Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Гость

Концепты.

Рекомендованные сообщения

В 07.01.2016 at 14:29, perreault11 сказал:

Ну ты брат и загнул! ... они ж таких словьёв даже и не слыхивали)))

Эти лаптёжники ни на что не спасобны(((

Лого "голова зубра" ... был выбран на конкурсе проводимом среди болел)))

С логотипом и названием команды у вас как-то всё непонятно..

"Летом 2009 года руководство клуба попыталось изменить эмблему и написание названия клуба, чтобы избежать отчислений за использование бренда, права на который принадлежат БФСО «Динамо». Вместо традиционной буквы «Д» в качестве логотипа было предложено использовать стилизованное изображение зубра. Так как права на название клуба как на русском («Динамо»), так и на белорусском («Дынама») языках принадлежали спортивному обществу, название было предложено изменить на «Дінамо». Против коверканья названия выступило БФСО «Динамо», поэтому в новый сезон минский клуб вступил с новым логотипом, но с прежним названием."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE_%28%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%29

Непонятно то, что буква "Д" всё равно присутствует в логотипе с зубром? Опять начали деньги БФСО «Динамо» отчислять? Интересно, во времена СССР кому-нибудь приходило в голову брать деньги за изображении буквы "Д" на чём-нибудь? И чем белорусская буква "Д" отличается от московской, киевской, тбилисской или рижской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Y&D сказал:

С логотипом и названием команды у вас как-то всё непонятно..

"Летом 2009 года руководство клуба попыталось изменить эмблему и написание названия клуба, чтобы избежать отчислений за использование бренда, права на который принадлежат БФСО «Динамо». Вместо традиционной буквы «Д» в качестве логотипа было предложено использовать стилизованное изображение зубра. Так как права на название клуба как на русском («Динамо»), так и на белорусском («Дынама») языках принадлежали спортивному обществу, название было предложено изменить на «Дінамо». Против коверканья названия выступило БФСО «Динамо», поэтому в новый сезон минский клуб вступил с новым логотипом, но с прежним названием."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE_%28%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%29

Непонятно то, что буква "Д" всё равно присутствует в логотипе с зубром? Опять начали деньги БФСО «Динамо» отчислять? Интересно, во времена СССР кому-нибудь приходило в голову брать деньги за изображении буквы "Д" на чём-нибудь? И чем белорусская буква "Д" отличается от московской, киевской, тбилисской или рижской?

Это всё "под ковёрные" игры ...

деньги которые крутятся вокруг ХК"Динамо"Мн ... и сейчас многим спать не дают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 06.01.2016в18:35, RS-08 сказал:

Мой концепт Минска

Minsk.png

Видел твой концепт на HJC. Только не пойму, как там голосовать-то? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой концепт форм матча звезд КХЛ...

569e62489e8aa_-1.thumb.png.620fd7f1e2394569e624a2ca76_-2.thumb.png.4272f8e475dfc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, RS-08 сказал:

Честно я сам не знаю как голосовать 

кажется, там только письмом на автора блога или в комментариях можно, платформа не позволяет голосовать через сам сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Там есть голосование по неделям, например сейчас можно голосовать за предыдущую.За эту неделю как голосовать я не нашёл, однако за работу Романа уже голосовали, потому что у него уже есть коэффициент и довольно высокий. Может, это модераторы сами сначала выставляют оценки.

Симпатичная и весёлая концепция Лонг-Айленда.

569ef280684d4_PhotoJan16112815PM(1).thum

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2016в23:20, Poet Anderson сказал:

мой концепт форм матча звезд КХЛ...

569e62489e8aa_-1.thumb.png.620fd7f1e2394569e624a2ca76_-2.thumb.png.4272f8e475dfc

Очень хорошо, гораздо лучше того, что будет на матч реально, логотипы лиги только, на мой взгляд, великоваты, и, как вариант сделать их более "монохромными" - красный на западной форме поменять на голубой, а красный на восточной - на более светлый красный. Хотя и так здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, zMaker сказал:

Кременчуг (концепт)
56b327703aa30_Uniform2016.thumb.jpg.17de56b32771d9f8f_.thumb.jpg.d6470143d3b2b09

А чей это концепт, Володь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, quckla сказал:

А чей это концепт, Володь?

Мой Саш, лично мой.
Я клубу отправил идею, т.к. у них сейчас форма не очень качественна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
17 минуту назад, zMaker сказал:

Мой Саш, лично мой.
Я клубу отправил идею, т.к. у них сейчас форма не очень качественна.

Отличные концепты!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слован Братислава

 

slovanconcept.png

Изменено пользователем RS-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш ... вопрос без всяческого умысла.
Скажи пожалуйста ... а этот "бликующий неон" в игре будет отображаться?
__________________________
Извини ...
только сейчас заметил, что вопрос не в ту тему.

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
44 минуты назад, perreault11 сказал:


Скажи пожалуйста ... а этот "бликующий неон" в игре будет отображаться?

Смотря где. В меню будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, quckla сказал:

Смотря где. В меню будет.

Круто!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во какой у канадцев концепт нашел.С рукавов полоски от адидас убрать и будет крутая формы.

teamcanadawch.png.47e0f6cbdf50214d5e68ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.