Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Serge_66

Матч-ТВ

Рекомендованные сообщения

В 08.11.2016 в 12:51, Alexandr! сказал:

Виталий нет,размер LOGO MED тот же,буквы только меньше размером.12apng_8902476_23964110.png.

Саш, я просто в шоке!!!! :shok: Ты вот мне скажи, ты каким образом такой ЧЁТКОСТИ добиваешься? Я сколько их не делал - мутняк, хоть расшибись! А у тебя такая красотень! Поделись, за счёт чего такая чёткость?

И ещё, напомни, пожалуйста, где лежит этот файлик ScoreClockAptSetVar ? Спасибо. )))

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Serge_66 сказал:

Саш, я просто в шоке!!!! :shok: Ты вот мне скажи, ты каким образом такой ЧЁТКОСТИ добиваешься? Я сколько их не делал - мутняк, хоть расшибись! А у тебя такая красотень! Поделись, за счёт чего такая чёткость?

И ещё, напомни, пожалуйста, где лежит этот файлик ScoreClockAptSetVar ? Спасибо. )))

это он сохранял картинку в формате png наверное и вставлял, а файл этот лежит в пути:папка с игрой-папка fe-gameapt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, wlad12012001 сказал:

папка с игрой-папка fe-gameapt

Спасибо, Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2016 в 23:00, Crosby_87 сказал:

пожалуйста! логотип такой здоровый получился т к я не  знаю как он выглядит на телевизоре! вышли мне фотку и я его уменьш

А можно это скачать пожалуйста

 

В 07.11.2016 в 20:04, Crosby_87 сказал:

мой вариант

матч.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.