Sanshalay

Вопросы по работе сайта

В теме 31 сообщение

Илья, нельзя ли на время убрать ограничение на 10 лайков в сутки? По понятным причинам материала ребята сейчас скидывают много и получается, кого-то лайкнул, кого-то не успел.

Поделиться сообщением

@quckla, даже не знал, что такое ограничение существует. Жесть, без проблем сейчас поправлю

Поделиться сообщением

Функция "Изменить" собственное сообщение действует всего несколько минут, нельзя ли убрать это ограничение по времени, или хотя бы увеличить время?

Поделиться сообщением

@Y&D, установил неограниченное время изменения публикаций для всех групп. Спасибо за информацию :smile:

Поделиться сообщением

В предыдущей версии сайта была панелька, где были все последние сообщения, не только файлы. Это было очень удобно. Можно было быть в курсе всего, что происходит на сайте просто нажав несколько раз на ctrl. Ну и, например, мой обзор не содержит файлов и его не видно сразу при входе на сайт и что бы его увидеть, надо прокрутить вниз до раздела Реальный хоккей - НХЛ. Кто это будет делать? Я на последний обзор потратил час и никто его не смотрел.

Поделиться сообщением

Кстати, ребят, почему нет кнопки в контакте? Фейсбук, гугл, что угодно! В контакте, вапщет, самая массовая сеть. =)

Поделиться сообщением

Массовая в СНГ, но не в США и Великобритании. А так как наша система, на которой работает форум - американская, то они не хотят вводить VK. Хотя это предложение висит с 2012 года. Возможно потом сами прикрутим, пока не уверен.

http://community.invisionpower.com/topic/369958-suggestion-login-integration-by-vkcom

Поделиться сообщением

В предыдущей версии сайта была панелька, где были все последние сообщения, не только файлы. Это было очень удобно. Можно было быть в курсе всего, что происходит на сайте просто нажав несколько раз на ctrl. Ну и, например, мой обзор не содержит файлов и его не видно сразу при входе на сайт и что бы его увидеть, надо прокрутить вниз до раздела Реальный хоккей - НХЛ. Кто это будет делать? Я на последний обзор потратил час и никто его не смотрел.

​Это был не стандартный функционал системы, а отдельный плагин от стороннего разработчика. Я спросил у этого разработчика, будет ли он обновлять этот плагин до версии 4.0. Ждём ответа.

Поделиться сообщением

​Это был не стандартный функционал системы, а отдельный плагин от стороннего разработчика.

​На TBN тоже плагин?

Поделиться сообщением

​На TBN тоже плагин?

​TBN на другой системе работает. Мы на IPS Community Suite, а они на vBulletin

Поделиться сообщением

​Может я не понял немного. Ты про какую панельку? Которая над списком всех разделов была? Если да, то это плагин. Если ты про страницу активности, то её можно найти здесь http://splinterice.com/activity/ 

Поделиться сообщением

В подразделах раздела "Софт для разработчиков" отсутствует возможность создания новой темы..... Если этот раздел доступен только разработчикам, то это не совсем правильно - найти, или разработать нужную софтину может любой пользователь, а сообщить о ней в этом разделе он не сможет......

Поделиться сообщением

И ещё такой вопрос: будет ли какой-то индикатор, позволяющий судить о нахождении пользователя на сайте в данный момент, ну как раньше зелёная подсветка кружочка была?

Поделиться сообщением

В подразделах раздела "Софт для разработчиков" отсутствует возможность создания новой темы..... Если этот раздел доступен только разработчикам, то это не совсем правильно - найти, или разработать нужную софтину может любой пользователь, а сообщить о ней в этом разделе он не сможет......

​В данном разделе темы создаются автоматически при публикации файлов в файловом архиве здесь и здесь. Обычно если публикуется тема для обсуждения программы, то выкладывается для скачивания и сама программа. Текущий подход экономит одно действие - тема создаётся автоматически и привязывается к файлу.

И ещё такой вопрос: будет ли какой-то индикатор, позволяющий судить о нахождении пользователя на сайте в данный момент, ну как раньше зелёная подсветка кружочка была?

​Готово, сейчас будет отображаться зелёный кружок правее от имени пользователя, если он сейчас онлайн :)

Поделиться сообщением

За индикатор огромное спасибо!

Что касается софта..... Тогда, наверное, надо создать подраздел для обсуждения софта для игры и вопросов по нему. Вот, например, у меня вчера возник вопрос по программе O-edit, а где его задать я так и не нашёл, пришлось задавать его в теме по другому софту. Получается, для того чтобы задать вопрос мне нужно было загрузить прогу O-edit на сайт?

Поделиться сообщением

За индикатор огромное спасибо!

Что касается софта..... Тогда, наверное, надо создать подраздел для обсуждения софта для игры и вопросов по нему. Вот, например, у меня вчера возник вопрос по программе O-edit, а где его задать я так и не нашёл, пришлось задавать его в теме по другому софту. Получается, для того чтобы задать вопрос мне нужно было загрузить прогу O-edit на сайт?

​Ну вообще желательно пополнять наш файловый архив :) Такие вопросы не очень и часто, поэтому создавать для них отдельный раздел не рационально. Задавай здесь http://splinterice.com/forum/4-voprosyi-po-igre/

Поделиться сообщением

Каким образом я могу удалить свой профиль? Буду благодарен, если это сделаете вы.

Поделиться сообщением

Каким образом я могу удалить свой профиль? Буду благодарен, если это сделаете вы.

​Мы не удаляем профили уже зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением

Илья!

А что с сайтом ... почему он тормозит?

Поделиться сообщением

@perreault11, честно - не знаю. Он то тормозит, то не тормозит. ЦТ сдам, переведу на другой сервер. Пока хочу с учёбой вопрос решить.

Поделиться сообщением

@perreault11, честно - не знаю. Он то тормозит, то не тормозит. ЦТ сдам, переведу на другой сервер. Пока хочу с учёбой вопрос решить.

​Конечно решай!!!

Это я так ... для информации)))

Поделиться сообщением

У меня постоянно зависает, причем капитально.

Поделиться сообщением

А у меня нормально всё, ничего не виснет.... Может от браузера что-то зависит? Я FIREFOX использую....

Поделиться сообщением

А у меня нормально всё, ничего не виснет.... Может от браузера что-то зависит? Я FIREFOX использую....

​Тоже этим же пользуюсь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти