Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Demoul

Дивизион А 1

Рекомендованные сообщения

Поляки чокнутые ! Снимают вратаря при счете 1-1 и венгры их наказали и вышли в высшую лигу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто снимает вратаря при равном счете ????? Это просто чудаки на коньках, взяли и отдали просто победу без борьбы венграм ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а что тут удивительного? Перед последней встречей поляки отставали от венгров на 3 очка, им нужна была только победа, вот они и сняли вратаря..... Ничья оставляла венгров на втором месте...

       

Изменено пользователем Demoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а что тут удивительного? Перед последней встречей поляки отставали от венгров на 3 очка, им нужна была только победа, вот они и сняли вратаря..... Ничья оставляла венгров на втором месте...

       

А точно, я и забыл что у них 6, а у венгров 9 очков. А если бы они довели до овертайма то даже если бы они победили то это всего 2 очка.

Теперь понятно, а то я уже подумал что тренер Польши сбрендил. Я просто забыл что у них 6-ть очков, при игре показалось что и у тех и у тех по 9-ть. А так всё логично.

Я ступил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.