Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Mokrov

Киберфейс Третьяка

Рекомендованные сообщения

Валер (Perreault11)!  Привет! C чего ты взял что "при таком раскладе" воротчики сокращаются до 17 штук? Я сейчас играю в свой НХЛ 1979-80 и у меня там более 30 вратарей в рисованных масках! Просто если хочешь одеть его в шлем, ставишь лицо без маски, а NHLView надо поставить галку на Neck Protect! А вратарей в рисованных масках можно использовать сколько угодно!

Привет!!!

Рад тебя слышать!!!

А что тогда получится у "сеточников"???

Тут же весь вопрос в том, что в моде "сеточников" в разы больше.

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если не использовать патч "no helmet", а использовать игроков "Монреаля 100".

Антон ... ты не понял

Патч "no helmet" используется в любом случае ... только версии разные

Там их три ... если ничего не путаю.

Мы за базовую берём  ... "игроки без шлемов + вратари нормальный режим"

Если мы не будем использовать патч "no helmet" ... то у нас все игроки будут в шлемах

А это уже ерунда ... когда воротчики в рисованных масках и игроки все в шлемах(((

Для NHL и WHA такой расклад не прокатывает.

А в основном для них нам и нужны рисованные маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2015 в 12:39, perreault11 сказал:

Никакого модернизма! Никакого абстракционизма!

В новом ростере он будет под №7)))

А старый ростер у кого есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2015 в 11:23, perreault11 сказал:

Антон ... ты не понял

Патч "no helmet" используется в любом случае ... только версии разные

Там их три ... если ничего не путаю.

Мы за базовую берём  ... "игроки без шлемов + вратари нормальный режим"

Если мы не будем использовать патч "no helmet" ... то у нас все игроки будут в шлемах

А это уже ерунда ... когда воротчики в рисованных масках и игроки все в шлемах(((

Для NHL и WHA такой расклад не прокатывает.

А в основном для них нам и нужны рисованные маски.

Помучившись с Третьяком я наверно понял, почему появилась красная маска. Одеть шлем с сетчатой маской в режиме no_helmet не получится. А тут хоть какой то выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2015 в 06:27, Anton10 сказал:

Это если не использовать патч "no helmet", а использовать игроков "Монреаля 100".

А что это за игроки "Монреаля 100", в чем особенность их киберфейсов и как эту особенность можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2017 в 21:02, Mokrov сказал:

Помучившись с Третьяком я наверно понял, почему появилась красная маска. Одеть шлем с сетчатой маской в режиме no_helmet не получится. А тут хоть какой то выход.

Это почему же не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Mokrov сказал:

А что это за игроки "Монреаля 100", в чем особенность их киберфейсов и как эту особенность можно использовать?

Это киберы без шлемов. Как использовать? Ну, например, сделать из них вратарей без масок, или с нарисованными масками, чтобы в игре были все типы вратарей: с современными масками, шлем с сеткой, нарисованными масками, или вообще без шлемов и масок. Только количество типов нарисованных (или без них) ограничено как раз количеством киберов этих самых игроков Монреаля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Y&D сказал:

Только количество типов нарисованных (или без них) ограничено как раз количеством киберов этих самых игроков Монреаля....

И ограничено числом ... 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 19:11, Y&D сказал:

Это киберы без шлемов. Как использовать? Ну, например, сделать из них вратарей без масок, или с нарисованными масками, чтобы в игре были все типы вратарей: с современными масками, шлем с сеткой, нарисованными масками, или вообще без шлемов и масок. Только количество типов нарисованных (или без них) ограничено как раз количеством киберов этих самых игроков Монреаля....

Юра! А подскажи как реально применить эти возможности с разнотипными масками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме уже всё, по-моему, рассказано... Ты объясни что ты хочешь иметь в итоге? Если нужны игроки без шлемов, а вратари в дефолтных масках (в том числе маска-сетка со шлемом, то используй версию "no helmet", где реализована именно эта возможность. Плюс, к этой версии можешь добавить вратарей с нарисованными масками, которым надо присвоить номера киберов игроков-звёзд Монреаля (таких номеров киберов 17 штук)....

На старом форуме была про это большая тема, жаль не сохранилась..... Может у кого имеются версии "no helmet", не плохо было бы их загрузить сюда на сайт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что МОД сезона 1951-1952 не достаточно привлекателен и решил его дополнить суперсериями 1972, 1974 года и командами США и СССР из Олимпиады 1980. А так как с помощью No Helmet я снял шлемы и маски вратарей, то Третьяк, Сидельников и Мышкин остались в этих играх без защиты головы. 

Сейчас вроде бы perreault11 подсказал решение этой проблемы. В этом решении 17 игроков Ретро Монреаля роли не играют. А предлагается решение разработанное когда-то Valera путем модификации ebo масок и сеток вратарей. Пока получился вот такой эффект.

5a1f061ee6bb6_.jpg.db71e63e9e0979755220517638525828.thumb.jpg.216dc9b59621a6ae5fc91725528f0670.jpg

Работа по поиску решения будет продолжена сегодня вечером. О результатах доложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/29/2017 в 23:55, Y&D сказал:

Может у кого имеются версии "no helmet", не плохо было бы их загрузить сюда на сайт

Есть у меня. Загружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, senators96 сказал:

Есть у меня. Загружу.

Есть в этой загрузке один нюанс - файл CHOISE.COM  предназначен для компьютеров с 64-разрядным процессором. У кого 32-разрядный необходимо заменить на этот, а старый убрать - 

CHOICE.EXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 06/09/2015 at 3:58 PM, Mokrov said:

And one more work for the soul  Valery Kharlamov

55ec9ade20c48 __. Thumb.jpg.1d8a15c5daf355 55ec9aee419ca_.thumb.jpg.551b894159d3623

Do you have download files ?

Thanks !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я интересуюсь есть ли у вас Киберлицо Папанина, Бобровского если есть скиньте пожалуйста)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MOTIVATOR сказал:

я интересуюсь есть ли у вас Киберлицо Папанина

Юноша ... учите матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2015 в 14:39, mrashit сказал:

Мне просто неудобно перед автором этого кибера Валерия Харламова, но, надеюсь, он нас поймет, что его имя не указано.

а сам файл вот он. 

 Харламов.rar

 

 

Я не возражаю. Тем более, что не мастер кибермейкерства, делал для себя, хотелось достичь максимального сходства. Мне не нравятся киберы, сделанные с фотографий с улыбками, в полуоборот или натянутые на неподходящую ebo-модель. А что касается авторства, то вы же не присваивали его себе, так что все нормально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.