Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Только что, Mokrov сказал:

Что-то у меня уже отпало желание даже и пробовать консоль...

Да нет, можно просто взять и получить удовольствие от того что есть - ведь движок даже старого поколения в миллион раз лучше нежели, то, что имеем мы на пк. Просто сделать действительно стоящее ретро там не выйдет. Времени и сил потратить придется много, а вот удовольствие от игры.. ну оно маловероятно сильно возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, времени действительно много уйдёт. Насчёт удовольствия...., оно периодически появляется, но очень быстро улетучивается, по-крайней мере у меня, день-два игры и всё.... Вот если бы хороший готовый ростер был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Y&D сказал:

Да уж, времени действительно много уйдёт. Насчёт удовольствия...., оно периодически появляется, но очень быстро улетучивается, по-крайней мере у меня, день-два игры и всё.... Вот если бы хороший готовый ростер был....

Я про это и говорю, что потраченные силы слабо компенсируются... Лучше уж это время потратить на игру в то что оригинальная игра может представить - после нхл09 там есть от чего удивиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А структура турниров получила развитие на консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mokrov сказал:

А структура турниров получила развитие на консоли?

Юр, ты больно "мудрёные" вопросы задаёшь....:mda: Про какое развитие речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не довелось поиграть, не видел, что из себя представляет игра на консоли. Вот и несу что в голову взбредет.

Я имею ввиду - турниры те же, что и в NHL09?  НХЛ, АХЛ, ЭлитСерия, ДЕЛ, финская лига, ЭкстраЛига, КХЛ, Мировой турнир и плюс Монреаль, Давос? Так?

Изменено пользователем Mokrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mokrov сказал:

Извините, не довелось поиграть, не видел, что из себя представляет игра на консоли. Вот и несу что в голову взбредет.

Я имею ввеция, Чехиявиду - турниры те же, что и в NHL09?  НХЛ, АХЛ, ЭлитСерия, ДЕЛ, финская лига, ЭкстраЛига, КХЛ, Мировой турнир и плюс Монреаль, Давос? Так?

Российская лига была лишь в одной части - NHL09. В других частях такого больше нет. По лигам,например, в 15-й части так - Помимо самой НХЛ, в игру включены следующие лиги: Американская хоккейная лигаКанадская хоккейная лига (Главная юниорская хоккейная лига КвебекаХоккейная лига ОнтариоЗападная хоккейная лига), Liiga (Финляндия), Шведская хоккейная лигаЧешская экстралигаНемецкая хоккейная лигаНациональная лига А (Швейцария).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Без КХЛ это как-то не очень возмещается качеством изображения. Все эти лиги конечно хорошо, но на мой взгляд недостаточно для такой цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mokrov сказал:

Да!!! Без КХЛ это как-то не очень возмещается качеством изображения. Все эти лиги конечно хорошо, но на мой взгляд недостаточно для такой цены.

ну не скажи. Я с удовольствием в "Профи" там играл.. да, КХЛ хочется, но и без нее нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо большое за пояснения. Попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй! Иногда интересно поиграть в хоккей не от ЕА, а от 2К....

Вот, например, 2К8 (2008 год)

А это 2К10 (2010 год)

Там же в перерыве можно на Замбони покататься

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал в XBox 360

Очень интересная вещь есть в НХЛ12 - Винтер классик. Очень красиво!!! Стадион в Питтсбурге, снежок. Очень натурально.

Под впечатлением все-таки заказал PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Консоль PS3 это не дело, когда есть на консолях уже более крутой хоккей. Проблема NHL 09 лишь в том, что тут используется старый движок и модели, которые видно и не вытащить и не поставить свои, так как если их искать, то они какие-то не совсем похожие на те что в игре. Значит тут другой способ моделлинга.

Когда-то всё же выпустят хоккей и на ПК, но пока неизвестно когда.

Разрабы игр никогда не смогут защитить свои игры от взлома! Я тоже слышал и про Денова кажется так называлась защита, так Вархаммер Тотал Вар давно взломали с подобной защитой. А тоже шума было, что её никто не сломает.

Конечно если бы раз выпустили хоккей на ПК, то это открыло бы для мододелов большие возможности. Посмотрите на Скайрим. Если кто играл или играет в него, то он поймет о чем я говорю. Моды очень круто продлевают жизнь не новым играм. Тем более если можно будет менять анимацию, модели, дополнять моделями и анимацией, которая и не присутствовала в игре + текстуринг, льды и тд и тп, то этот хоккей будет очень долго существовать. Если NHL09 уже сколько держится лет за счет текстуринга и еще для многих он актуальный, то представьте сколько лет мог бы держатся новый хоккей, если там можно поменять ВСЁ. 

Так что тут зависит только от одного - хотя бы одни раз кто-то бы выпустил хоккей на ПК.             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Demoul сказал:

Да не. Консоль PS3 это не дело, когда есть на консолях уже более крутой хоккей....

Дим, так Дмитриевич на PS4 замахнулся, куда уже круче.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Y&D сказал:

Дим, так Дмитриевич на PS4 замахнулся, куда уже круче.....

Юр так я и не про Дмитриевича. Я вообще об общем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Demoul сказал:

... хотя бы одни раз кто-то бы выпустил хоккей на ПК.

Я как раз только сегодня именно эту мысль и крутил в голове. Девятка-то наша уже 8 лет живее всех живых. А уж 2К ! Нам бы только дали бы... Один сезон выпустить и, в принципе, до конца жизни хватит. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Demoul сказал:

Юр так я и не про Дмитриевича. Я вообще об общем :) 

Так кто-же не согласится с твоими мыслями, подпишусь под каждым словом. Можно было бы ещё и из девятки что-то вытянуть, если бы программы были, которые "закрытые" модели позволяли редактировать.... Сколько я времени угрохал чтобы понять почему одни файлы ebo открываются, а другие нет.... Думаю что об этом знает разработчик NEBO, его прога их всё-таки позволяет открыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 18.07.2017 в 20:35, Mokrov сказал:

Извините, не довелось поиграть, не видел, что из себя представляет игра на консоли. Вот и несу что в голову взбредет.

Я имею ввиду - турниры те же, что и в NHL09?  НХЛ, АХЛ, ЭлитСерия, ДЕЛ, финская лига, ЭкстраЛига, КХЛ, Мировой турнир и плюс Монреаль, Давос? Так?

В 18-ой помимо того, что перечислил BV4ka, будет австрийская лига. Мирового турнира, как в 09 нет вообще, что сильно раздражает. Есть сборные, они почти все с теми же формами с флагами на груди, что и в 09 и сорокалетними игроками в составе оттуда же. =)) В 17-ой есть Кубок мира, там все аутентичные формы, логотипы, составы, но нельзя никак менять состав групп и команд. Меня немного подзадолбало играть со Швецией, Северной Америкой и Финляндией. =) К тому же Шипачёв уровнем 77 при Овечкине, например, с уровнем 94 как-то смущает. Если в целом. Графика, конечно, выше чем 09 - сказано очень слабо! Геймплей тоже. Извечная проблема любителей 09 - ИИ очень плохо играет. Здесь, что бы играть с ИИ на высшем уровне сложности - нужно быть очень крутым игроком! Ну и вообще геймплей очень близок к реальному хоккею, хотя и не без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я счастлив - обладаю PS4!!!

Попробовал и на XBox 360. На PS4 играть пожалуй поприятнее, легче управляется. По красочности пока удовлетворен не очень, пытаюсь настроить изображение.

Поиграю естественно во все чемпионаты, которые предлагает NHL 17.

И естественно в силу заточенности на модификацию пошли поиски возможностей. Пока, что просмотрел в YouTube это примитивные переводы игроков из свободных агентов в команды и обратно, а также настройка атрибутов уже существующих игроков. Можно ли редактировать названия команд и графику пока загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, Mokrov сказал:

Можно ли редактировать названия команд и графику пока загадка.

У существующих команд нельзя. Можно создать команду и делать ей джерси из существующих шаблонов (довольно неплохой выбор), подобрать логотипы (здесь не очень всё здорово, но есть все лого НХЛ нынешние и какое-то количество ретро логотипов). Так же можно редактировать аммуницию вратаря либо персонально каждого, либо под созданную команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, quckla сказал:

У существующих команд нельзя. Можно создать команду и делать ей джерси из существующих шаблонов (довольно неплохой выбор), подобрать логотипы (здесь не очень всё здорово, но есть все лого НХЛ нынешние и какое-то количество ретро логотипов). Так же можно редактировать аммуницию вратаря либо персонально каждого, либо под созданную команду.

Я так понимаю, можно в принципе сделать ретро сезон НХЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
16 минут назад, Mokrov сказал:

Я так понимаю, можно в принципе сделать ретро сезон НХЛ?

Вообще, для каждой команды НХЛ есть куча старых форм, их только нужно каждый раз выбирать перед игрой, потому как по умолчанию стоят самые новые. Но это довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вратарям можно, например, ставить старые маски аля Гашек. Почти под все клубы НХЛ есть такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот, накидал эдакое ретро.

5989e2c44f0cc_NHL17_20170808185644.thumb.jpg.9c82f71950d88c097e3d6d8468625342.jpg5989e2cf49601_NHL17_20170808190332.thumb.jpg.796cf5d9a67fea4c84908a5c034a1099.jpg5989e2dc094c8_NHL17_20170808185927.thumb.jpg.f0162cffc647ad7067c89a8adf168700.jpg5989e2e269629_NHL17_20170808190121.thumb.jpg.494ad41f85162315ce016dbe87293b79.jpg5989e2e8833ce_NHL17_20170808190537.thumb.jpg.10eac800cc4dabcd9b1c56d5a8634a7c.jpg

Замечу, что игрокам можно сделать такие ретро шлемы. 

5989e2ee46725_NHL17_20170808190810.thumb.jpg.2ada29559987fb759eef92c384550d7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.