Serge_66

Борта КХЛ сезона 2016-2017/KHL boards 2016-2017 season

106 posts in this topic

Всем привет! Что ж, продолжим разрисовывать бортики под 9-й сезон.:biggrin:

Пока без игровых скринов, так как игра у меня не установлена (проблемы с железом). Так что ставить в игру и тестировать будете сами, уважаемые. Начнём, пожалуй.

Спартак Москва

борт_спартак_16_17.png

10 минут назад, Serov_Alexandr сказал:

Серега зачет !!! Завтра ЦСКА домашку с Трактором гоняют , глянешь бортики ....:yes:

Всенепременно, Саш. )))

Alexandr! , информация для тебя. Ну и для Serov_Alexandr. Следующий борт будет ЦСКА (посмотрю на него сегодня), а затем Кузня. В этом сезоне борт у них "не проблемный", без всяких гастрономов :).

Огромное Спасибо Тебе Сергей за твой Труд,вклад в разнообразие КХЛ которое мы обыватели используем за своими ПК. Еще раз спасибо таким как ты.

Сергей,большое спасибо за твои работы.Попробовал переделать лого-рекламы на стекле (стекло стандартное,не помню,кто-то здесь выкладывал,ему большое спасибо,вроде Iprow28)для клубов КХЛ(продлил до скамейки запасных,сделал за судейской и скамейкой запасных).Для иностранных клубов нужно делать другое.Можно и делать и для всех клубов по отдельности со своими лого. http://my-files.ru/xqlphl .

Bezimyanni_1233269_23062852.png.1png_4314276_23062865.png.2png_6740858_23062878.png.

Изменено пользователем Alexandr!

6 часов назад, Alexandr! сказал:

...Попробовал переделать лого-рекламы на стекле (стекло стандартное,не помню,кто-то здесь выкладывал,ему большое спасибо,вроде Iprow28)для клубов КХЛ...

Саш, выкладывал Эдуардович (Y&D) в моей  прошлосезонной теме бортов, на 9-й странице. Ссыль та, кстати, рабочая и по ныне. Но суть не в том. А в том, что ты действительно, молоток!!! Хорошо со стёклами поработал. Мне всё очень понравилось! Насколько файл испорчен, или нет судить не могу. Но по скринам - всё просто супер!:good:

В 26.08.2016 в 19:14, Alexandr! сказал:

Aнтон,сейчас сам скачивал файл,скачивается,поменял стекло у Сочи,меняется,попробуем ещё раз   http://my-files.ru/qnbrnl .

Скачивается он нормально, открыть его не могу ни Paint.NET, ни фотошопом, при открытии выдает ошибку, хотя у меня  стоит плагин для DDS и файлы DDS фотошоп и Paint.NET открывает!

Безымянный.png

Изменено пользователем Anton10

В 26.08.2016 в 22:28, Anton10 сказал:

Скачивается он нормально, открыть его не могу ни Paint.NET, ни фотошопом, при открытии выдает ошибку, хотя у меня  стоит плагин для DDS и файлы DDS Пейнт фотошоп и Paint.NET открывает!

Безымянный.png

У меня тоже выдаёт такую же ошибку.....

Металлург новокузнецкий

борт_кузня_16_17.png

RHL15 2016-09-12 22-21-40-08.jpgRHL15 2016.jpg

Изменено пользователем Serge_66

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас