Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

St. Johns IceCaps 15-16

MC-Away--2007-15.thumb.png.01959b801d798SJIC-Away-15-16.thumb.png.cd6e5d2d2f7af1

Bakersfield Condors 15-16

BC-Home-15-16.thumb.png.0a1b0f8e60192529BC-Away-15-16.thumb.png.59ea34a9f712cd52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На красном кресте между St.и Johns небольшая мазня.

темная часть, да?это еще один слой который накладывается на лого (что бы красивее смотрелось).надо прозрачность уменьшить.)
SJIC-Away-15-16.thumb.png.642632512236a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, когда вышиваешь экспериментируй с слоями текстуры. Не везде все надо включать слои текстур, что-бы черных полос не было на красном цвете. Какие то применяй для усиления белого, так как какие то слои с текстурой подходят больше для белого, а к примеру для красного не очень они.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Как тебе такой концепт по Ice Caps, Андрей? Мне альтернатива понравилась. Сборная Франции прицепилась просто. =)

55c9a802c5d8c_ChrisWeidler-STJ28AHL29.th

 

 

 

55c8f5a981c11_Mohnatiys_France_1949-1950.png.png

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе такой концепт по Ice Caps, Андрей? Мне альтернатива понравилась. Сборная Франции прицепилась просто. =)

55c9a802c5d8c_ChrisWeidler-STJ28AHL29.th

 

Крутой концепт формы!
Я еще красную добавил бы, для полного комплекта)

 

Изменено пользователем Poet Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативные торфы "Anaheim Ducks" в НХЛ

ducks-torfs.thumb.png.845673144d517c2e0a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.thumb.png.c43dbd273a5e7ac4e95291759a600.thumb.png.1debf8bb806aea207874956e3ea01.thumb.png.ce101864076e10f74c20676e16402.thumb.png.650fcdcd2a9fea0ddaf87a14386

ага видел) мне нравится.Скоро еще Техас формы представит...Хорошо, что я сделал формы прошлого сезона, будет от чего отталкиваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна команда не стала следовать дебильной тенденции налепливания логотипов на форму старшей команды. Шлемы и трусы бы еще поменяли...

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна команда не стала следовать дебильной тенденции налепливания логотипов на форму старшей команды. Шлемы и трусы бы еще поменяли...

да не одна) вот милуоки адмиралс решил обновиться

Admirals-New-Road-Uniform-590x453.thumb.Admirals-New-Home-Uniform-590x455.thumb.

 

Изменено пользователем Poet Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не одна) вот милуоки адмиралс решил обновиться

Admirals-New-Road-Uniform-590x453.thumb.Admirals-New-Home-Uniform-590x455.thumb.

 

согласен, в плане дизайна- однозначно шаг вперёд, хотя мне не очень нравится их пиратская тематика (но это, скорее, личное) и оттавообразный крой, но в свете АХЛовских тенденций - уже "свежо")

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, в плане дизайна- однозначно шаг вперёд, хотя мне не очень нравится их пиратская тематика (но это, скорее, личное) и оттавообразный крой, но в свете АХЛовских тенденций - уже "свежо")

Я тоже когда вижу с этим кроем Оттава вспоминается и Магнитка 11-12.Вот кстати концепт для милуоки(мне безумно нравится):
Если бы я не был занят, я бы уже давно для nhl09 отрисовал)

Screen_Shot_2015-07-18_at_11.25.14_AM.th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда вижу с этим кроем Оттава вспоминается и Магнитка 11-12.Вот кстати концепт для милуоки(мне безумно нравится):Если бы я не был занят, я бы уже давно для nhl09 отрисовал)

Screen_Shot_2015-07-18_at_11.25.14_AM.th

Дилан вообще делает классные концепты, переувлекается только иногда, но этот именно для АХЛ - хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Utica Comets Unveils Green Alternate Uniform Today August 26th, 2015

 

Utica-Comets-Third-Jersey.jpg Utica-Third-590x392.jpgUtica-Full-Uniform-590x744.jpgUtica-Third-Back-590x433.jpg

 

 

 

SALAVAT YULAEV UFA ... new logo, new jersey  )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San Diego Gulls unveil new ahl uniforms

Gulls

 

 

Home jersey 

GullsHome

Away jersey 

GullsRoad

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.