Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Никита Велес  СКА-Химик Новополоцк

Никита Велес.jpg 2016-08-22_08-35-11.png voles_2015.jpg

FACE10056.ebo

FACE10056.fsh

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Модификация БХЛ16 вышла на свет. Качать http://www.rhl-mod.ru/downloads.php?do=file&id=636

Желаю вам ярких ледовых сражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Землянкин  

Артем Землянкин.jpg 2016-08-24_09-04-42.png zemliankin_2015.jpg 

FACE11577.ebo

FACE11577.fsh

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, Молодец!

Очень хороший МОД получился. Откровенно говоря - не верил. Приятно удивил. Огромное спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mokrov сказал:

Роман, Молодец!

Очень хороший МОД получился. Откровенно говоря - не верил. Приятно удивил. Огромное спасибо!

 

Да я и сам не верил. Взять меня год назад. Я даже не знал что РХЛ мод есть. А теперь даже мод выпустил. БХЛ 17 ожидается ещё круче. Некоторые подробности позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, время идет, а ничего не меняется. Вроде бы и с этого сайта люди помогали, а его даже и указать не нужно, конечно же, зачем он сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправим это не переживай! Спасибо за помощь! Но не  все так плохо! Есть ссылки и на твой раздел и  на Юрия Дмитрича http://www.thebreakaway.net/forums/downloads.php?do=file&id=5851 Все же теперь ссылаться на Сплинтерайс на сайте РХЛ можно, просто, с одной стороны, отсутствие ссылки на этот ресурс оплошность Ромы, с другой, Юрий Мокров не требовал ссылаться на Сплинтерайс!                                                                                                                                              

Изменено пользователем Anton10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще самое главное, что Мод вышел и что важнее всего, что у всех теперь есть возможность насладиться игрой БХЛ 16:)
Все работали, старались не жалея своего времени, в общем все молодцы одним словом, как то так:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное, получилось то, что не осуществилось, тогда в 2013 году, первый, крупный, совместный проект (не считая мода Сочи14) РХЛ и Сплинтерайс - БХЛ 2016, которую фанаты ждали долгих шесть лет!!!

Изменено пользователем Anton10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Володей(zMaker). Очень хорошо что мод вышел и это самое главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Бучкин  Химик-СКА

Михаил Бучкин.jpg 2016-08-26_07-50-30.png buchkin_2015.jpg

FACE10055.ebo

FACE1055.fsh

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Магеров Химик-СКА

Сергей Магеров.jpg 2016-08-30_08-02-48.png magerov_2015.jpg

FACE10062.ebo

FACE10062.fsh

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграл целый сезон БХЛ16. Всё внимательно рассмотрел.

Слушайте, отличный получился МОД! Его безусловно надо продолжать на этот сезон.

Есть некоторые вещи, которые я бы хотел включить в свои ретро сезоны:

- календарь сделан именно на сезон 2015-2016. Т.е. показывает 2015 и 2016 годы. Я в ретро моде пытался это сделать - не получилось. Может кто поможет - возможно ли установить давно прошедшие годы. 

- заставки (фотографии) в промежутках игр относятся именно к БХЛ лиге. Тоже не знаю, в каком файле они находятся. Кто знает подскажите.

В плей-офф игра идет в каждом круге до 4 побед, а не как в сезонах евро-лиг до трех.

Ну и графика радует глаз. Арена, льды, борта, ворота, форма, торфы, фейспаки, экипировка вратарей и мное другое. Всё, как мне кажется, безупречно.

Еще раз большое спасибо создателям!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mokrov сказал:

- заставки (фотографии) в промежутках игр относятся именно к БХЛ лиге. Тоже не знаю, в каком файле они находятся. Кто знает подскажите.

Если я правильно понял, то - в папке fe файл loadscr.viv, там эти файлы под названием - loadscreen0.fsh, loadscreen1.fsh, loadscreen2.fsh, loadscreen3.fsh, loadscreen4.fsh, loadscreen5.fsh, loadscreen6.fsh и loadscreen7.fsh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.