прошу помочь. Естественно, в свободное для вас время. При выпуске мода, само собой те люди, которые помогут, будут вписаны в число разработчиков в меню игры. С этим проблем нет.

Если речь в твоём посте выше шла о том, чтоб взять наработки с Мега Мода себе - то я не против. Только где его взять? Ни ссылок, ничего. Тема заброшена 2 года назад. Никаких итоговых дивидендов, как я понял, она не принесла. Опять же я сужу по той инфе, что сам увидел. Готовой модификации я не увидел. Дальше логотипов тема не ушла. Это мне кажется уж проще тогда ВХЛ 17 установить и оттуда взять, ибо там и инфа свежее, и файлы данной игры имеются.

С этим разобрались, идём дальше.

2) Мне 25, про молодого человека это был сарказм, неужели непонятно? А по поводу МХЛ, окей, минуту...

5 минут назад, alteros94 сказал:

Если речь в твоём посте выше шла о том, чтоб взять наработки с Мега Мода себе - то я не против. Только где его взять? Ни ссылок, ничего.

ссылки есть у них там даже 4 дополнения есть.Вопрос только в том закрыт ли у них как в rhl Local ну то есть где прописаны названия команд.Там есть ростер хоть и старый но не  надо снуля делать.Просто взять  и обновитть  что то изменить.У них там нхл нету

8 минут назад, alteros94 сказал:

ну если бы делали мхл, то я за.

я одно время тоже хотел сделать кхл-мхл-вхл и сборные но одному это втягость.Есть кстати мысль как в 09 сделать чтобы играть сезон кхл с перерывом на матч звёзд

Нет, готовый ростер я точно брать не буду. Мне НХЛ нужно, и АХЛ тоже. Плюс ко всему у меня КХЛ полностью готова на этот сезон. Речь идёт именно о ВХЛ/МХЛ/НМХЛ.
Ну зато теперь понятно, как им команд хватило на все лиги, раз у них НХЛ и АХЛ нету. У меня ростер готов, в принципе. Только составы обновить и графику. Поэтому в этом плане мне Мега-Мод совершенно не подходит. Да и ставится он на РХЛ 12, что является старьём, и это выходит ещё и её качать, ставить, итд. Я потому и говорю - это проще РХЛ 15 поставить и ВХЛ 17 поверх неё. Там и инфа актуальней.

Я прошу помощи лишь в свободное для разработчиков время. Ничего не требую. Ну если нет желающих помочь - тогда так и скажите, ладно. Сами как-нибудь. Ну и что, что команды не фулл? На данный момент мне нужен торф мейкер. Если кто-то умеет торфы делать и готов помочь - я только за. Остальное пока сами. О дальнейших планах будет написано позже.

я тебе не советчик конечно ,но за формы мхл вряд ли кто возьмётся ,а вот вхл уже есть.К томуже кто тебе будет делать фейсы,хорошего качества фото не найдёшь.В вхл многие играют из кхл и с фейсами попроще,ну и вообще вхл актуальней.Вывод- лучше сделать полноценную лигу вхл.Ну или полноценную мхл, что намного сложнее

.

Изменено пользователем alex78

фото игроков есть на сайте лиги и на сайтах клубов. Вырезать фон и сделать годный фейспак - не проблема вовсе. Уже делал, получалось по качеству не хуже чем у разрабов РХЛ. Так что тут ты не прав. Другое дело, если речь идёт о киберфейсах - с этим проблема, да. Но мне это не так важно, мне главное чтоб фото были у игроков (в меню и прочем). По поводу всех команд - а ты в курсе, что данных тех команд, которых я не стал вводить в интернете как раз и нету. Ты думаешь по какому принципу я выбирал команды ВХЛ? Да по тому самому. Есть лого/лёд/форма команды - вводил, если хоть что-то одно из этого отсутствует - не вводил. Именно так и вошли 16 команд ВХЛ. В МХЛ, поскольку вообще ничего нету, выбирал по спортивному принципу (16 команд, попавшие в плей-офф в этом сезоне). Как-то так.

ВХЛ есть? Вот всё, что уже есть, я уже ввёл. Остались торфы. Формы/льды/лого уже стоят. Так что мне нужен торфмейкер. Ну или брать данные с ВХЛ 17, что скорей всего и придётся делать, так как я уже понял прекрасно посыл, что помощи я не дождусь. Окей, справлюсь сам. Но и мод я бесплатно в таком случае раздавать не буду.

1 час назад, alteros94 сказал:

Но и мод я бесплатно в таком случае раздавать не буду.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а так удачи тебе конечно.

вопрос:а зачем его вообще тогда делать,я больше чем уверен что никто не захочет на это тратить кровно заработанные...

3 часа назад, alteros94 сказал:

Это возможно только тогда, если в моде все работы 100% твои.

10 часов назад, слава сказал:

вопрос:а зачем его вообще тогда делать,я больше чем уверен что никто не захочет на это тратить кровно заработанные...

10 часов назад, senators96 сказал:

Это возможно только тогда, если в моде все работы 100% твои.

Ну, NHL19 продают же за 90 руб за скачку. Хотя там тоже всё сп****но с элит-ростера. При этом они только с НХЛ поработали. Что вообще самое простое. Какой смысл? Полная копия элитки с составами на сезон 18/19 и цена этому 90 руб? И покупают люди. А у меня столько лиг будет, и всё в актуальном виде. Ну смотрите, во-первых мод ещё нужно доделать. Так что загадывать пока рано. Во-вторых, я ещё ничего не решил. Авторы продуктов всё равно будут указаны в меню игры, копирайты будут, с этим проблем нет. Может быть и будет бесплатное распространение. Посмотрим ближе к делу. Просто тратить своё кровное время на это, когда нету помощи со стороны - ну, такое себе. Если вы не хотите тратить свои кровные деньги - никто не обязан тратить своё кровное время. Любая работа должна быть оплачена. Я никого не заставляю. Не хотите - не играйте. Ждите обнов от РХЛ по 2 года. Я никого ничему не обязываю. Попросил помощи - в итоге игнор. Вы тоже не обязаны, понимаю. Но можно же было сплотиться и сделать, а вы свои условия диктуете. Нет фулл лиг - не буду делать. Хм, интересный у вас подход. Тот же мега-мод вышел, пусть и 1ая версия. Но всё же вышел. Им помогали. Впрочем, ладно. 

Изменено пользователем alteros94

14 часов назад, alteros94 сказал:

Это противоречит Правилам Сайта:

1.1. Сайт Splinterice.com, размещённый по адресу splinterice.com (далее - Сайт) – некоммерческий проект

3.5.12. Запрещается размещение сообщений, содержащих рекламу, предложения покупки или продажи, оказания услуг, выполнения работ, другие сообщения коммерческого характера во всех разделах Сайта.

4 часа назад, alteros94 сказал:

Ну, NHL19 продают же за 90 руб за скачку. Хотя там тоже всё сп****но с элит-ростера. При этом они только с НХЛ поработали. Что вообще самое простое. Какой смысл? Полная копия элитки с составами на сезон 18/19 и цена этому 90 руб? И покупают люди. А у меня столько лиг будет, и всё в актуальном виде. Ну смотрите, во-первых мод ещё нужно доделать. Так что загадывать пока рано. Во-вторых, я ещё ничего не решил. Авторы продуктов всё равно будут указаны в меню игры, копирайты будут, с этим проблем нет. Может быть и будет бесплатное распространение. Посмотрим ближе к делу. Просто тратить своё кровное время на это, когда нету помощи со стороны - ну, такое себе. Если вы не хотите тратить свои кровные деньги - никто не обязан тратить своё кровное время. Любая работа должна быть оплачена. Я никого не заставляю. Не хотите - не играйте. Ждите обнов от РХЛ по 2 года. Я никого ничему не обязываю. Попросил помощи - в итоге игнор. Вы тоже не обязаны, понимаю. Но можно же было сплотиться и сделать, а вы свои условия диктуете. Нет фулл лиг - не буду делать. Хм, интересный у вас подход. Тот же мега-мод вышел, пусть и 1ая версия. Но всё же вышел. Им помогали. Впрочем, ладно. 

Пожалуй выскажусь большинство работ по лигам ты возьмешь с других модов а какой оплате идет речь? это не контент который создал ты сам так какое право брать деньги? плюс лиги будут не полные лучше так чем никак? да но даже мега мод который был лучшим модом на моей памяти денег не брал хотя право имел  с таким количеством контента да и лично мое мнение брать деньги за мод на игру 11 летней давности не очень красиво  просто если делать его не полностью то есть с укороченными лигами без киберфейсов зачем?)  то есть я тебе не советую не в коем случае но например можно было сделать полные лиги убрав ахл нхл там бы возможно люди захотели как то помочь дело твое извиняюсь за запятые в торопях писал.

Вот что я хочу сказать тебе дружище)В своё время устав от 09 я искал ему замену.Пробовал 05 06  но всё практически одно и тоже .Потом я случайно наткнулся на nhl 04 и мне настолько понравилась эта серия что я был просто в восторге.NHL09 даже в подмётки не годится в плане геймплея.НХЛом вовсю занимались забугорные колеги, а вот КХЛ не обновлялся на тот момент наверное года три.Мне пришлось немного под учиться  так как игра немного отличается от 09 и потом предложил возобновить работу над модом кхл.Многие кричали давай мы в тебя верим но помочь ни кто и не собирался.Но игра мне очень нравилась и я сам играю только в неё.Было ясно ,что никто мне не поможет и тогда я начал её делать один для себя любимого.Сейчас мод уже готов на 90% я сделал новые арены ,переделал под 04 новые льды,формы ,маски и от себя больше 200 сот киберфейсов.Я больше ни кого не просил и не уговаривал,потихоньку делал для себя.За это время я разобрался во многих прогах я научился делать календарь,прилично для определённых нужд изучил фотошоп кое что в нхлвью и многое другое.Так вот если хочешь делать для себя делай ,а если хочешь кого то удивить)то это без полезно,только нервы свои потратишь)

13 часов назад, Y&D сказал:

Это противоречит Правилам Сайта:

1.1. Сайт Splinterice.com, размещённый по адресу splinterice.com (далее - Сайт) – некоммерческий проект

3.5.12. Запрещается размещение сообщений, содержащих рекламу, предложения покупки или продажи, оказания услуг, выполнения работ, другие сообщения коммерческого характера во всех разделах Сайта.

Ну а кто сказал, что я его тут буду продавать. И буду ли продавать вообще. Там будет видно, ещё раз повторяю. Я ещё ничего не решил и не знаю. Для начала нужно мод доделать. Быть может будет система как у РХЛ - быстрое скачивание за деньги, бесплатное - долгое. Посмотрим, чё щас загадывать, когда мод ещё выпустить нужно.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас