Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Salak53

Разработка модификации

Рекомендованные сообщения

15 час назад, perreault11 сказал:

Ты не поверишь ... и у меня готово!)))
Отредактированный РХЛ-овский МОД  :)

каким боком вообще РХЛ здесь?! У РХЛ свой проект, я все делаю на 09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще, у меня мега-мод давно лежит, поставлю его, сделаю сначала ростер, потом займусь графикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае это самое простое и правильное решение,собрать большой патч под мега мод и не изобретать велосипед,тем более для этого практически всё есть.А делать целой мод с нуля это то же самое что его не делать вообще,так как всё равно не получится)))))Мод нужен один,а все обновления делать патчами.Делать полный отдельный мод на каждый сезон это бред ,который приводит к неактуальности всех работ,так как обычно это всё затягивается хз на сколько и такие моды выходят когда во всю уже  идёт новый сезон и такой "новый" мод просто уже ни кому не нужен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lprow28 сказал:

В данном случае это самое простое и правильное решение,собрать большой патч под мега мод и не изобретать велосипед,тем более для этого практически всё есть.А делать целой мод с нуля это то же самое что его не делать вообще,так как всё равно не получится)))))Мод нужен один,а все обновления делать патчами.Делать полный отдельный мод на каждый сезон это бред ,который приводит к неактуальности всех работ,так как обычно это всё затягивается хз на сколько и такие моды выходят когда во всю уже  идёт новый сезон и такой "новый" мод просто уже ни кому не нужен... 

ну в целом-то почему мега-мод? Там все лиги! Ну конечно, некоторые команды придется заменить, но уже будет меньше проблем. Естественно, например МХЛ будет полная лига(хотя в мега-моде она вроде не вся), ВХЛ будет полная, ну вообщем, все Вы увидите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lprow28 сказал:

В данном случае это самое простое и правильное решение,собрать большой патч под мега мод и не изобретать велосипед,тем более для этого практически всё есть.А делать целой мод с нуля это то же самое что его не делать вообще,так как всё равно не получится)))))Мод нужен один,а все обновления делать патчами.Делать полный отдельный мод на каждый сезон это бред ,который приводит к неактуальности всех работ,так как обычно это всё затягивается хз на сколько и такие моды выходят когда во всю уже  идёт новый сезон и такой "новый" мод просто уже ни кому не нужен... 

Ну а в чём собственно проблема ... один раз сделать ... а потом обновлять.
А что до РХЛ-овского МОДа ... так он изначально косячный.

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Salak53 сказал:

каким боком вообще РХЛ здесь?! У РХЛ свой проект, я все делаю на 09

Да не каким ... просто как основа.
что я и предлагаю Вам собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мега-мод установил, приступаю к ростеру, сергей-ЮУ, если будет желание, буду рад твоей помощи по составам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2016в19:09, Salak53 сказал:

ну у меня готово, а вообще, выложу полноценный мод

поверь мне, ничего у вас не готово... Я этих модификаций делал... без оригинального меню вам никуда, без музыки своей в меню тоже... а не забывай, что еще графику от ТВ на матче нужно сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2016в16:39, Salak53 сказал:

Ну что, мега-мод установил, приступаю к ростеру, сергей-ЮУ, если будет желание, буду рад твоей помощи по составам

Хорошо, уже готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2016 в 00:36, perreault11 сказал:

И ещё ...

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ:
Нам кровь из носа нужен свой проект!
У нас люди с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ каждый год делают патчи в некуда.
Патчи ради патчей!
Да! ... их конечно используют, но не так как бы хотелось.
Нас время от времени покидают талантливые мастера.
Так вот что я скажу ... НАМ НУЖНА ЦЕЛЬ!
И КХЛ-МОД ... как раз подходит для этого!!!
А для этого нужно просто начать ... а всё остальное прибавится!!!
И люди придут ... и мастера проявятся!
А параллельно можно сделать и НХЛ-МОД ... этим тоже давно никто не занимался
А вот тут уже есть практически всё ... только собирай!)))

 

Соглашусь с Валерой! Нужен свой проект. Ведь на этом сайте много хороших мейкеров. Нужно только всё обговорить, как называться будет, кто готов помочь проекту и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Почитал эту тему...тема заглохла или как?
Вряд ли будет РХЛ17, то есть мод на новый сезон 2016-2017..., поэтому, может действительно, возьмёмся на этом сайте и сделаем мод КХЛ?
Готов помочь в этом, в разработке некоторых компонентов, и даже взять на себя базовую ответственность, собирать мод)
p.s Опыт в этом у меня есть ( выпустил в том году ВХЛ 15 ). 
Самое главное - определиться с базой, на чём делать? А также есть проблемка с сезоном и династией, нужно 29 команд как то туда уместить)
По остальному - особых проблем нет! Всё по силам)
Давайте обсудим, порассуждаем, что и как) Если кому-то, конечно, всё ещё интересна данная тема!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что "не будет", я сказал - "вряд ли будет". От самых первых источников из стана разработчиков РХЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок-ок,шикарная идея...Кому интересно делать ОЧРК или МХЛ-Б какую-нибудь?Ладно,формы сделает кто-нибудь,но в МХЛ 55 команд,даже если киберы будут только у игроков первой-второй пятерки и первых вратарей,то это около 605 киберов! В МХЛ-А 32 команды,чтоб сделать хотя бы сезон нужно нанимать программиста,потому что больше 30 команд никто еще не сделал.

Даже если делать только КХЛ,то тоже ничего не выйдет,вы можете брать только файлы,которые есть в свободном доступе,значит тоже нужно делать очень много,в РХЛ это много лет копилось ...

Ладно,жду мод с такими киберами.

Salak53,кстати ты Кирилл,а не Сергей)

%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, BV4ka сказал:

Ахах, старые знакомые петухи подъехали.

О, вижу, вижу тебя) Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.