lprow28

KHL icepack 2015-16 (HD&SD)

26 posts in this topic

KHL icepack 2015-16 (HD&SD)

Патч льдов КХЛ 2015-16.Совместим с ELITE ROSTER 2015-2016.Так же вы можете переименовать файлы под любой установленный у вас ростер

ОТЛИЧНО!!!

А вот этого я ждал!)))

СПАСИБО!!!

Думаю, ждали все. Великолепная, как всегда, работа!!! И в этом году очень оперативно! Спасибо, Рома!:good:

Спасибо за патч ! Если можно ,льды в формате НХЛ для Адмирал,Медвешчак, Лада!

Изменено пользователем serj3250

Спасибо! У меня вопрос, почему HD льды нормально работают в контрольных матчах, но в династии и сезоне вылетают(РХЛ 15) ?

Спасибо! У меня вопрос, почему HD льды нормально работают в контрольных матчах, но в династии и сезоне вылетают(РХЛ 15) ?

HD льды для рхл-15 тяжёлые. Потому что туда столько всего понапихано. Ставь льды SD и вылетать не будет нигде. По этой причине я отказался от 15-го и играю на 13-м. Обновляю компоненты да и всё.

Изменено пользователем Serge_66

I really love it - as you are done with KHL - do you have plans to update SHL ices ? Seems not be so much and I could help with finding graphics,e .g.

The have now:

logo_puff.jpg

instead of Koppaberg on left and right side. No more Oddset ad in the middle circle (you white and red point in the middle) and the blue zone in front of the goals are different what I have seen so far from highlight videos on shl.se

Изменено пользователем stlouis26

Доброе утро Roman "Iprow28" . Льды у тебя действительно Великолепные. Но вот у меня половина из них не хочет устанавливаться. Мало того у Спартака вместо своего льда , лед Автомобилиста. а у Автомобилиста старый лед с рекламой чипсов. А так хотелось бы что-бы все льды установились.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас