alteros94

Проект "Модификация LordHockey"

93 posts in this topic

10 часов назад, Vanja сказал:

Пожалуй выскажусь большинство работ по лигам ты возьмешь с других модов а какой оплате идет речь? это не контент который создал ты сам так какое право брать деньги? плюс лиги будут не полные лучше так чем никак? да но даже мега мод который был лучшим модом на моей памяти денег не брал хотя право имел  с таким количеством контента да и лично мое мнение брать деньги за мод на игру 11 летней давности не очень красиво  просто если делать его не полностью то есть с укороченными лигами без киберфейсов зачем?)  то есть я тебе не советую не в коем случае но например можно было сделать полные лиги убрав ахл нхл там бы возможно люди захотели как то помочь дело твое извиняюсь за запятые в торопях писал.

Единственное годное и адекватное сообщение в теме. Знаешь, я пожалуй согласен с тобой. Просто какое право имеет брать NHL19 деньги за свой говномод, ещё раз повторюсь? Им никто не мешает по 90 руб за 1 скачивание драть за чистую NHL09 с файлами от модификации Elite Roster и обновлёнными составами на сезон 18-19 (только NHL лига). Понятно, что это их проблемы. Они поступают нечестно, по отношению даже к разработчикам тех продуктов, которые они использовали в своей модификации, я уже молчу про самих игроков. Но раз покупают, значит востребовано. Чем я хуже? Ну и опять же, повторюсь в сотый раз, я ещё ничего не решил.

10 часов назад, Totty сказал:

best you close the thread...:wink:

Зачем её закрывать? Пусть пишут, высказывают своё мнение. Разве не для этого и существуют форумы? Мы ж тут ни с кем не ссоримся, никого не оскорбляем. Всё по сабжу темы. Авось и прислушаюсь к кому-либо.

2 часа назад, alex78 сказал:

Вот что я хочу сказать тебе дружище)В своё время устав от 09 я искал ему замену.Пробовал 05 06  но всё практически одно и тоже .Потом я случайно наткнулся на nhl 04 и мне настолько понравилась эта серия что я был просто в восторге.NHL09 даже в подмётки не годится в плане геймплея.НХЛом вовсю занимались забугорные колеги, а вот КХЛ не обновлялся на тот момент наверное года три.Мне пришлось немного под учиться  так как игра немного отличается от 09 и потом предложил возобновить работу над модом кхл.Многие кричали давай мы в тебя верим но помочь ни кто и не собирался.Но игра мне очень нравилась и я сам играю только в неё.Было ясно ,что никто мне не поможет и тогда я начал её делать один для себя любимого.Сейчас мод уже готов на 90% я сделал новые арены ,переделал под 04 новые льды,формы ,маски и от себя больше 200 сот киберфейсов.Я больше ни кого не просил и не уговаривал,потихоньку делал для себя.За это время я разобрался во многих прогах я научился делать календарь,прилично для определённых нужд изучил фотошоп кое что в нхлвью и многое другое.Так вот если хочешь делать для себя делай ,а если хочешь кого то удивить)то это без полезно,только нервы свои потратишь)

Ну, я и делаю в первую очередь для себя и своих друзей. Было бы чем удивлять. Да нет, всё по делу. Я сюда написал, здесь темку создал, с целью "авось, кому приглянется". Ну нет, так нет. Сами как-нить. Это всё настолько очевидные вещи вы говорите, что и так всё понятно было. Я просто попробовал - попытка не пытка. 

Так, всем тем, кто выше отписался, я ответил.

А теперь, внимание, новость: немного поразмыслив, посоветовавшись с определённым кругом лиц и слегка подумав, я принял решение отказать от АХЛ в пользу оставшихся (недостающих) команд ВХЛ и МХЛ лиг. То, о чём некоторые из вас писали мне выше, будет иметь место в модификации.

От НХЛ отказываться не вижу смысла, за данную лигу много кто играет. А вот желающих поиграть в АХЛ куда меньше, чем за родные команды. Отсюда и выбор пал именно на АХЛ. Да и этого вполне хватит, чтобы дополнить лиги недостающими командами.

Надеюсь, теперь тем для спора и дискуссий будет меньше и все будут довольны. Я не иду на уступки, нет, я и сам хотел фулл лиги, и уже писал об этом выше. Просто не было места. А сейчас подумал - нафиг эта АХЛ нужна.

Изменено пользователем alteros94

25 минут назад, alex78 сказал:

Можешь скалиться сколько угодно но 09 это отстой ,как и все моды к нему .Особенно РХЛ.:fuckyou:

Я знаю это. Ну 04 нет смысла ставить, на нём играет очень мало народу, по сравнению с NHL09. Плюс ко всему он гораздо сложнее в модифицировании, по сравнению с 9кой. Я наверно просто в будущем куплю себе новый моник под PS3 (PS3 есть, но моник мой её не поддерживает), куплю NHL17 и забью болт на игру на PC. Это будет лучшим решением.

А вообще, для чего тогда этот форум вообще нужен? Ведь судя по твоей логике 9ка говно и никто на ней не играет. Тут что, все на NHL04 Rebuild сидят? Если так, то таких как вы всё равно мало. Подавляющее большинство юзает РХЛ мод и даже не в курсе про NHL04 Rebuild. Так что это ты можешь скалиться сколько угодно, но мод найдёт свою аудиторию, при желании. Так что вообще не понимаю смысла твоего поста. Не у всех есть возможность покупать плойку. А 04 по факту такое же говно, как и 09. Мб чуть получше в плане геймплея, но это всё равно ж не то, щас бы в 2019 году играть в игры 2004 года. Всё устарело, плойку покупать надо.

P.S. Я щас рофлю, конечно. Ну потому что ты рил бред написал. Я делаю для аудитории, не способной купить PlayStation и не знающей про NHL04. Да и осваивать заново 4ку я не хочу. Это всё время, которого и так нету. Так что спасибо, ваше мнение очень важно для нас, но принимать я его конечно не буду. 

И вообще попрошу модеров почистить тему от негативных комментариев, оставив только шапку поста и результаты проделанной работы. Или вообще закрыть и снести, раз тут такой негатив к моему творчеству. Я стараюсь для людей, а меня тут обложили со всех сторон. Не хотите - не надо. Моё дело предложить - ваше отказаться. Тут в теме уже отписали несколько человек, которым задумка понравилась. Значит уже есть сдвиги. Я бы разместил свой сайт модификации и группу ВК, но у вас же реклама запрещена. А посему не получится привлечь аудиторию с вашего сайта. И это плохо. Так как я бы просто оставил ссылки и публиковал дальнейшее продвижение мода уже там, а тут бы больше ни слова не написал. И люди бы видели и переходили. А так выходит, что и писать уже нет смысла. И тему закроешь - народ подумает, что разработке кирдык.

Подумайте над этим.

ты хоть смотри кому адресуется комментарий ,а потом отвечай.Негатив больше исходит от тебя.По поводу 09 это моё мнение ,я в нём убеждён на 100%, а то что в 04 играют мало человек то тут ты ошибаешься.В 04 играют в основном в  онлайн так как можно играть  за каждую позицию то есть восемь человек ,что в 09 не получится ни когда.Я спорить ни с кем не буду но 04 на  много интересней  09.Я  утверждаю это  по тому что играл во все серии нхл от 02 до 09.В NHL 2004 Rebuilt 2019 PC 1564 участника ,что далеко не мало.Да  и  хочу сказать что я не состою  в группе ребилт,у меня свой мод я говорил об этом выше.Что касаемо 09 то я могу помочь киберфейсами.

Изменено пользователем alex78

4 часа назад, alex78 сказал:

ты хоть смотри кому адресуется комментарий ,а потом отвечай.Негатив больше исходит от тебя.По поводу 09 это моё мнение ,я в нём убеждён на 100%, а то что в 04 играют мало человек то тут ты ошибаешься.В 04 играют в основном в  онлайн так как можно играть  за каждую позицию то есть восемь человек ,что в 09 не получится ни когда.Я спорить ни с кем не буду но 04 на  много интересней  09.Я  утверждаю это  по тому что играл во все серии нхл от 02 до 09.В NHL 2004 Rebuilt 2019 PC 1564 участника ,что далеко не мало.Да  и  хочу сказать что я не состою  в группе ребилт,у меня свой мод я говорил об этом выше.Что касаемо 09 то я могу помочь киберфейсами.

Упс, сорян, невнимателен был. Ну по поводу этого я уже ответил, что согласен с тобой. А админы РХЛ-мода вообще ЧСВшники дикие. Ответа от них хрен дождёшься, как и помощи. Зато ржать над всеми могут только так. 

4 часа назад, Miloch сказал:

Илья давай скорее сделай игру)

Разработка идёт полным ходом, но в свободное время. Так как у меня ещё работа. Можешь написать мне в ЛС - скину сайт и группу ВК, там все новости по разработке. 

@all: Please continue with a little more respect on each other.

IMHO 04 and 09 are both old games have both pro and contras and both can be modded easily for e.g. for jerseys, facepacks, ... . Interface modding seems to be easier for 04 as you can edit html/js files and don't need HEX editing for all changes.

There is a community for RHL and NHL04 Rebuilt (this depends on what you like more, e.g. I prefer playing 04).

Please focus on the topic. THX.

Только что, stlouis26 сказал:

@Vit and @alex78 calm down

Я предлагаю сделать альтернативу rhl-mod,взяв за основу  элит мод и сделать открытую игру без всяких там скрытых local.viv.Мне кажется что автор идеи мода хочет сделать тоже,тем более ему это выше предлагали.Автор идеи не молчи ,продвигай идею и люди потянутся.

Ребят, я же уже выше писал, что мод делается на основе NHL09. А как вам всем известно, в NHL09 код открытый. Безусловно, и local.viv и другие файлы будут иметь возможность для редактирования.

И я не молчу, я просто не знаю, что писать. Я нуждаюсь в помощи в разработке, об этом уже писал выше, и писал что требуется для этого. Увы, у меня не так много времени постоянно мониторить эту тему и самому заниматься разработкой мода круглые сутки. Во-первых, я один мало что смогу сделать в любом случае. А во-вторых, у меня тоже есть работа и личная жизнь, поэтому времени не остаётся. Я и так всё свободное время стараюсь тратить на разработку мода. 

По поводу продвижения продукта - ну если мне администраторы данного форума разрешат опубликовать сайт модификации и группу ВК в этой теме, не сочтя это за рекламу - я был бы им премного благодарен)

Изменено пользователем alteros94

11 часов назад, stlouis26 сказал:

Not only local.viv is protected other files at rhlmod were also crypted IIRC e.g. mask

достать маски это не проблема,так же как и киберфейсы

Sorry for a little bit OffTopic but I have to test it when I'll find time, I think I was not able to export files for goalies with BigGui as the files were crypted

Ребят, простите, но к чему этот спор не по теме? Я же уже сказал, что у меня все файлы открыты.

P.S. @stlouis26 прав, в Элит ростере маски вратарей и киберфейсы зашифрованы. Но у меня чистая NHL09, так что нечего бояться.

4 часа назад, alteros94 сказал:

Ребят, простите, но к чему этот спор не по теме? Я же уже сказал, что у меня все файлы открыты.

А разве кто то спорит)

50 минут назад, alex78 сказал:

А разве кто то спорит)

Ты лучше скажи, что там по поводу помощи в разработке. Ибо в выходные я фактически свободен. Могу поработать.

1 час назад, alteros94 сказал:

Ты лучше скажи, что там по поводу помощи в разработке. Ибо в выходные я фактически свободен. Могу поработать.

НУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЛЯ НАЧАЛО УВИДЕТЬ ,ЧТО ТЫ  УЖЕ СДЕЛАЛ)ты там про группу какую то говорил. Ссылочку скинь.

Плоды работы продублированы и тут, в этой теме. Ты неужели не видел? На первую страницу вернись, там скринов куча в начале темы. Нет, безусловно, в группе ВК и на сайте их куда больше. Я не всё здесь выкладываю. Сейчас в ЛС кину ссылку.

А вот и ворчливый админ проснулся. Весьма удивительно, что до сих пор кто-то пробует делать такие масштабные проекты, но надеюсь хоть этот дойдет до конца.

Единственная просьба выкладывать полноценную информацию по модификации и здесь, а не писать про сайт модификации и группу - у нас все же сайт по разработке, а не продвижению модификаций.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас