Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Salak53

Разработка "Мега-мод" на основе НХЛ09

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Y&D сказал:

Не пойму я что-то, что в этом моде необычного будет, чем он коренным образом будет отличаться от РХЛ-МОДа в лучшую сторону? Дополнительными лигами? Так свои лиги можно и в РХЛ-МОД "воткнуть", и работы меньше....

скоко раз обьяснять... это все ОТДЕЛЬНО от РХЛ, вы забыли, как вас РХЛовцы с тем "Мега-модом" кинули? Да? Тогда вспоминайте, они на 13 мод вообще для вас доступ к файлам заблокировали! Чтобы вы на их модах ничего не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой мод можно разобрать на запчасти ... а потом собрать в нужной последовательности.
Только кому это надо?
Тем более, что базовый мод ... у них косяковый.

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Salak53 сказал:

скоко раз обьяснять... это все ОТДЕЛЬНО от РХЛ, вы забыли, как вас РХЛовцы с тем "Мега-модом" кинули? Да? Тогда вспоминайте, они на 13 мод вообще для вас доступ к файлам заблокировали! Чтобы вы на их модах ничего не делали

Ну заблокировали, и что? (хотя я эту "блокировку" не поддерживаю).... А почему на их модах ничего делать нельзя? Графику поменять можно. Единственное, для многих проблема в невозможности отредактировать файл локал, у них он просто привязан к экзешнику. Возьмите экзешник от нхл09 и оттуда же файл локал (или из РХЛ12) и редактируйте на здоровье.

PS: про то, что это отдельно от РХЛ я уже давно понял, но это не является ответом на вопрос, в чём будут коренные отличия? Или в том, что отдельно от РХЛ и есть главное отличие?

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё ... Серёжа!
Никто тебе не желает ставить палки в колёса :)
Дерзай ... и да прибудет с тобой УДАЧА!!!

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Y&D сказал:

Ну заблокировали, и что? (хотя я эту "блокировку" не поддерживаю).... А почему на их модах ничего делать нельзя? Графику поменять можно. Единственное, для многих проблема в невозможности отредактировать файл локал, у них он просто привязан к экзешнику. Возьмите экзешник от нхл09 и оттуда же файл локал (или из РХЛ12) и редактируйте на здоровье.

даже если отредактировать к примеру от 09. а на РХЛ 15 локал от 09 уже не пойдет. проверенно не 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Salak53 сказал:

даже если отредактировать к примеру от 09. а на РХЛ 15 локал от 09 уже не пойдет. проверенно не 1 раз

Я же сказал что нужна связка локал + экзешник (проверено на РХЛ 13 и РХЛ 14)  С экзешником от РХЛ 15 и своим локалом работать будет только в том случае, если отредактированный файл локал по размеру до байта будет совпадать с файлом локал от РХЛ 15 (достигается при помощи любого НЕХ-редактора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю вашу идею, но должна же быть в МОДе какая-то своя "изюминка", которой нет в РХЛ-МОД......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Y&D сказал:

Я поддерживаю вашу идею, но должна же быть в МОДе какая-то своя "изюминка", которой нет в РХЛ-МОД......

ну все работы будут показываться, например мы попробуем озвучить несколько команд ВХЛ. Но надо найти русских комментаторов, сейчас стоят английские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Salak53 сказал:

ну все работы будут показываться, например мы попробуем озвучить несколько команд ВХЛ. Но надо найти русских комментаторов, сейчас стоят английские

Вот! Вот это уже "изюминка", озвучить названия команд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арен по больше сделать. Только кто? Юра, у тебя времени нету. 

Да  и что ещё можно изменить? Кроме как добавить озвучек команд и игроков, ничего! У нас даже толком разработанного плана на мод нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка дополнительных арен, как в РХЛ-МОДах, невозможна без их экзешника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chechoo18 сказал:

У нас даже толком разработанного плана на мод нету. 

А вот это самое главное упущение, о чём я и говорил выше.... С этого и нужно было начинать... Какие лиги из каких будут сделаны, сколько планируется команд в каждой лиге.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предложение , сделать КХЛ на основе НХЛ! Да , там 6 дивизионов ,это минус.За то и много плюсов:разделение на конференции,матч звёзд,индивидуальные призы,поднятие флага у команды победителя вначале чемпионата. А команды по дивизионам можно распределить по спортивному методу (по итогам прошедшего чемпионата).

Изменено пользователем serj3250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Y&D сказал:

А вот это самое главное упущение, о чём я и говорил выше.... С этого и нужно было начинать... Какие лиги из каких будут сделаны, сколько планируется команд в каждой лиге.....

Как говорил Salak53 то будет ВХЛ, КХЛ, БхЛ и НХЛ. Ну и сборных. Я то буду заниматься БХЛ17 для РХЛ. Если все будет хорошо и в этом, будут дела продвигаться хорошо, то и сюда подключусь. А пока что Salak строй базу, ростер и локу. Это фундамент всего мода. Тогда и будем говорить о дальнейшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю идею Salak 53!!! От всей души желаю Сереге и др. завершить МОД. И если нужна помощь - тут как тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chechoo18 сказал:

Как говорил Salak53 то будет ВХЛ, КХЛ, БхЛ и НХЛ. Ну и сборных. Я то буду заниматься БХЛ17 для РХЛ. Если все будет хорошо и в этом, будут дела продвигаться хорошо, то и сюда подключусь. А пока что Salak строй базу, ростер и локу. Это фундамент всего мода. Тогда и будем говорить о дальнейшим

Здрасти, Ром! Всех наагитировал, а теперь в кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mokrov сказал:

Здрасти, Ром! Всех наагитировал, а теперь в кусты.

Почему в кусты? Базу делает salak53. Я отвечаю за БХЛ для РХЛ и для этого мода. Я не отказываюсь от идеи же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2016 в 19:06, chechoo18 сказал:

Ребят, на этом сайте полно очень мастеровитых мейкеров. Взять тех же Mokrov, zMaker, lprow28, Y&D, mrashit да и всех остальных. Извините те кого не упомянул. 

 Вот реально ваши работы могут пригодится. Так что я за. Главное что бы дружно схватиться за это дело и довести до конца. Но будет не легко. 

Это слова лидера, организатора всей разработки. 

Но опять тянет Рому в РХЛ. Опять без ДД не обойтись. 

Если для РХЛ ДД и провел адаптацию (или как этот процесс правильно называется?), то для МОДа этого сайта палец о палец не ударит.  

Поэтому БХЛ как таковая не лишняя лига в новой модификации, но при сложившихся обстоятельствах БХЛ надо делать (если включать ее в МОД) независимо от РХЛ. Иначе она постоянно будет тянуть назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mokrov сказал:

Если для РХЛ ДД и провел адаптацию (или как этот процесс правильно называется?)

 

А что там нужно было адаптировать? Заменить название лиги и команд в локале (который "закрыт" для всеобщего пользования) и установить количество команд в этом турнире. Про календарь и инсталлятор ничего сказать не могу, не ставил этот мод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mokrov сказал:

Но опять тянет Рому в РХЛ. Опять без ДД не обойтись.

Юр, просто Рома мыслит реально. Ну для примера: сколько времени тебе потребуется для изготовления киберов под КХЛ (а это примерно 900 штук)? Если качественно их делать, то 1-2 кибера в день, а это уже минимум года полтора потребуется одному человеку, согласен? По существу, база этого проекта - это изобретение "велосипеда". РХЛ свою базу пополнял годами, с момента выхода НХЛ 2005....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, зачем делать еще один мод с  КХЛ, можно сделать лиги АХЛ, ВХЛ, сборные 1-го дивизиона, но не ниже,  т.к. материала нормального не найдешь, загвоздка еще в том, что нет мейкера, который хорошо маски делает, вряд ли ребята с ТБН станут помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mokrov сказал:

Это слова лидера, организатора всей разработки. 

Но опять тянет Рому в РХЛ. Опять без ДД не обойтись. 

Если для РХЛ ДД и провел адаптацию (или как этот процесс правильно называется?), то для МОДа этого сайта палец о палец не ударит.  

Поэтому БХЛ как таковая не лишняя лига в новой модификации, но при сложившихся обстоятельствах БХЛ надо делать (если включать ее в МОД) независимо от РХЛ. Иначе она постоянно будет тянуть назад.

их и не просят, своих мейкеров будем искать. А с ТБН если и помогут, то только КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, serj3250 сказал:

Моё предложение , сделать КХЛ на основе НХЛ! Да , там 6 дивизионов ,это минус.За то и много плюсов:разделение на конференции,матч звёзд,индивидуальные призы,поднятие флага у команды победителя вначале чемпионата. А команды по дивизионам можно распределить по спортивному методу (по итогам прошедшего чемпионата).

тут и еще +, можно будет играть "Профи - Игрок КХЛ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AM31 сказал:

Полностью поддерживаю идею Salak 53!!! От всей души желаю Сереге и др. завершить МОД. И если нужна помощь - тут как тут!

чем будешь помогать тогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mokrov сказал:

Это слова лидера, организатора всей разработки. 

Но опять тянет Рому в РХЛ. Опять без ДД не обойтись. 

Если для РХЛ ДД и провел адаптацию (или как этот процесс правильно называется?), то для МОДа этого сайта палец о палец не ударит.  

Поэтому БХЛ как таковая не лишняя лига в новой модификации, но при сложившихся обстоятельствах БХЛ надо делать (если включать ее в МОД) независимо от РХЛ. Иначе она постоянно будет тянуть назад.

Во-первых я не лидер и не организатор данного мода. Я просто предложил Salak53 попробовать вместе с splinterice сделать свой мод для НХЛ 09. Именно salak главный в ней. Я помогу. Но и БХЛ для РХЛ бросать не буду. Ведь БХЛ всегда делалось и будет делаться на РХЛ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.