mezin 31

Формы от Mezin 31

33 posts in this topic

1 час назад, nevada48 сказал:

вместо помощи насмехаются над новичком

Дык смех-то без злобы. А китайцы перед игрой сами ножницами ворот вырезают. Все нормально.

1 час назад, nevada48 сказал:

Да уж...

Я знаю, что я - не хороший мейкер. И mezin только начинающий. Когда-то давно у меня был старый тред на thebreakaway, под старой учёткой, с моими самыми первыми работами. Они были невероятно ущербны, но знаете ли, никто не отвечал мне сарказмом или насмешками, как тут. Даже наоборот, мне помогли, и из супер хренового "рисователя" я превратился в просто плохого. Здесь же не просто пользователи, а аж "старожилы" форума вместо помощи насмехаются над новичком.

"Ух, проклятые, злые, тупые пендосы!". Ну да, а тут прям ангелы сущие сидят... Ой, чую, я начал срач с политическим запашком. Извиняюсь.

А в нашем случае получается так: человек только что научился пришивать пуговицы, и уже принимает заказы на пошив костюмов.... Ну как тут отнестись к такому "прогрессу"? Только и остаётся что с долей юмора.....

Не,ну средненькую форму легко сделать,есть очень хороший темп для новичков от fh,есть даже темп линий нарисованных пером - http://www.thebreakaway.net/forums/downloads.php?do=file&id=2690 ,остается только швы сделать и вышить логотип,можно использовать темп от Quckla ,там просто нужно сделать сopy-paste стиля слоя...

8 часов назад, nevada48 сказал:

Да уж...

Я знаю, что я - не хороший мейкер. И mezin только начинающий. Когда-то давно у меня был старый тред на thebreakaway, под старой учёткой, с моими самыми первыми работами. Они были невероятно ущербны, но знаете ли, никто не отвечал мне сарказмом или насмешками, как тут. Даже наоборот, мне помогли, и из супер хренового "рисователя" я превратился в просто плохого. Здесь же не просто пользователи, а аж "старожилы" форума вместо помощи насмехаются над новичком.

"Ух, проклятые, злые, тупые пендосы!". Ну да, а тут прям ангелы сущие сидят... Ой, чую, я начал срач с политическим запашком. Извиняюсь.

ну так-то ты и правила нарушил, но тут уже не мне решать, ибо бываю редко. Дело в другом. Подача у человека слишком завышенная. Защиту ставит на формы, анонсы пилит... для чего? Кто вот это возьмет? Все с чего-то начинали, но такой цирк тут видят первый раз.

3 часа назад, mezin 31 сказал:

Помог бы лучше, толку больше было бы!!!

Да зачем мне тебе помогать-то? Я бы помог, если б ты поскромнее был и чуть потолковее.

10 часов назад, quckla сказал:

Да зачем мне тебе помогать-то? Я бы помог, если б ты поскромнее был и чуть потолковее.

А что,пошутить уже нельзя?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас