alika2001

фейспаки от alika2001

28 posts in this topic

Гарипов ещё норм, только плечи поправить. А вот Атюшов слишком сжат, да и фон не убран полностью.

Вот скачай нормальный темп для фейспаков - http://www.mediafire.com/download/7eimjzu799ub9me/Face+Template+09.psd

Фон лучше вырезать с помощю Polygonal Lasso Tool. Если будешь часто их делать, то с каждым разом получится лучше и лучше. Как то так примерно - 

1zf0u2o.pngjzjzi9.png

А ещё советую посмотреть отличный туториал по фейспакам от Tyson12 -

Изменено пользователем senators96

Фейспаки вещь нужная, но вот тему ты открыл не в том разделе.... Это раздел для обсуждений работы сайта и форума, а не для показа своих работ..... Наверное модераторы недосмотрели.....

Фейспаки вещь нужная, но вот тему ты открыл не в том разделе.... Это раздел для обсуждений работы сайта и форума, а не для показа своих работ..... Наверное модераторы недосмотрели.....

Да просто всем класть на это :) Активность не самая лучшая на сайте, все сонные, сейчас перемещу тему, раз пришел.

А, уже перенесли и без меня :D 

Изменено пользователем BV4ka

Не знаю, мне киберпаки нравятся.

В отношении киберпаков постоянно ведется спор - какие должны быть плечи покатые или крутые. На мой взгляд это абсолютно не важно.

Не важна также и подгонка размера лица под одну высоту и ширину. 

Найдены хорошие фотографии, каждое лицо с характерным для хоккеиста выражением. Лица узнаваемы.

На мой взгляд в игре будут смотреться хорошо.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас