Salak53

Разработка "Мега-мод" на основе НХЛ09

312 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Y&D сказал:

Не пойму я что-то, что в этом моде необычного будет, чем он коренным образом будет отличаться от РХЛ-МОДа в лучшую сторону? Дополнительными лигами? Так свои лиги можно и в РХЛ-МОД "воткнуть", и работы меньше....

скоко раз обьяснять... это все ОТДЕЛЬНО от РХЛ, вы забыли, как вас РХЛовцы с тем "Мега-модом" кинули? Да? Тогда вспоминайте, они на 13 мод вообще для вас доступ к файлам заблокировали! Чтобы вы на их модах ничего не делали

0

Поделиться сообщением

Любой мод можно разобрать на запчасти ... а потом собрать в нужной последовательности.
Только кому это надо?
Тем более, что базовый мод ... у них косяковый.

Изменено пользователем perreault11
0

Поделиться сообщением

Только что, Salak53 сказал:

скоко раз обьяснять... это все ОТДЕЛЬНО от РХЛ, вы забыли, как вас РХЛовцы с тем "Мега-модом" кинули? Да? Тогда вспоминайте, они на 13 мод вообще для вас доступ к файлам заблокировали! Чтобы вы на их модах ничего не делали

Ну заблокировали, и что? (хотя я эту "блокировку" не поддерживаю).... А почему на их модах ничего делать нельзя? Графику поменять можно. Единственное, для многих проблема в невозможности отредактировать файл локал, у них он просто привязан к экзешнику. Возьмите экзешник от нхл09 и оттуда же файл локал (или из РХЛ12) и редактируйте на здоровье.

PS: про то, что это отдельно от РХЛ я уже давно понял, но это не является ответом на вопрос, в чём будут коренные отличия? Или в том, что отдельно от РХЛ и есть главное отличие?

Изменено пользователем Y&D
2

Поделиться сообщением

И ещё ... Серёжа!
Никто тебе не желает ставить палки в колёса :)
Дерзай ... и да прибудет с тобой УДАЧА!!!

Изменено пользователем perreault11
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Y&D сказал:

Ну заблокировали, и что? (хотя я эту "блокировку" не поддерживаю).... А почему на их модах ничего делать нельзя? Графику поменять можно. Единственное, для многих проблема в невозможности отредактировать файл локал, у них он просто привязан к экзешнику. Возьмите экзешник от нхл09 и оттуда же файл локал (или из РХЛ12) и редактируйте на здоровье.

даже если отредактировать к примеру от 09. а на РХЛ 15 локал от 09 уже не пойдет. проверенно не 1 раз

0

Поделиться сообщением

даже если отредактировать к примеру от 09. а на РХЛ 15 локал от 09 уже не пойдет. проверенно не 1 раз

Я же сказал что нужна связка локал + экзешник (проверено на РХЛ 13 и РХЛ 14)  С экзешником от РХЛ 15 и своим локалом работать будет только в том случае, если отредактированный файл локал по размеру до байта будет совпадать с файлом локал от РХЛ 15 (достигается при помощи любого НЕХ-редактора)

2

Поделиться сообщением

Я поддерживаю вашу идею, но должна же быть в МОДе какая-то своя "изюминка", которой нет в РХЛ-МОД......

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Y&D сказал:

Я поддерживаю вашу идею, но должна же быть в МОДе какая-то своя "изюминка", которой нет в РХЛ-МОД......

ну все работы будут показываться, например мы попробуем озвучить несколько команд ВХЛ. Но надо найти русских комментаторов, сейчас стоят английские

0

Поделиться сообщением

ну все работы будут показываться, например мы попробуем озвучить несколько команд ВХЛ. Но надо найти русских комментаторов, сейчас стоят английские

Вот! Вот это уже "изюминка", озвучить названия команд!

0

Поделиться сообщением

Арен по больше сделать. Только кто? Юра, у тебя времени нету. 

Да  и что ещё можно изменить? Кроме как добавить озвучек команд и игроков, ничего! У нас даже толком разработанного плана на мод нету. 

3

Поделиться сообщением

Поддержка дополнительных арен, как в РХЛ-МОДах, невозможна без их экзешника....

2

Поделиться сообщением

Только что, chechoo18 сказал:

У нас даже толком разработанного плана на мод нету. 

А вот это самое главное упущение, о чём я и говорил выше.... С этого и нужно было начинать... Какие лиги из каких будут сделаны, сколько планируется команд в каждой лиге.....

2

Поделиться сообщением

Моё предложение , сделать КХЛ на основе НХЛ! Да , там 6 дивизионов ,это минус.За то и много плюсов:разделение на конференции,матч звёзд,индивидуальные призы,поднятие флага у команды победителя вначале чемпионата. А команды по дивизионам можно распределить по спортивному методу (по итогам прошедшего чемпионата).

Изменено пользователем serj3250
0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Y&D сказал:

А вот это самое главное упущение, о чём я и говорил выше.... С этого и нужно было начинать... Какие лиги из каких будут сделаны, сколько планируется команд в каждой лиге.....

Как говорил Salak53 то будет ВХЛ, КХЛ, БхЛ и НХЛ. Ну и сборных. Я то буду заниматься БХЛ17 для РХЛ. Если все будет хорошо и в этом, будут дела продвигаться хорошо, то и сюда подключусь. А пока что Salak строй базу, ростер и локу. Это фундамент всего мода. Тогда и будем говорить о дальнейшим

0

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю идею Salak 53!!! От всей души желаю Сереге и др. завершить МОД. И если нужна помощь - тут как тут!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, chechoo18 сказал:

Как говорил Salak53 то будет ВХЛ, КХЛ, БхЛ и НХЛ. Ну и сборных. Я то буду заниматься БХЛ17 для РХЛ. Если все будет хорошо и в этом, будут дела продвигаться хорошо, то и сюда подключусь. А пока что Salak строй базу, ростер и локу. Это фундамент всего мода. Тогда и будем говорить о дальнейшим

Здрасти, Ром! Всех наагитировал, а теперь в кусты.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mokrov сказал:

Здрасти, Ром! Всех наагитировал, а теперь в кусты.

Почему в кусты? Базу делает salak53. Я отвечаю за БХЛ для РХЛ и для этого мода. Я не отказываюсь от идеи же

0

Поделиться сообщением

В 03.10.2016 в 19:06, chechoo18 сказал:

Ребят, на этом сайте полно очень мастеровитых мейкеров. Взять тех же Mokrov, zMaker, lprow28, Y&D, mrashit да и всех остальных. Извините те кого не упомянул. 

Вот реально ваши работы могут пригодится. Так что я за. Главное что бы дружно схватиться за это дело и довести до конца. Но будет не легко. 

Это слова лидера, организатора всей разработки. 

Но опять тянет Рому в РХЛ. Опять без ДД не обойтись. 

Если для РХЛ ДД и провел адаптацию (или как этот процесс правильно называется?), то для МОДа этого сайта палец о палец не ударит.  

Поэтому БХЛ как таковая не лишняя лига в новой модификации, но при сложившихся обстоятельствах БХЛ надо делать (если включать ее в МОД) независимо от РХЛ. Иначе она постоянно будет тянуть назад.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mokrov сказал:

Если для РХЛ ДД и провел адаптацию (или как этот процесс правильно называется?)

А что там нужно было адаптировать? Заменить название лиги и команд в локале (который "закрыт" для всеобщего пользования) и установить количество команд в этом турнире. Про календарь и инсталлятор ничего сказать не могу, не ставил этот мод...

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mokrov сказал:

Юр, просто Рома мыслит реально. Ну для примера: сколько времени тебе потребуется для изготовления киберов под КХЛ (а это примерно 900 штук)? Если качественно их делать, то 1-2 кибера в день, а это уже минимум года полтора потребуется одному человеку, согласен? По существу, база этого проекта - это изобретение "велосипеда". РХЛ свою базу пополнял годами, с момента выхода НХЛ 2005....

3

Поделиться сообщением

Я не очень понимаю, зачем делать еще один мод с  КХЛ, можно сделать лиги АХЛ, ВХЛ, сборные 1-го дивизиона, но не ниже,  т.к. материала нормального не найдешь, загвоздка еще в том, что нет мейкера, который хорошо маски делает, вряд ли ребята с ТБН станут помогать!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mokrov сказал:

Если для РХЛ ДД и провел адаптацию (или как этот процесс правильно называется?), то для МОДа этого сайта палец о палец не ударит.  

Поэтому БХЛ как таковая не лишняя лига в новой модификации, но при сложившихся обстоятельствах БХЛ надо делать (если включать ее в МОД) независимо от РХЛ. Иначе она постоянно будет тянуть назад.

их и не просят, своих мейкеров будем искать. А с ТБН если и помогут, то только КМ

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, serj3250 сказал:

Моё предложение , сделать КХЛ на основе НХЛ! Да , там 6 дивизионов ,это минус.За то и много плюсов:разделение на конференции,матч звёзд,индивидуальные призы,поднятие флага у команды победителя вначале чемпионата. А команды по дивизионам можно распределить по спортивному методу (по итогам прошедшего чемпионата).

тут и еще +, можно будет играть "Профи - Игрок КХЛ"

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, AM31 сказал:

Полностью поддерживаю идею Salak 53!!! От всей души желаю Сереге и др. завершить МОД. И если нужна помощь - тут как тут!

чем будешь помогать тогда?)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mokrov сказал:

Во-первых я не лидер и не организатор данного мода. Я просто предложил Salak53 попробовать вместе с splinterice сделать свой мод для НХЛ 09. Именно salak главный в ней. Я помогу. Но и БХЛ для РХЛ бросать не буду. Ведь БХЛ всегда делалось и будет делаться на РХЛ. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас