Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Cobratin

ЦСКА разгромил «Спартак» на «Открытие Арене»

Рекомендованные сообщения

Ох уж этот Спартак, разочаровавший всех своих болельщиков в игре с ЦСКА 0-4, честно говоря, я не узнаю игру этого Спартака...

Изменено пользователем zMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит товарищ Масляков ... КВН уже не тот!

Так вот перефразируя классика телевидения ... футбол уже не тот.

Нет Пеле, Круиффа, Марадоны ... нет Кипиани, Черенкова, Блохина(((

А нынешние зажравшиеся "звёзды" ... не греют(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот Спартак, разочаровавший всех своих болельщиков в игре с ЦСКА 0-4, честно говоря, я не узнаю игру этого Спартака...

​По-моему, он их разочаровывает уже не один год....  Есть одна закономерность: наиболее стабильную игру в России показывают клубы, где тренеру дают поработать с командой несколько сезонов.... ЦСКА с Газзаевым и Слуцким, Зенит со Спалетти, Локомотив с Сёминым, Рубин с Бердыевым.... По-моему вывод тут сам напрашивается.... Про Спартак времён Романцева и Ярцева что-то никто подумать не хочет, а ведь успехи тех лет во многом связан как раз со стабильностью в тренерском штабе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА вообще красавцы, такой подарок мне сделали) 

А Спартак уже года 3-4 показывает такой футбол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА вообще красавцы, такой подарок мне сделали) 

А Спартак уже года 3-4 показывает такой футбол..

​Да, ЦСКА играли на высшем уровне, хотя не являюсь болельщиком не одной из этих команд.

Изменено пользователем zMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​По-моему, он их разочаровывает уже не один год....  Есть одна закономерность: наиболее стабильную игру в России показывают клубы, где тренеру дают поработать с командой несколько сезонов.... ЦСКА с Газзаевым и Слуцким, Зенит со Спалетти, Локомотив с Сёминым, Рубин с Бердыевым.... По-моему вывод тут сам напрашивается.... Про Спартак времён Романцева и Ярцева что-то никто подумать не хочет, а ведь успехи тех лет во многом связан как раз со стабильностью в тренерском штабе.....

​Юр ... тогда и исполнители были на уровне!!!

Хотя, я с тобой полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.