Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Stamkos91

Книги

Рекомендованные сообщения

Извините за грубую шутку. Я выпимши

.Муму.jpgБуратино.jpgVolk-i-semero-kozlyat-(978-5-402-01177-9).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАССИКА ... ОДНАКО!

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безумно люблю "Москва-Петушки" Вени Ерофеева!!!! Много ещё чего нравится, конечно, но "Москва-Петушки" -  это нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я много читал в юности. Помню в очень раннем возрасте ужасно понравилась "Олеся" Куприна. Лет в 12 прочёл "Женщину в песках" Кобо Абэ. Прочитал всё от Хэмингуея до Ремарка. Обожал в детстве Рафаэля Сабатини и Белова! Невероятный кайф ловил от "Не кричи, волки", "В стране летающих хариусов." и прочей беллетристики по части дикой природы. Много читал в юности, не сейчас. У меня не было компьютера и интернета. И я узнал из книг всё, что знаю. Боже мой! Я прочитал лет в 14 "Плаху" Чингиза Айтматова! Иногда мне очень хочется, что бы интернет рухнул раз и навсегда и я пришёл в отцовскую библиотеку, где книги были по всем стенам! Выбирай какую хошь! Достоевского полное собрание, Шекспира полное собрание, Толстого ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ, того же Ремарка Эрих мария. И у них ты узнаешь гораздо больше, гораздо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.