Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Stamkos91

Works by Stamkos91

Рекомендованные сообщения

Патрик Кейн ,с *.ebo пришлось постараться.
O071W1q5U7961444.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Stamkos91 сказал:

У меня сейчас заработал ebo editor,но эта модель по тутору от Supra не подходит для редактирования.

Исправленный в ebo editor Джимми Веси C0L131H5d6F47138.png

Шмальца тоже переделал
 G051o1D5C6C484w0.png
o0U151g586r463a9_preview.png

Совсем другое дело! Молодец! А по туториалу от Супры вообще многие модели проблемно открыть. Методым тока выбивал свой способ и кроме единичных случаев открывал абсолютно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, BV4ka сказал:

Совсем другое дело! Молодец! А по туториалу от Супры вообще многие модели проблемно открыть. Методым тока выбивал свой способ и кроме единичных случаев открывал абсолютно все.

Да открываю я все,со строчками я разобрался,я не понимаю как работать с моделями ,у которых лицо перевернуто и находится на другой оси.

Mark Scheifele 

O0X1G155G8r4R239.png

Изменено пользователем Stamkos91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное тоже не знали кто это.Это Бун Дженнер,который стал заменой Рику Нэшу ,забил 30 голов за сезон и получает меньше миллиона долларов 
l0Z1N105R9S9f4o7.png
Не стал делать глаза еще ближе,потому что из-за этого происходили деформации текстуры,сделал их максимально близко для этой болванки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то надоели мне киберы,решил исправить модель крюка,теперь это что-то похожее на p92 от Bauer A0W121t6z2k1g301.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Аляев 
m061A1K711e1l0Y4.png
P.S: у меня рука болит и какая-то хрень с кряком HEX-редактора,так что обещанные модели я сейчас редактировать не буду,с этой моделью я замучился,искал строчки вручную и она не на той оси находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z0C131R7K4572956.png
Опять без HEX-редактора,скиньте кто-нибудь кряк на HEX Editor Neo,пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2016 в 17:59, Stamkos91 сказал:

Чего-то надоели мне киберы,решил исправить модель крюка,теперь это что-то похожее на p92 от Bauer A0W121t6z2k1g301.png

А в игре что-то поменялось? Пробовал я этот крюк править, уменьшал толщину крюка, вот это было немного заметно, а по форме я разницы большой не наблюдал почему-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2016 в 20:33, Y&D сказал:

А в игре что-то поменялось? Пробовал я этот крюк править, уменьшал толщину крюка, вот это было немного заметно, а по форме я разницы большой не наблюдал почему-то....

Я заметил разницу,я же длину и ширину тоже менял,просто я не стал трогать место соединения с трубой,чтобы дыр не было.

Новые фанаты в кат-сценах .
C0k1v260M979G4D4.png
T0g192y0X939c4H9.png
Их никто с 2009 года не обновлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2016 в 19:07, Stamkos91 сказал:

Я заметил разницу,я же длину и ширину тоже менял,просто я не стал трогать место соединения с трубой,чтобы дыр не было...

Я пробовал наряду с толщиной крюка менять угол пристыковки крюка с палкой, но в игре ничего не поменялось, видимо есть ещё модель крюка в игре....

Безимени-1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал такой вот набросок меню в Photoshop,учитывая специфику игры.

menuconxpe_9794493_23636835.png

Никто не знает как это нормально вставить в игру?

Все текстуры естественно есть отдельно в формате *.png.

Изменено пользователем Stamkos91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.