Demoul

Графика для NHL09 от Demoul'a / Graphics for NHL09 by Demoul

В теме 434 сообщения

56 минут назад, Demoul сказал:

У Дмитрия еще и видеокарта полетела (делал большой плакат и видно перегрел карту). Так что, если бы даже и захотел что-то делать, то не смог бы сейчас. Эта карта показывает, но с мелкими зелеными фризами + драйвера не ставятся (если ставишь, то ПК не включается и приходится откатывать систему назад). Вот жду новогодних скидок на комплектующие. Хочется взять по дешевле, но по мощней карту, а то я тут глянул сколько моя стоит, которую я брал около семи лет назад, так наверное такая же цена, как и была семь лет назад. Доллар скаканул в два раза и видно из-за этого и комплектующие на ПК поднялись в цене. 

Сейчас, из за майнинга криптовалют, цены на новые видеокарты сильно подскачили. Немного выгодней будет б/у купить. У меня, кроме самой первой видеокарты, все остальные только б/у-шные. Правда я всегда покупал только те, у которых ещё гарантия оставалась. А какая у тебя старая была? Какая температура у видеокарты, термопасту пробовал поменять?

Изменено пользователем senators96

Поделиться сообщением

8 часов назад, Demoul сказал:

У Дмитрия еще и видеокарта полетела (делал большой плакат и видно перегрел карту). Так что, если бы даже и захотел что-то делать, то не смог бы сейчас. Эта карта показывает, но с мелкими зелеными фризами + драйвера не ставятся (если ставишь, то ПК не включается и приходится откатывать систему назад). Вот жду новогодних скидок на комплектующие. Хочется взять по дешевле, но по мощней карту, а то я тут глянул сколько моя стоит, которую я брал около семи лет назад, так наверное такая же цена, как и была семь лет назад. Доллар скаканул в два раза и видно из-за этого и комплектующие на ПК поднялись в цене. 

Дим, а в безопасном режиме видяха тоже глючит?

В обычном режиме ОС карту нормально определяет, в смысле пишет какая модель карты?

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 14:00, stlouis26 сказал:

Which card are you looking for ?

At the moment I do not know yet. Most likely, I'll take the video card nvidia geforce gtx 460

Поделиться сообщением

2 часа назад, Demoul сказал:

Хотя Оскар говорит о термопасте. Но она вроде бы только для большей проводимости наверное и как бы не должна быть причинной в тех же фризах или нет? Просто я когда её раскрутил, то термопаста там была уже высушенная. Я её полностью убрал, но не нанес новую. Если она может помочь и от неё многое зависит, то в принципе можно взять.                 

Высохшая термопаста - это никуда не годится! Без неё у тебя проц на видяхе запросто сдохнуть может от перегрева. Так что положи новую пасту на процессор видяхи, почисть вентилятор и радиатор, поставь их на место, только после этого можно будет судить о работоспособности видеокарты.... А ещё пройдись хотя бы ластиком по контактам видеокарты, вдруг подкисли....

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением

15 часов назад, Y&D сказал:

Высохшая термопаста - это никуда не годится! Без неё у тебя проц на видяхе запросто сдохнуть может от перегрева. Так что положи новую пасту на процессор видяхи, почисть вентилятор и радиатор, поставь их на место, только после этого можно будет судить о работоспособности видеокарты.... А ещё пройдись хотя бы ластиком по контактам видеокарты, вдруг подкисли....

Надо бы попробовать, но мне кажется что он уже свое отработал. По мимо карты там и жесткий уже хрипит. Боюсь как бы он уже весь не встал. Я всегда менял ПК каждые три года, а последнее время просто нет нормальной работы у нас тут в провинции, ни заработков. У политиков наших конечно как не послушаешь всё хорошо, но по факту в стране сейчас ситуация плачевная. 

Поделиться сообщением

Забыл спросить, у тебя на обоих выходах видеокарты подобная неисправность? Бывает что один из выходов дохнет, а другой работает.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Y&D сказал:

Забыл спросить, у тебя на обоих выходах видеокарты подобная неисправность? Бывает что один из выходов дохнет, а другой работает.

Написал в ЛС 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти