perreault11

Ретро хоккей

50 posts in this topic

Я так понял, что консольную NHL 09 тоже можно модернизировать и делать ретро?

​Только в рамках самой игры, в мастерской. Больше всего там вратарских масок, щитки можно сделать самому в мастерской, ловушку с блином тоже. Есть шлем JOFA. А вот с клюшками неважно, только sher-wood для игроков и вратаря. В более поздних версиях есть ещё titan для игроков и можно сделать коно вратарям. Игроков без шлемов дублировать нельзя.... Ну ещё можно формы для команд НХЛ сделать.

можно формы для команд НХЛ сделать.

​Ну, сделать - это громко сказано. Есть несколько шаблонов форм, которые можно просто раскрасить. Причём, шаблоны эти не ахти.

​Ну, сделать - это громко сказано. Есть несколько шаблонов форм, которые можно просто раскрасить. Причём, шаблоны эти не ахти.

​Шаблонов и правда немного, но я, например, использовал для редактирования ещё команды НХЛ, у которых есть ретро формы... Это в основном чтобы сыграть суперсерии. Вот освоить бы NHLView для консолей (а то в Мастерской уж больно муторно игроков создавать), да всё "руки не доходят"....

Тогда консоль не для нас..)))... остается старый добрый NHL 09 для ПК

​Мне в консолях тоже не всё нравится... Например, вратари.. Посмотри на скрин с Драйденом... Ну какой это Драйден, тут по толщине аж два Драйдена, а более худого сделать невозможно... Третьяк у меня тоже такой же толстый получился

​Мне в консолях тоже не всё нравится... Например, вратари.. Посмотри на скрин с Драйденом... Ну какой это Драйден, тут по толщине аж два Драйдена, а более худого сделать невозможно... Третьяк у меня тоже такой же толстый получился

​Если честно, то форма, маска, щитки и клюшка настолько понравились, что на толщину не обратил внимания.. А если присмотреться, то, действительно, толстоват..).. И это на скринах, в игре глаз резать будет очевидно.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас