Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

В 27.08.2017 в 18:25, Vit сказал:

Оскар я так пробывал торфов почемуто вообще нет в игре

Делал по его инструкции, все работает. Альтернативные тоже стоят в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕМАН ЛЧ 17-18
NG-CHL-Home-2017-18.thumb.png.7a998973410a823c984dad735ad3d447.pngNG-CHL-Away-2017-18.thumb.png.5a7a94af9d4832dcbda97545ac78382d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHL 2017-18
123.thumb.png.e1b2202bdbb35b5cc6e7058c1d2c30f9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KHL-TORFS-PREVIEW.thumb.png.f54cea31e912e1fbe1bcae0098041afb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не большое объявление! Сразу говорю, отнеситесь с пониманием.
Вообщем, я долго пытался разобраться с воротом и кокеткой от adidas, но всё время получается полная фигня.Поэтому от меня формы НХЛ от Адидас не ждите.
P.S. да и они мне самому не очень нравятся, какие-то простые, без изюминки. Торфы возможно сделаю.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По АХЛ

1. На днях постараюсь закончить пак форм АХЛ 16-17.
2. Формы с сезона 17-18 сделаю обязательно!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Rockford IceHogs Alternate 2017-18 
RIH-Alternate-2017-18.thumb.png.39c6fdfdc8385598e0bfa527cc1bf4ad.png

( Спасибо Володе (zMaker) за логотип )

Изменено пользователем Andrei4589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrei4589 сказал:


Rockford IceHogs Alternate 2017-18 
RIH-Alternate-2017-18.thumb.png.39c6fdfdc8385598e0bfa527cc1bf4ad.png

( Спасибо Володе (zMaker) за логотип )

Неплохо! Я бы тень от логотипов и других нашивок добавил. И ещё бы сетку перевернул на спине, хотя бы. А то как-то странно, источник света сверху, а тень сзади как-будто лампа снизу светит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 в 20:58, Andrei4589 сказал:

AHL 2017-18
123.thumb.png.e1b2202bdbb35b5cc6e7058c1d2c30f9.png

Всё круто! Но что за странные квадратики на воздухопроницаемой части подмышками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, K-A-A сказал:

Всё круто! Но что за странные квадратики на воздухопроницаемой части подмышками?

Неплохо! Я бы тень от логотипов и других нашивок добавил. И ещё бы сетку перевернул на спине, хотя бы. А то как-то странно, источник света сверху, а тень сзади как-будто лампа снизу светит. 

Во-первых, это воздухопроницаемая сетка.
Во-вторых, я не вижу смысла для других логотипов тень добавлять.
В-третьих, формы рисуются для игры нхл 09 и в игре они выглядят отлично.

RHL15 2017-09-24 10-54-26-147.png

RHL15 2017-09-24 10-54-28-173.png

RHL15 2017-09-24 10-54-49-670.png

RHL15 2017-09-24 10-54-50-937.png

Изменено пользователем Andrei4589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, K-A-A сказал:

Всё круто! Но что за странные квадратики на воздухопроницаемой части подмышками?

У Андрея сделаны работы качественно и на отлично, ну а если у Вас иная точка зрения, то сделайте свою работу, покажите как надо делать, а мы посмотрим и оценим.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrei4589 сказал:


Во-вторых, я не вижу смысла для других логотипов тень добавлять.
В-третьих, формы рисуются для игры нхл 09 и в игре они выглядят отлично.

 

Я не спорю. Но объёма не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zMaker сказал:

У Андрея сделаны работы качественно и на отлично, ну а если у Вас иная точка зрения, то сделайте свою работу, покажите как надо делать, а мы посмотрим и оценим.:wink:

Это ваша оценка. У меня может быть другое мнение и для этого не обязательно быть мастером в Фотошопе или где это ещё делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, K-A-A сказал:

Неплохо! Я бы тень от логотипов и других нашивок добавил. И ещё бы сетку перевернул на спине, хотя бы. А то как-то странно, источник света сверху, а тень сзади как-будто лампа снизу светит. 

А зачем сетку на спине переворачивать?

И что из того, что источник света сверху? Игроки разве всю игру в статичном положении находятся? А разве отражение света от льда не создаёт дополнительные источники бликов?

Плюс, в игре имеются свои тени и блики, которые редактированию не подлежат, но на формах в игре присутствуют.....

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Y&D сказал:

А зачем сетку на спине переворачивать?

И что из того, что источник света сверху? Игроки разве всю игру в статичном положении находятся? А разве отражение света от льда не создаёт дополнительные источники бликов?

Плюс, в игре имеются свои тени и блики, которые редактированию не подлежат, но на формах в игре присутствуют.....

Тень на сетке сделана так, что если брать переднюю часть игрока, то источник света сверху. Но так как на картинке, которая вставляется в игру, задняя часть перевёрнута но сетка та же, что и на передней части, то получается, что сзади игрока источник света не сверху, а снизу. Я уже про бока не говорю. На площадке всё залито светом, но основной, самый сильный источник света один. В этом случае правильнее было бы сделать сетку без тени подразумевающей источник света.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-A-A сказал:

Тень на сетке сделана так, что если брать переднюю часть игрока, то источник света сверху. Но так как на картинке, которая вставляется в игру, задняя часть перевёрнута но сетка та же, что и на передней части, то получается, что сзади игрока источник света не сверху, а снизу. Я уже про бока не говорю. На площадке всё залито светом, но основной, самый сильный источник света один. В этом случае правильнее было бы сделать сетку без тени подразумевающей источник света.  

Полностью согласен с проблемой перевёрнутой задней части...
Но просто перевернуть сетку сзади будет неправильным. Из-за этого мы получим резкий переход теней в "зеркальные". Нужен плавный переход теней ячеек (допустим в области плечей), а вот отрисовать такую текстуру с плавным переходом теней довольно непросто, а большинство из нас используют уже готовые темпы форм, с готовыми слоями сеток.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Y&D сказал:

Полностью согласен с проблемой перевёрнутой задней части...
Но просто перевернуть сетку сзади будет неправильным. Из-за этого мы получим резкий переход теней в "зеркальные". Нужен плавный переход теней ячеек (допустим в области плечей), а вот отрисовать такую текстуру с плавным переходом теней довольно непросто, а большинство из нас используют уже готовые темпы форм, с готовыми слоями сеток.....

Поэтому я и говорю о сетке без направленной тени. Тень может быть ненаправленной, одинаковой со всех сторон. Тогда такую сетку как не переверни, она будет одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-A-A сказал:

Поэтому я и говорю о сетке без направленной тени. Тень может быть ненаправленной, одинаковой со всех сторон. Тогда такую сетку как не переверни, она будет одинакова.

Да никакая статичная тень на двигающихся объектах не будет правильной, тем более ненаправленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 03:46, K-A-A сказал:

Неплохо! Я бы тень от логотипов и других нашивок добавил. И ещё бы сетку перевернул на спине, хотя бы. А то как-то странно, источник света сверху, а тень сзади как-будто лампа снизу светит. 

Вы о чем вообще??? 

Сетка одинаковая и тени не имеет! Она передает только ту тень, что на тенях самой формы. Да и вообще этот базар про "как лучше" вообще ни о чем. Без тебя уже проверяли множество раз в игре и доделывали! 

Какая тень от логотипов? Они пришиваются и тени не имеют! Основной свет есть в игре! Делать подобные тени на джерси - это глупость! 

Для старенькой NHL09 это шаблон один из лучших, а если не нравится, то проходи мимо! И нечего тут демагогию бессмысленную разводить!       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Андрей. Если есть возможность, выложите torfs клуба MODO Hockey сезона 2014-2015 в PNG формате, домашнюю и выездную. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torf_Home_2014-15.pngTorf_Away_2014-15.png

-> That is not my work - it was done by Andrei (I just posted it as it was requested)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WBSP Alternate 2017-18
WBSP-Alternate-2017-18.thumb.png.bb19c672ef90dcf28226858f3a06d0cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ты не будешь НХЛ делать? Может мне тогда заняться патчем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Demoul сказал:

 Может мне тогда заняться патчем? 

Дима, я только ЗА!
 

Belleville Senators
BS-Away-2017-18.thumb.png.a9c0b497977ee329f35dff0bb5326506.pngBS-Home-2017-18.thumb.png.74fa79039d5c77fe84bbc6e5c8a16208.png

Изменено пользователем Andrei4589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.