Sanshalay

Вопросы по работе сайта

В теме 31 сообщение

А что за всплывающее окно с надписью "Вы хотите отображать уведомления с этого сайта?" в левом верхнем углу? О каких уведомлениях речь, что-то не понятно? Фраза "уведомления с этого сайта" подразумевает рассылку каких-либо уведомлений, например в почтовые ящики пользователей. Если речь о каких-то уведомлениях на страницах самого сайта, то надо бы исправить текст во всплывающем окне.....

Поделиться сообщением

Это функция браузера, а не сайта. Сайт лишь поддерживает её использование. Поэтому изменить текст мы не можем.

Включение браузерных уведомлений позволяет нам уведомить вас при появлении новых публикаций, даже когда ваша вкладка с сайтом неактивна.
Подробнее: http://splinterice.com/notifications/options

Чтобы было понятнее. При просмотре сайта вы могли заметить мгновенные уведомления. Например, вы читаете одну тему и у вас без перезагрузки страницы появляется уведомление о том, что кто-то ответил в другую тему, или вам отправлено личное сообщение. Так вот браузерные уведомления позволяют уведомить вас о этих действиях даже, когда вы читаете любой другой сайт, при условии, что вкладка с этим сайтом у вас открыта, но неактивна.

Поделиться сообщением

Понятно... Только вот до сегодняшнего дня подобных всплывающих окон не было, поэтому и спросил....

Поделиться сообщением

Голосование я, видимо, не могу создавать? Это привилегия модераторов?

Поделиться сообщением

7 часов назад, quckla сказал:

Голосование я, видимо, не могу создавать? Это привилегия модераторов?

Можете, опросы могут создавать все

2016-03-03 14-52-00 Скриншот экрана.png

Поделиться сообщением

Обновился дизайн сайта, чёрный фон лично мне нравится... Есть одно "но" - не "подсвечиваются" уже просмотренные темы" (изменение толщины белого цвета не очень заметно), можно это как-то исправить, ну, например, изменить цвет шрифта в заглавии тем на уже просмотренных (например, на жёлтый цвет)?

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти