Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Борта ХК Горняк г.Рудный

борт_горняк_16_17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борта просто оифгенные!Даже грязь по низу которая всегда у Горняка присутствует имеется)Спасибо большое!Надеюсь на продолжение)

 

Коллеги у кого есть залитый Мега-мод скиньте пожалуйста ссылочку?Наш коллега помогающий нам с киберлицами не может скачать Мега-мод здесь на сайте,а я не могу залить такой объем куда то в другое место.Если бы кто помог в этом вопросе то был бы весьма благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на эмоциях репортаж о первом периоде матча Горняк-Алматы)

 

1.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pashaW сказал:

Борта просто оифгенные!Даже грязь по низу которая всегда у Горняка присутствует имеется)Спасибо большое!

В свою очередь, часть твоей благодарности хочу переадресовать zMakerу! Володя снабдил меня качественным фотоматериалом. Спасибо ему! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pashaW сказал:

Коллеги у кого есть залитый Мега-мод скиньте пожалуйста ссылочку?Наш коллега помогающий нам с киберлицами не может скачать Мега-мод здесь на сайте,а я не могу залить такой объем куда то в другое место.Если бы кто помог в этом вопросе то был бы весьма благодарен!

Ссылка на Мега Мод, если ещё надо - https://yadi.sk/d/YMb5cOcqwmNyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, senators96 сказал:

Ссылка на Мега Мод, если ещё надо - https://yadi.sk/d/YMb5cOcqwmNyd

а там что включено в мега мод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку  на Мега-мод!

И ещё порция скриншотов с матча Иртыш-Кулагер)

1.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующие новости:Модификация практически готова,осталось сделать несколько вратарей(экипировка),причем не основных а вторых и третьих(в моде у всех вратарей будет экипа).Также надо ещё сделать реальный календарь.Нужен мейкер который возьмется за фейспаки коих очень мало(всего 3 команды)сделано.Ну и совсем хорошие новости,помимо актуального сезона ОЧРК в моде будут присутствовать и Украинская лига а также чемпионат Беларуси с актуальными составами и графикой.А там как карта ляжет,может на этой же базе будет подготовлена и КХЛ с ВХЛ но уже на будущий сезон.По хорошему хотелось бы делать актуальный ростер для всех лиг на одной базе а далее уже насыщать это графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод практически готов,но не хочется выпускать его сырым поэтому очень срочно требуется 2 специалиста-один по фейспакам и второй по вратарской экипировки.Мод планируется развиваться и я хочу добавить розыгрыш Континентального кубка с полуфинальных раундов.Для этого требуется сделать ещё 5 европейских клубов Франции,Италии,Великобритании,Дании и Польши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет на базе старого мега мода.Рассматривается вариант того чтобы просто тупо ставилась игра и всё а иначе всё будет сложно.Надо будет ставить игру,потом РХЛ-12,потом мега мод а потом и новый мод.Это всё довольно сложно,проще будет поставить сразу всё в одном файле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pashaW сказал:

Он будет на базе старого мега мода.Рассматривается вариант того чтобы просто тупо ставилась игра и всё а иначе всё будет сложно.Надо будет ставить игру,потом РХЛ-12,потом мега мод а потом и новый мод.Это всё довольно сложно,проще будет поставить сразу всё в одном файле

т.е. папка с игрой будет и все?устанавливать ничего не надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хотелось бы именно так.Многочисленные установки неудобны и многие из за этого даже связываться не хотят с модификациями разными.А тут будет просто установка игры и всё.А потом когда будут обновления на следующие сезоны то там будут патчи,плюс параллельно для тех кто будет качать мод впервые он будет перезаливаться уже с новыми файлами.Но пока это мечты-нужен человек который сможет это реализовать и сделать установщик игры с уже вживленным модом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа уж!  ты представляешь, сколько будет весить установщик?

 

В 22.01.2017 в 15:31, pashaW сказал:

Да,хотелось бы именно так.Многочисленные установки неудобны и многие из за этого даже связываться не хотят с модификациями разными.А тут будет просто установка игры и всё.А потом когда будут обновления на следующие сезоны то там будут патчи,плюс параллельно для тех кто будет качать мод впервые он будет перезаливаться уже с новыми файлами.Но пока это мечты-нужен человек который сможет это реализовать и сделать установщик игры с уже вживленным модом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны (Жанкүйерлер) Құлагер

kulager.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wlad12012001 сказал:

мдаааа уж!  ты представляешь, сколько будет весить установщик?

 

Ну на дворе 2017 я думаю скачать пару гигов не для кого не проблематично.И лучше это скачать одним файлом чем качать то же по сумме но всё по отдельности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pashaW сказал:

 

ну, хз, можно попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !Не подскажите где можно скачать рхл 12 ?:bb:

Изменено пользователем Yuras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте РХЛ я думаю.

Помимо темы ОЧРК на форуме организована группа Вконтакте https://vk.com/club139258367

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл не существует

Либо что то еще выдает ,уже про бывал  и не где либо не идет либо не качает ,либо выдает ошибку ,залейте куда не будь откуда можно скачать если у кого есть возможность ,заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Yuras сказал:

Файл не существует

Либо что то еще выдает ,уже про бывал  и не где либо не идет либо не качает ,либо выдает ошибку ,залейте куда не будь откуда можно скачать если у кого есть возможность ,заранее спасибо !

у меня есть, ща качну на яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pashaW -а как у вас на счет свободных команд в моде ?Есть возможность добавить команду Арыстан  в свободные команды  ?:acute:(Если нет то ладно тогда )

 

Цитата

 

 

арыстан.png.96d0df39aa60839200bcc93e372db4f1.png

арыстан2.png.f082e88436a91d30b1f9c9470923f283.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борт ХК Иртыш г.Павлодар

борт_иртыш_павлодар_16_17.png

 

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.