9 posts in this topic

NHL09 EBO Viewer

Название файла: NHL09 EBO Viewer
Автор: Sanshalay
Добавлен: 10.04.2015
Категория: Программы и утилиты
Название на русском: Просмотр NHL09 EBO

Finally, 3 years later, (sorry for the delay, guys) but i decided it was time to upgrade this tool. 
So, here is the 0.7ß version with few news :

- Write completly main read's function to decode objects's tag (Hoping there is no more crash !)
- fix an annoying mesh's problem with certain EBO file on graphic's cards.
- Autozoom on objects
- Allow to load a fsh file's image with 2048 pixels large.
- Add an experimental light (Usefull or not, it's up to you to decide)

Have fun,
Akshaag

Просмотреть файл

Прикольно. Как я понял, эта железяка для работы с киберами в NHL2K9? Или есть ещё какой-то скрытый смысл? И разве есть эта игра на PC? 

Илья, ты этот скрин к файлу сам делал, или скачал откуда-то? Просто у меня эта прога на компе вообще не запускается, пишет что не является приложением win32....

А вот по ссылке с ТБН http://www.thebreakaway.net/forums/downloads.php?do=file&id=5466 прога нормально открывается и работает....

Наверное стоит перезалить файл, т.к. автор его обновлял через некоторое время, возможно первый вариант был не рабочим.

Изменено пользователем Y&D

Прикольно. Как я понял, эта железяка для работы с киберами в NHL2K9? Или есть ещё какой-то скрытый смысл? И разве есть эта игра на PC? 

​Прога и файлы нхл 09 для PC открывает..... Игры NHL2K9 для PC нет, но на компе запустить можно через эмулятор, правда вид игры на эмуляторе намного хуже, чем на нашей старушке нхл 09....

​Прога и файлы нхл 09 для PC открывает..... Игры NHL2K9 для PC нет, но на компе запустить можно через эмулятор, правда вид игры на эмуляторе намного хуже, чем на нашей старушке нхл 09....

​Да и скорости какие то никакие у хоккеистов на эмуляторе, а может в игре такие и есть, но мне не понравилась игра через эмулятор   

​Да и скорости какие то никакие у хоккеистов на эмуляторе, а может в игре такие и есть, но мне не понравилась игра через эмулятор   

​На консоли с игрой всё нормально, хотя по-моему мнению она значительно уступает НХЛ 09 от ЕА на консоли....

Илья, ты этот скрин к файлу сам делал, или скачал откуда-то? Просто у меня эта прога на компе вообще не запускается, пишет что не является приложением win32....

А вот по ссылке с ТБН http://www.thebreakaway.net/forums/downloads.php?do=file&id=5466 прога нормально открывается и работает....

Наверное стоит перезалить файл, т.к. автор его обновлял через некоторое время, возможно первый вариант был не рабочим.

​На WinXP вроде не запускалась, на ТБН про это кто то уже написал, а на Win7 всё нормально.

​На WinXP вроде не запускалась, на ТБН про это кто то уже написал, а на Win7 всё нормально.

​У меня на ХР файл с ТБН сразу запустился.... с файлами msvcp.dll и msvcr.dll

Изменено пользователем Y&D

Скрин сам сделал. Автор обновил файл после того, как я его загрузил сюда.

Файл обновлён

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас