Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Гость

WORLD CUP of HOCKEY

Рекомендованные сообщения

В 03.03.2016в19:42, perreault11 сказал:

Я уже придумал название этим двум джерси:
АПОКАЛИПСИС и ЛАБИРИНТ СУДЬБЫ

:good: Лучше и не скажешь!

В 04.03.2016в03:22, perreault11 сказал:

ДА!
Когда-то я "тащился" от их джерси

А мне, кстати, никогда и не нравились адидасные формы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Serge_66 сказал:

А мне, кстати, никогда и не нравились адидасные формы....

А я по жизни фанат adidas :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, вот такую новость заметил в прессе.

"Ассоциация хоккея Чехии обратилась к организаторам Кубка мира-2016 с просьбой поменять форму сборной. Причиной является неправильный вариант использования герба страны. Организаторы турнира нанесли на джерси малый герб Чехии, тогда как по закону он может использоваться только на почтовых марках и монетах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в течении дня будут объявлены окончательные составы сборных на Кубок Мира.

Состав сборной Финляндии:

Вратари: Туукка Раск («Бостон»), Пекка Ринне («Нэшвилл»), Микко Коскинен (СКА);

Защитники: Расмус Ристолайнен («Баффало»), Сами Ватанен («Анахайм»), Олли Мяяття («Питтсбург»), Эса Линделль («Даллас»), Юрки Йокипакка («Калгари»), Вилле Покка («Рокфорд», АХЛ), Сами Леписто («Салават Юлаев»);

Нападающие: Александр Барков, Юсси Йокинен (оба – «Флорида»), Микко Койву, Микаэль Гранлунд, Эрик Хаула (все – «Миннесота»), Лео Комаров («Торонто»), Валлтери Филппула («Тампа-Бэй»), Йоонас Донской («Сан-Хосе»), Йори Лехтеря («Сент-Луис»), Теуво Терявяйнен («Чикаго»), Лаури Корпикоски («Эдмонтон»), Патрик Лайне («Таппара»), Себастьян Ахо («Кярпят»)

Изменено пользователем LunteBlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь внимание!

Состав сборной России:

Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус»), Семен Варламов («Колорадо»), Андрей Василевский («Тампа-Бэй»).

Защитники: Андрей Марков, Алексей Емелин (оба – «Монреаль»), Дмитрий Орлов («Вашингтон»), Дмитрий Куликов («Флорида»), Алексей Марченко («Детройт»), Никита Зайцев («Торонто»), Вячеслав Войнов (СКА).

Нападающие: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов (оба — «Вашингтон»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Артемий Панарин, Артем Анисимов (оба — «Чикаго»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»), Никита Кучеров, Владислав Наместников (оба – «Тампа-Бэй»), Павел Дацюк («Детройт»), Николай Кулемин («Айлендерс»), Вадим Шипачев, Евгений Дадонов (оба – СКА), Иван Телегин (ЦСКА).

Изменено пользователем LunteBlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вадим Шипачев, Евгений Дадонов (оба – СКА), Иван Телегин (ЦСКА)."

Вот зачем их выбрал Знарок?Или это опять сверху надавили на него.
Есть Проворов, Зарипов и Якупов....

 

Изменено пользователем Andrei4589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот такой состав на КМ привез

Бобровский, Варламов, Василевский

Овечкин Кузнецов Тарасенко
Якупов Малкин Кучеров
Панарин Анисимов Зарипов
Радулов Дацюк Кулемин

Марков Емелин
Зайцев Куликов
Орлов Проворов
+
Марченко Наместников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Andrei4589 сказал:

"Вадим Шипачев, Евгений Дадонов (оба – СКА), Иван Телегин (ЦСКА)."

Вот зачем их выбрал Знарок?Или это опять сверху надавили на него.
Есть Проворов, Зарипов и Якупов....

 

А меня удивило отсутствие Белова в составе... Но у Знарка свои соображения, сверху думаю на него уже так не давили после домашнего ЧМ.

Зарипов наверное не потянул бы уже высокие скорости и борьбу на НХЛ-овских площадках, а вот Телегин в этом плане смотрится получше.

Изменено пользователем LunteBlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Andrei4589 сказал:

"Вадим Шипачев, Евгений Дадонов (оба – СКА), Иван Телегин (ЦСКА)."

Вот зачем их выбрал Знарок?Или это опять сверху надавили на него.
Есть Проворов, Зарипов и Якупов....

 

Ты должно быть шутишь? Шипачёв на ЧМ был лучше того же Кузнецова, как центра, на голову! Дадонов и Телегин тоже себя отлично показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, quckla сказал:

Ты должно быть шутишь? Шипачёв на ЧМ был лучше того же Кузнецова, как центра, на голову! Дадонов и Телегин тоже себя отлично показали.

Против Дании и низкоуровневых команд - Шипачев с Дадоновым лучше всех были !
А вот с Финнами и с Чехами куда-то пропали.. 

 

Изменено пользователем Andrei4589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Andrei4589 сказал:

Против Дании и низкоуровневых команд - Шипачев с Дадоновым лучше всех были !
А вот с Финнами и с Чехами куда-то пропали.. 

 

С финнами пропали все. Я не спорю - вот был бы Якупов - мы порвали бы всех, как рвёт всех Эдмонтон с Якуповым в третьем звене. =)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, quckla сказал:

С финнами пропали все. Я не спорю - вот был бы Якупов - мы порвали бы всех, как рвёт всех Эдмонтон с Якуповым в третьем звене. =)

Якупову нужен топ центр.У нас на ЧМ и КМ этот центр есть.
Я тебе вроде уже где-то говорил, что Якупову надо было требовать обмена,а так он просто гниет в болоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
17 минут назад, Andrei4589 сказал:

Якупову нужен топ центр.У нас на ЧМ и КМ этот центр есть.
Я тебе вроде уже где-то говорил, что Якупову надо было требовать обмена,а так он просто гниет в болоте.

Ты не мне это говорил. Якупову не центр нужен. У него проблемы другого рода. Тарасенко с центром в виде средненького Летеры играет.  Эдмонтон вообще потенциально очень силён. Я бы даже сделал ставку на следующий сезон на Эдмонтон и Колорадо. Очень мне нравятся их составы. И Якупов, при его таланте, мог бы поучаствовать в этом празднике жизни, если б на тренировках стал пахать побольше.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав сборной Чехии:

Вратари: Петр Мразек («Детройт»), Михал Нойвирт («Филадельфия»), Ондржей Павелец («Виннипег»);

Защитники: Радко Гудас («Филадельфия»), Михал Йордан («Каролина»), Михал Кемпни («Чикаго»), Збынек Михалек («Аризона»), Якуб Накладал («Калгари»), Роман Полак («Сан-Хосе»), Андрей Шустр («Тампа-Бэй»);

Нападающие: Радек Факса («Даллас»), Михал Фролик («Калгари»), Мартин Ганзал («Аризона»), Алеш Гемски («Даллас»), Томаш Гертл («Сан-Хосе»), Дмитрий Яшкин («Сент-Луис»), Давид Крейчи («Бостон»), Милан Михалек («Торонто»), Ондржей Палат («Тампа-Бэй»), Давид Пастрняк («Бостон»), Владимир Соботка («Авангард»), Якуб Ворачек («Филадельфия»), Томаш Плеканец («Монреаль»).

______________________________________________________________

Состав сборной Швеции:

Вратари: Робин Ленер («Баффало»), Хенрик Лундквист («Рейнджерс»), Якоб Маркстрем («Ванкувер»);

Защитники: Маттиас Экхольм («Нэшвилл»), Эрик Карлссон («Оттава»), Никлас Крунвалль («Детройт»), Виктор Хедман, Антон Строльман (оба – «Тампа-Бэй»), Никлас Ялмарссон («Чикаго»), Оливер Экман-Ларссон («Аризона»);

Нападающие: Хенрик Седин, Даниэль Седин (оба – «Ванкувер»), Хенрик Зеттерберг («Детройт»), Луи Эрикссон («Бостон»), Габриэль Ландескуг («Колорадо»), Александр Стеен («Сент-Луис»), Филип Форсберг («Нэшвилл»), Никлас Бэкстрем («Вашингтон»), Карл Хагелин, Патрик Хернквист (оба – «Питтсбург»), Маркус Крюгер («Чикаго»), Якоб Сильверберг («Анахайм»), Карл Седерберг («Колорадо»).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
40 минут назад, LunteBlack сказал:

Состав сборной Чехии:

Вратари: Петр Мразек («Детройт»), Михал Нойвирт («Филадельфия»), Ондржей Павелец («Виннипег»);

Защитники: Радко Гудас («Филадельфия»), Михал Йордан («Каролина»), Михал Кемпни («Чикаго»), Збынек Михалек («Аризона»), Якуб Накладал («Калгари»), Роман Полак («Сан-Хосе»), Андрей Шустр («Тампа-Бэй»);

Нападающие: Радек Факса («Даллас»), Михал Фролик («Калгари»), Мартин Ганзал («Аризона»), Алеш Гемски («Даллас»), Томаш Гертл («Сан-Хосе»), Дмитрий Яшкин («Сент-Луис»), Давид Крейчи («Бостон»), Милан Михалек («Торонто»), Ондржей Палат («Тампа-Бэй»), Давид Пастрняк («Бостон»), Владимир Соботка («Авангард»), Якуб Ворачек («Филадельфия»), Томаш Плеканец («Монреаль»).

______________________________________________________________

Состав сборной Швеции:

Вратари: Робин Ленер («Баффало»), Хенрик Лундквист («Рейнджерс»), Якоб Маркстрем («Ванкувер»);

Защитники: Маттиас Экхольм («Нэшвилл»), Эрик Карлссон («Оттава»), Никлас Крунвалль («Детройт»), Виктор Хедман, Антон Строльман (оба – «Тампа-Бэй»), Никлас Ялмарссон («Чикаго»), Оливер Экман-Ларссон («Аризона»);

Нападающие: Хенрик Седин, Даниэль Седин (оба – «Ванкувер»), Хенрик Зеттерберг («Детройт»), Луи Эрикссон («Бостон»), Габриэль Ландескуг («Колорадо»), Александр Стеен («Сент-Луис»), Филип Форсберг («Нэшвилл»), Никлас Бэкстрем («Вашингтон»), Карл Хагелин, Патрик Хернквист (оба – «Питтсбург»), Маркус Крюгер («Чикаго»), Якоб Сильверберг («Анахайм»), Карл Седерберг («Колорадо»).

 

А где Ягр у чехов? И Клингберг у шведов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, quckla сказал:

А где Ягр у чехов? И Клингберг у шведов?

Увы(( К сожалению мы больше не увидим Ягра в национальной команде..

Генеральный менеджер сборной Чехии Мартин Ручински сообщил, что форвард Яромир Ягр не сыграет за национальную команду на Кубке мира-2016.

«Мы связывались с Ягром в выходные, и он принял решение не участвовать в турнире. Он сказал, что завершил карьеру в сборной после ЧМ-2015 и у него не будет возможности как следует подготовиться летом.

Я должен сказать, что никто никого не уговаривал или что-то в этом духе. Мы с ним говорили об этом как двое друзей. Решение зависело только от него. Я принимаю и уважаю его выбор», – сообщил Ручински.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью были опубликованы составы оставшихся команд.

Состав сборной Канады:

Вратари: Кэри Прайс («Монреаль»), Кори Кроуфорд («Чикаго»), Брэйден Холтби («Вашингтон»).

Защитники: Дрю Даути, Джейк Маззин (оба – «Лос-Анджелес»), Данкан Кит («Чикаго»), Марк-Эдуард Влэшик, Брент Бернс (оба – «Сан-Хосе»), Ши Уэбер («Нэшвилл»), Алекс Пьетранжело («Сент-Луис»).

Нападающие: Джейми Бенн, Тайлер Сегин (оба – «Даллас»), Патрис Бержерон, Брэд Маршанд (оба – «Бостон»), Джефф Картер («Лос-Анджелес»), Сидни Кросби («Питтсбург»), Райан Гецлаф («Анахайм»), Стивен Стэмкос («Тампа-Бэй»), Джон Таварес («Айлендерс»), Джонатан Тэйвс («Чикаго»), Мэтт Дюшен («Колорадо»), Джо Торнтон («Сан-Хосе»), Клод Жиру («Филадельфия»).

__________________________________________________

Состав сборной США:

Вратари: Бен Бишоп («Тампа-Бэй»), Джонатан Куик («Лос-Анджелес»), Кори Шнайдер («Нью-Джерси»).

Защитники: Мэтт Нисканен, Джон Карлсон (оба – «Вашингтон»), Эрик Джонсон («Колорадо»), Джек Джонсон («Коламбус»), Дастин Бафлин («Виннипег»), Райан Макдона («Рейнджерс»), Райан Сутер («Миннесота»).

Нападающие: Джастин Абдеькадер («Детройт»), Патрик Кэйн («Чикаго»), Райан Кеслер («Анахайм»), Ти Джей Оши («Вашингтон»), Макс Пачиоретти («Монреаль»), Зак Паризе («Миннесота»), Джо Павелски («Сан-Хосе»), Дерек Степан («Рейнджерс»), Блэйк Уилер («Виннипег»), Брэндон Дубински («Коламбус»), Райан Кэллахан («Тампа-Бэй»), Джеймс ван Римсдайк («Торонто»), Дэвид Бэкес («Сент-Луис»).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и самые необычные команды турнира.

Состав сборной Европы:

Вратари: Фредерик Андерсен («Анахайм», Дания), Ярослав Галак («Айлендерс», Словакия), Томас Грайсс («Айлендерс», Германия);

Защитники: Здено Хара («Бостон», Словакия), Роман Йоси («Нэшвилл», Швейцария), Деннис Зайденберг («Бостон», Германия), Андрей Секера («Эдмонтон», Словакия), Марк Штрайт («Филадельфия», Швейцария), Кристиан Эрхофф («Чикаго», Германия), Лука Сбиса («Ванкувер», Швейцария);

Нападающие: Анже Копитар («Лос-Анджелес», Словения), Мариан Хосса («Чикаго», Словакия), Леон Драйзайтль («Эдмонтон», Германия), Матс Зукарелло («Рейнджерс», Норвегия), Томас Ванек («Миннесота», Австрия), Миккель Бедкер («Аризона», Дания), Франс Нильсен («Айлендерс», Дания), Янник Хансен («Ванкувер», Дания), Томаш Татар («Детройт», Словакия), Пьер-Эдуар Бельмар («Филадельфия», Франция), Мариан Габорик («Лос-Анджелес», Словакия), Нино Нидеррайтер («Миннесота», Швейцария), Тобиас Ридер («Аризона», Германия).

____________________________________________________________

Состав молодых звёзд Северной Америки:

Вратари: Джон Гибсон («Анахайм», США), Коннор Хеллебайк («Виннипег», США), Мэтт Мюррей («Питтсбург», Канада);

Защитники: Аарон Экблад («Флорида», Канада), Сет Джонс («Коламбус», США), Райан Мюррей («Коламбус», Канада), Морган Райлли («Торонто», Канада), Шейн Гостисбеер («Филадельфия», США), Колтон Парайко («Сент-Луис», Канада), Джейк Труба («Виннипег», США);

Нападающие: Джон Годро, Шон Монахан (оба – «Калгари», США и Канада), Джек Айкел («Баффало», США), Коннор Макдэвид («Эдмонтон», Канада), Шон Кутюрье («Филадельфия», Канада), Нэтан Маккиннон («Колорадо», Канада), Дилан Ларкин («Детройт», США), Джей Ти Миллер («Рейнджерс», США), Брэндон Саад («Коламбус», США), Остон Мэттьюс («Цюрих», США), Джонатан Друэн («Тампа-Бэй», Канада), Райан Нюджент-Хопкинс («Эдмонтон», Канада), Марк Шайфли («Виннипег», Канада).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Позволю себе опубликовать свой вариант на Кубок мира.

1. Рейтинги я высчитывал по своему методу.

2. Делал я эти составы для игры, а в ней не важно - центр ты, левый или правый.

3. Звёзд Америки я не делал, потому некоторые молодые попали в Канаду и США.

Кан.png

 

Бенн 92  Бержерон 88  Кросби 92

Камальери 90  Сегин 90  Макдэвид 91

Кутюрье 87  Спецца 88  Торнтон 92

Стэмкос 88  Таварес 88  Шейфель 88

 

Летанг 90  Суббан 87

Бёрнс 89  Даути 85

Кит 86  Власич 86

 

Эллиотт 91

Холби 90

Луонго 89

США.png

Гудро 90  Павелски 91  Кейн 92

Кессел 86  Шастны 85  Вилер 90

Паризе 86  Кеслер 85  Пасиоретти 86

Степан 85  Трочек 85  Окпосо 86

 

Карлсон 88  Бафлин 85

Гостисбер 86  Сутер 85

Крюг 83  Макдона 83

 

Бишоп 91

Шнейдер 89

Гибсон 88

Шве.png

Форсберг 85  Бэкстрём 89  Эрикссон 86

Хорнквист 83  Стин 84  Ёханссон 83

Д.Седин 85  Зибанежад  83 Бэклунд 82

Ракелль 82  Х.Седин 85  Ландеског 85

 

Карлссон 91  Клингберг 87

Экман-Ларссон 85  Хедман 86

Стральман 82  Экхольм 81

 

Лундквист 87

Маркстрём 86

Лак 80

Фин.png

Барков 89  Ёкинен 87  Донской 81

Ахо 83  Койву 85  Гранлунд 82

Тераваёнен 79  Хаула 81  Комаров 82

Летера 80  Филппула 80  Лайне 79

 

Ватанен 83  Маатта 81

Ёкипакка 76  Ристолайнен 79

Хонка 77  Покка 77

 

Раск 86

Ринне 83

Ниеми 81

Чех.png

Хадлер 82  Крейчи 88  Ягр 87

Палат 83  Хертл 83  Ворачек 85

Хемски 81  Плеканец 83  Пастернак 81

Нестрашил 78  Ханзал 83  Фролик 81

 

Жидлицки 78  Шустр 77

Киндл 78  Полак 76

Росзивал 76  Гудаш 75

 

Мразек 89

Нойвирт 87

Павелец 86

Евр.png

Татар 82  Копита 91  Хосса 82

Бодкер 82  Гальченюк 83  Зукарелло 84

(Гальченюк у меня играет за Белоруссию =))

Ванек 81  Нильсен 82  Габорик 80

Нидеррейтер 84  Драйзайтль 84  Дано 80

 

Ёси 86  Хара 82

Штрайт 79  Сульжер 76

Секера 78  Зейденберг 73

 

Грейсс 90

Андерсен 89

Галак 87

Рос.png

Панарин 90  Кузнецов 87  Тарасенко 88

Овечкин 90  Малкин 90  Кучеров 88

Мозякин 86  Дацюк 86  Радулов 87

Ковальчук 82  Шипачёв 87  Зарипов 81

 

Марков 81  Куликов 80

Орлов 80  Емелин 78

Медведев 78  Марченко 78

 

Варламов 85

Бобровский 86

Василевский 86

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, quckla сказал:

Панарин 90  Кузнецов 87  Тарасенко 88

Овечкин 90  Малкин 90  Кучеров 88

Мозякин 86  Дацюк 86  Радулов 87

Ковальчук 82  Шипачёв 87  Зарипов 81

Ковальчук - Малкин - Тарасенко

Овечкин - Кузнецов - Радулов

Панарин - Шипачёв - Дадонов

Телегин - Тихонов - Кучеров

А это мой вариант нападения сборной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, perreault11 сказал:

Ковальчук - Малкин - Тарасенко

Овечкин - Кузнецов - Радулов

Панарин - Шипачёв - Дадонов

Телегин - Тихонов - Кучеров

А это мой вариант нападения сборной.

 

Вот этот вариант мне как-то более. Про Тихонова, кстати, подзабыли все. Потерялся совсем Виктор Васильевич. Но в этом, мне кажется, его "заслуга". (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serge_66 сказал:

Вот этот вариант мне как-то более. Про Тихонова, кстати, подзабыли все. Потерялся совсем Виктор Васильевич. Но в этом, мне кажется, его "заслуга". (

Зря он в НХЛ попёрся.
Плюс отложили отпечаток смерти деда и отца.
Хотя он образ характерный, боец ... уже пора бы из "комы" выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё ... игра Телегина в сборной стала для меня приятным сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, perreault11 сказал:

Ковальчук - Малкин - Тарасенко

Овечкин - Кузнецов - Радулов

Панарин - Шипачёв - Дадонов

Телегин - Тихонов - Кучеров

А это мой вариант нападения сборной.

 

Ну, Дацюка ты рано списал. А вот Ковальчук на первое звено совсем не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, perreault11 сказал:

Зря он в НХЛ попёрся.
Плюс отложили отпечаток смерти деда и отца.
Хотя он образ характерный, боец ... уже пора бы из "комы" выходить.

Я не очень понимаю, почему у него не получается. И парень как-будто под НХЛ - и с характером, и крепкий, не зазнавака вроде, да и не пацан уже. Мне кажется, там велика доля везения - партнёры что бы подобрались, тренеру надо понравится. В отличие от КХЛ там много шансов не дают и многие классные ребята не реализуются. Посмотрим в следующем сезоне. Мало кто в первом сезоне так зажигает, как Панарин или Овечкин в своё время. Кузнецов, например, тухленько начинал - я уж начал было беспокоиться. Но сейчас он подзвездел. Есть у него такое. Провалил и кубок Стенли и на ЧМ сыграл средне.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.