Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

  • 3
spartacus

Создание команды

Вопрос

Доброго времени суток всем! Хочу сделать в игре свою местную команду, точнее даже две: прошлогодний новочебоксарский Сокол и нынешний ХК Чебоксары (первенство ВХЛ, бывшая РХЛ). Разумеется, не через стандартный создатель в самой игре. Хочу узнать что для этого нужно, и как это собственно воплотить в жизнь. Может, найдутся те, кто загорится энтузиазмом и захочет помочь? Информацией обеспечу.

Изменено пользователем HrusT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ребят,кто подскажет как создать свою команду,через программу stredit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что значит создать? Программа вроде как предназначена для редактирования локализации игры. Т.е. изменить название команды в ней можно, а вот чтобы создать - не слышал про такие возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, Y&D сказал:

А что значит создать? Программа вроде как предназначена для редактирования локализации игры. Т.е. изменить название команды в ней можно, а вот чтобы создать - не слышал про такие возможности...

да,не правильно выразился,Юрий может ты подскажешь открываю в stredit. нужный файл,а там извини за ,черт ногу сломает,вот и хотелось бы узнать как изменить название для команды,пусть на примере будет Метро старз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тебе для редактирования понадобятся два файла, например для русской локализации это будут frontRussian и gameRussian.... Открываешь их по очереди в программе и ищешь свою Метро Старз. Этих названий может быть много, как отдельными словами, так и аббревиатурами. Вот каждое такое название нужно найти и изменить на своё название. Для поиска названия в программе существует поиск. Когда откроешь файл, в проге появятся два окна, слева ищешь нужную тебе команду, выделяешь её - в правом окне её редактируешь, ну а потом сохраняешь.

Для наглядности:

metrostars.thumb.png.c6b90888bf2257c1b88aba6ab3d5af3f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, Y&D сказал:

Тебе для редактирования понадобятся два файла, например для русской локализации это будут frontRussian и gameRussian.... Открываешь их по очереди в программе и ищешь свою Метро Старз. Этих названий может быть много, как отдельными словами, так и аббревиатурами. Вот каждое такое название нужно найти и изменить на своё название. Для поиска названия в программе существует поиск. Когда откроешь файл, в проге появятся два окна, слева ищешь нужную тебе команду, выделяешь её - в правом окне её редактируешь, ну а потом сохраняешь.

Для наглядности:

metrostars.thumb.png.c6b90888bf2257c1b88aba6ab3d5af3f.png

короче,нужно все метростарз поменять,я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, слава сказал:

короче,нужно все метростарз поменять,я так понял

Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Y&D сказал:

Правильно.

Спасибо,Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так,созрел очередной вопрос,установил чистую версию специально чтобы попробовать редактировать локал,брал Брюнас и переименовал в Гладиатор,сохранил закинул в локал,нажал BHImport.

после чего хотел зайти в игру,но она начала вылетать,кто подскажет что я не правильно сделал или не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, слава сказал:

так,созрел очередной вопрос,установил чистую версию специально чтобы попробовать редактировать локал,брал Брюнас и переименовал в Гладиатор,сохранил закинул в локал,нажал BHImport.

после чего хотел зайти в игру,но она начала вылетать,кто подскажет что я не правильно сделал или не сделал

А в NHLView ты переименовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, Y&D сказал:

А в NHLView ты переименовал?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну попробуй поменять, или удали сохранения из мои документы (или из другой папки, где они у тебя сохраняются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Y&D сказал:

Ну попробуй поменять, или удали сохранения из мои документы (или из другой папки, где они у тебя сохраняются)

сейчас,попробую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики все заняты праздниками или реально никто не знает

о еще одном варианте и думать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично мне известно одно предназначение для этой строки - это исправление названий в добавленных торфах:

глюк  сайта: ссылка на тему обращается в рисунок главной страницы, так что переходи в раздел Руководства по игре -

Инструкция, как изменить название торфу

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скачал батник,думал через него установить файлы,но появляется вот это:

5a549913188e2_.thumb.PNG.58be9f6ccafed78ea8b0121f00f856f1.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все,я разобрался,спасибо всем кто помог мне в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.