Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Serge_66

Борта КХЛ сезона 2015-2016/KHL boards 2015-2016 season

Рекомендованные сообщения

Что-то поскромничали они..., надо было все страницы сайта компании на льду распечатать.....

Вот-вот, и я о том же.

Ты не на них работаешь?Лихо пропиарил :biggrin:

Эх... спалился :sorry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА update

1.thumb.png.094656e8e77b0be54000a7c0c363RHL13_2015-10-27_02-22-46-49.thumb.png.8

______________________________________________________________________________

562eb7391ea11___15_16.thumb.png.b98a5c74

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно заготовкой поделиться, хочется тоже попробовать)

Боюсь Вас разочаровать, молодой человек, но я начинал вот с этой заготовки:

562f481ad260d__.thumb.png.3f0493c4c1af89

И то она уже мною подправлена. Фото, видео, фотошоп, всё в Ваших руках.

А если совсем серьёзно и откровенно, то некоторые сами делают заготовки из моих бортов и потом делают из них что им нужно. Я совсем не против, на здоровье, как говорится, только если это делается исключительно для себя. Но вот такие вещи я не приветствую:

562f4b409fc92_.thumb.png.12582397447135d

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлург Магнитогорск

RHL13_2015-10-27_11-37-03-82.thumb.png.aRHL13_2015-10-27_11-39-09-44.thumb.png.9

_____________________________________________________________

562f4c01193b7___15-16.thumb.png.d2c96d09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, если вы заметили, то я не отворачиваюсь от ваших пожеланий. Может какие-то предпочтения, чей борт следующий? Не стесняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ну если не стесняться,то сделай пожалуйста борт новокузнецкого Металлурга,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сделай пожалуйста борт новокузнецкого Металлурга,заранее спасибо.

Принимается. Это даже логично: следом за магнитогорским новокузнецкий. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно заготовкой поделиться, хочется тоже попробовать)

Вот, темп бортов от Grafixer - https://yadi.sk/d/RcAFW4bdk3aDH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть просьба по медвешчаку, если ты будешь делать для большой площадки, нету ли у тебя возможности делать и для НХЛ-размера? так же как и для адмирала с ладой, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть просьба по медвешчаку, если ты будешь делать для большой площадки, нету ли у тебя возможности делать и для НХЛ-размера? так же как и для адмирала с ладой, кстати

С НХЛовскими бортами интересный вопрос, там рекламы меньше помещается, вся реклама может не влезть, еще  на дверцах рекламу надо правильно разместить! Y&D сделал  такие же борта только для евро-площадки, так вот на этой модели рекламы меньше ставится, но есть плюс: дверцы открываются и игроки не проходят сквозь борта!

Изменено пользователем Anton10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно медвешчак?) 

Можно, конечно. Только теперь уже после Кузни.

И есть просьба по медвешчаку, если ты будешь делать для большой площадки, нету ли у тебя возможности делать и для НХЛ-размера? так же как и для адмирала с ладой, кстати

НХЛовский размер бортов предполагает один существенный нюанс: там можно набрать рекламы только на пол площадки, от угла до угла, по диагонали. Другая половина автоматически заполняется тем, что набрано. То есть, от реальности далековато. Вообще я не планирую для вышеуказанных команд делать борта НХЛовского размера. Просто не понятно, какую рекламу размещать, какую отбросить. Да и что это будет: за одними воротами реклама, допустим, слева направо, за другими та же самая, только справа налево. Но в одном Антон прав, игроки через калитки проходят, а не через борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oskars,По этому темпу бортов,я пробовал их ставить в 2011году,нашёл в своих архивах фото,в игре смотрятся.Svitovpng_8322992_19293502.png.

Изменено пользователем Alexandr!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, темп бортов от Grafixer - https://yadi.sk/d/RcAFW4bdk3aDH

Спасибо, Оскарс! Попробовал данный темп - нравится! У меня его не было. Дальше буду делать борта, используя этот темп.

Oskars,По этому темпу бортов,я пробовал их ставить в 2011году,нашёл в своих архивах фото,в игре смотрятся.Svitovpng_8322992_19293502.png.

Саш, только серый фон и надписи GelbeSeiten снизу надо было убрать. Там все эти слоя можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей да я знаю,просто экспериментировал для себя,делал ещё много разных разных расцветок бортов и надписей вместо GelbeSeiten.Вот реально ли сделать прозрачный борт,как на олимпийских играх в Саппоро?sddefaultj_9164364_19305718.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот реально ли сделать прозрачный борт,как на олимпийских играх в Саппоро?sddefaultj_9164364_19305718.jpg

Вот чего не знаю, того не знаю. Думаю, этот вопрос можно задать Y&D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал сделать такие борта, но не получаются они прозрачными, к сожалению.... В игре много файлов, которые почему-то нельзя сделать прозрачными....

Хотя есть один вариант, правда ещё не опробованный, это использовать вместо моделей бортов модель стёкол для европейских площадок...

Кстати, прозрачные борта были и на арене в Челябинске..., и на Олимпиаде в Гренобле 68...

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, а для арен НХЛ можно сделать нормальные борта - чтобы реклама располагалась как на евробортах и калитки открывались, а не так, как Сергей писал, что можно только одну и ту же рекламу на двух сторонах расположить?

Изменено пользователем Anton10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, а для арен НХЛ можно сделать нормальные борта - чтобы реклама располагалась как на евробортах и калитки открывались, а не так, как Сергей писал, что можно только одну и ту же рекламу на двух сторонах расположить?

Я думаю, Антон, что это невозможно, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий...Хотя есть один вариант, правда ещё не опробованный, это использовать вместо моделей бортов модель стёкол для европейских площадок..Я их раньше перепробывал во всяких исполнениях,результат ноль,может быть на самом деле ещё есть какие-то варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я их раньше перепробывал во всяких исполнениях,результат ноль,может быть на самом деле ещё есть какие-то варианты.

Я не очень понял что конкретно ты пробовал? Переименовывал файлы моделей стёкол в файлы моделей бортов и вставлял их в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.