Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Cobratin

Формы КХЛ сезона 2015-16/Jerseys KHL season 2015-16

Рекомендованные сообщения

просто я помню раньше мега мод была и там лига МХЛ была,вот может у вас етсь все формы мхл за прошлые сезоны или за этот который прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетки на груди нет.глянь видео.Ну я лично не увидел:)
https://www.youtube.com/watch?v=Iv4byFnQiHc
и на руках линии должны вверх подниматься


55b79b3c05053_ingaggio_con_le_autorit_00

 

 

Судя по фото можно уверенно сказать что на майке впереди нет сетки. Посмотрите на бок и там лишь один шов соединяющий заднюю и переднюю части майки. Макет не всегда идентичен майке которая находится непосредственно на хоккеисте.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир Чернышева. «Спартак» (Москва) – «Динамо-Минск»

15.jpg

16.jpg

17.jpg

20.jpg

23.jpg

24.jpg

29.jpg

32.jpg

33.jpg

42.jpg

81.jpg

91.jpg

101.jpg

112.jpg

121.jpg

211.jpg

221.jpg

231.jpg

321.jpg

8 августа 2015

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото можно уверенно сказать что на майке впереди нет сетки. Посмотрите на бок и там лишь один шов соединяющий заднюю и переднюю части майки. Макет не всегда идентичен майке которая находится непосредственно на хоккеисте.    

Димон, там реально форма сшита, как на макете...
Y6bVBjrbHmg.thumb.jpg.4c39b3839573ea6a62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, там реально форма сшита, как на макете...

Лучи похоже шев сзади забыли:biggrin:
Или манера такая, шев убрали, вот и новая модель свитера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,для себя можно сделать формы похожие Трактора и Спартака,ждём твои идеальные работы.2015png_1672956_18378311.png.triformipn_1748584_18378323.png.

Изменено пользователем Alexandr!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,для себя можно сделать формы похожие Трактора и Спартака,ждём твои идеальные работы.2015png_1672956_18378311.png.triformipn_1748584_18378323.png.

Категорически против нынешней формы "Спартака"! Особенно против надписи на груди! Буква "С" в ромбе смотрится гораздо лучше, да и привычнее как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, красивая форма у соседей

Только вот силуэты городов уже начинают надоедать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая форма ХК Спартак.

5sTsD8spqX4.jpg

aVk_z4FH_qU.jpg

BhvXyJl3208.jpg

Вот такой "Спартак" мне нравится!

Изменено пользователем ВАРВАР
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против нынешней формы "Спартака"! Особенно против надписи на груди! Буква "С" в ромбе смотрится гораздо лучше, да и привычнее как-то.

Форма Спартака с диагональной надписью - это прототип чемпионской формы 1961-62......

1334300944_b_sleva-vjacheslav-starshinov

А что Спартак выиграл с большим ромбом на груди? Ничего!!! На месте менеджмента я бы избавился от этого большого ромба на фоне широкой полосы, т.к. ничего, кроме печальных воспоминаний он не вызывает.....

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма Спартака с диагональной надписью - это прототип чемпионской формы 1961-62......

1334300944_b_sleva-vjacheslav-starshinov

А что Спартак выиграл с большим ромбом на груди? Ничего!!! На месте менеджмента я бы избавился от этого большого ромба на фоне широкой полосы, т.к. ничего, кроме печальных воспоминаний он не вызывает.....

Ну тут можно поспорить, конечно, но отчасти ты прав. Золота не брали, но четыре сезона подряд с 81-го по 84-й серебро и именно с большим ромбом на груди... Это были времена великолепной тройки Шалимов-Шепелев-Капустин... Так что, воспоминания не только печальные. Ну у меня, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут можно поспорить, конечно, но отчасти ты прав. Золота не брали, но четыре сезона подряд с 81-го по 84-й серебро и именно с большим ромбом на груди... Это были времена великолепной тройки Шалимов-Шепелев-Капустин... Так что, воспоминания не только печальные. Ну у меня, во всяком случае.

Насчёт печальных воспоминаний я упомянул большой ромб на широкой полосе - а это сезоны: 2011-2012 - 19 место, 2012-2013 - 23 место, 2013-2014 - 23 место.... Это наихудшие показатели за всю историю Великого клуба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну на широкой белой полосе таки да. Это сравнительно недалёкая история и её не хочется вообще никак вспоминать:(. И всё-таки я оптимист, и верю в успех возрождённой команды в какой бы форме они не играли. Пусть даже и с большим ромбом на широкой белой полосе на груди. Сломаем стереотипы, долой предрассудки и суеверия!:) (Извиняюсь за небольшое лирическое отклонение от темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что проблемы заключаются не в полосе и форме а в настрое и умении команды :) Да оденьте в какую угодно форму команду-чемпиона и они так же будут играть или оденьте аутсайдера в форму чемпиона и от этого мало что изменится.

Хорошо что спартак снова в строю. Вообще надо как то стабилизировать команды в кхл: вечно одни выходят, другие приходят..... Как то надо стремится к нхл. И форма должна быть не одноразовая, что бы стиль сохранялся. И клубы должны выступать регулярно в лиги, а не через раз.         

Изменено пользователем Demoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма Спартака с диагональной надписью - это прототип чемпионской формы 1961-62......

1334300944_b_sleva-vjacheslav-starshinov

А что Спартак выиграл с большим ромбом на груди? Ничего!!! На месте менеджмента я бы избавился от этого большого ромба на фоне широкой полосы, т.к. ничего, кроме печальных воспоминаний он не вызывает.....

Всё равно ромб - лучше!55d07f755ce85_.thumb.JPG.d821b9e257f822f

Изменено пользователем ВАРВАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Это просто прекрасно!

                                                                       [Удав (голос В.Ливанова).Мульт "38 попугаев"]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо Минск
55d1e404d14fe__.thumb.png.62d44976373cef

Володя!!!

А за это ... ОТДЕЛЬНОЕ ... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Питаю слабость ... к этой командочке)))

ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените что вопрос не в тему, скинте кто ни будь борта Шведской Лиги ( SHL)  очень они красивые , смотрется будут хорошо на коробках КХЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, зачем на наших (КХЛовских) аренах ихние (шведские) борта. А как же этот.. самый... реализьм? Ну если тебе он по фиг, то вот тут есть: http://www.thebreakaway.net/forums/downloads.php?do=file&id=5419

Вытащить борты оттуда сможешь?

Изменено пользователем Serge_66
дополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши борта как-бы это сказать не совсем закрытые , голые вообщем. Вытащить попробую, не знаю получится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.