Demoul

Графика для NHL09 от Demoul'a / Graphics for NHL09 by Demoul

В теме 420 сообщений

EO Alternate 2007-12

EO Alternate Uniform 2007-12.png

Изменено пользователем Demoul

Поделиться сообщением

Frolunda Indians

Без спонсоров. У альтернативной без надписей.

Вообще хотелось бы услышать - стоит развивать патч без спонсоров ? Я понимаю что со спонсорами реалистичней, но спонсоры это лишь реклама которая не является частью формы, в следующем сезоне формы могут быть те же а спонсоры иные. Поэтому есть идея сделать так же и без них, в стиле НХЛ.   

Frolunda HC Away 2014-15.png

Frolunda HC Home 2014-15.png

Frolunda HC Alternate Uniform 2014-15.png

Поделиться сообщением

@Demoul, your jerseys are always the best, but i am someone who actually actively follows the Swedish Hockey League (as well as most of the other major hockey leagues all over Europe and the rest of the world) everyday, so i dont think that i personally would install blank jerseys into my game. but i have seen others complain about the sponsors before, so im sure that there are people who would appreciate jerseys without the adverts. but this is one of the reasons why i hate the new EA Sports NHL15 console game so much. to me, it doesnt matter how great the graphics are if all the European league jerseys are merely just the team colors with logo on chest. not only are there no adverts and sponsors on the jerseys, but they didnt even bother to try to create the correct jersey design, stitching, and striping patterns. Demoul, your jerseys are always of the highest quality over all else, and thats why i would rather have all the realistic sponsors and adverts that are on the actual real jerseys in real life. but thats just my opinion. i would also love to hear what others have to say about it. but if theres a demand for them, then i say go ahead make them. thanks Demoul, youre the best! cheers! 

Поделиться сообщением

@Demoul, your jerseys are always the best, but i am someone who actually actively follows the Swedish Hockey League (as well as most of the other major hockey leagues all over Europe and the rest of the world) everyday, so i dont think that i personally would install blank jerseys into my game. but i have seen others complain about the sponsors before, so im sure that there are people who would appreciate jerseys without the adverts. but this is one of the reasons why i hate the new EA Sports NHL15 console game so much. to me, it doesnt matter how great the graphics are if all the European league jerseys are merely just the team colors with logo on chest. not only are there no adverts and sponsors on the jerseys, but they didnt even bother to try to create the correct jersey design, stitching, and striping patterns. Demoul, your jerseys are always of the highest quality over all else, and thats why i would rather have all the realistic sponsors and adverts that are on the actual real jerseys in real life. but thats just my opinion. i would also love to hear what others have to say about it. but if theres a demand for them, then i say go ahead make them. thanks Demoul, youre the best! cheers! 

​I can agree with you  about the sponsors. Without sponsors, jersey looks different, not like in reality.

Поделиться сообщением

Вообще хотелось бы услышать - стоит развивать патч без спонсоров ? Я понимаю что со спонсорами реалистичней, но спонсоры это лишь реклама которая не является частью формы, в следующем сезоне формы могут быть те же а спонсоры иные. Поэтому есть идея сделать так же и без них, в стиле НХЛ.   

​Безусловно стоит! Реклама уродует форму однозначно. Я бы лично выбрал патч без рекламы.

Поделиться сообщением

Без рекламы может и лучше..НО..а как же реализм?В моём понятии при отходе от реалий смысл патчей теряется вообще

Поделиться сообщением

Я согласен с Романом про реализм, но действительно многие хотели бы видеть формы и без рекламы. В принципе для патча без спонсоров достаточно сделать только буквы и всё.   

Поделиться сообщением

AC.LAK

AC Alternate Uniform 2014-15.png

LAK Alternate Uniform 2014-15.png

Поделиться сообщением

All Star Game

Вышивка логотипов - quckla

All Stars Games (white) 2014-15.png

All Stars Games (dark) 2014-15.png

Поделиться сообщением

All Star Game 2012

All Star Game (white) 2011-12.png

All Star Game (dark) 2011-12.png

Поделиться сообщением

Stadium Series 2015

LAK Uniform Stadium Series 2014-15 L.png

SJS Uniform Stadium Series 2014-15 L.png

Поделиться сообщением

Stanley Cup 2015 Final

CB Home SC2015.png

CB Away SC2015.png

TBL Home SC2015.png

TBL Away SC2015.png

Поделиться сообщением

SJS.MC.CA. CBJ. AC home - 2015-16

SJS Away 2015-16.png

SJS Home 2015-16.png

MC Away  2015-16.png

MC Home 2015-16.png

CA Away 20015-16.png

CA Home 2015-16.png

CBJ Aawy 2015-16.png

CBJ Home 2015-16.png

AC Home 2015-16.png

Поделиться сообщением

Washington Capitals - Alternate 2015-16

WC Alternate 2015-16.png

Поделиться сообщением

Дим, маленький вопросик: а у Кэпиталс на шортах белые и красные полоски в реальности разные по ширине? Вроде в предыдущие сезоны эти полоски были одинаковы.....

И ещё... звёзды на шортах в предыдущих сезонах: три белых, две красных (или синих):

Alumni-Game-28-of-291.jpg

fehr-second-goal.jpg

89607538-1980s-rod-langway-of-the-washin

Я просто не видел шорт предстоящего сезона, поэтому и спрашиваю..

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением

Дим, маленький вопросик: а у Кэпиталс на шортах белые и красные полоски в реальности разные по ширине? Вроде в предыдущие сезоны эти полоски были одинаковы.....

Здесь всё загадочно. С одной стороны, в шаблоне они не только одинаковы, но между ними просматривается поредательская синия полосочка. Это видно как на новом шаблоне с синими шортами, так и на старом с красными.

Capitals29.thumb.png.6905dc88d1aba66d68bCapitals26.thumb.png.99f6426829f3d694db4

Однако на фото всё выглядит именно так, как сделал Дима. С синими не нашёл, но они, думаю, копия этих красных.

cdn.mse.psddev.com.thumb.jpg.cbf66baa84ccdn.mse.psddev.com2.thumb.jpg.9ab530b9c81418201536_b_aleksandr-ovechkin.thumb.jpaleksandr-ovechkin_1431572599328368256.t

Так что, всё верно сделано.

Изменено пользователем quckla

Поделиться сообщением

Скорее всего про полосы ты прав, белая действительно чуть шире...

alexov.jpg

Но вот со звёздами пока мне не ясно....

Поделиться сообщением

Белая однозначно шире так как это видно даже не вооруженным глазом.

На счет самой формы - я еще не знаю как там будет так или нет, но думаю, что это инверсия белой.    

Поделиться сообщением

Скорее всего про полосы ты прав, белая действительно чуть шире...

alexov.jpg

Но вот со звёздами пока мне не ясно....

А что со звездами не ясно ? :)

Поделиться сообщением

May_2015

472632848.jpg

473208044.jpg

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти