Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Доброго дня и ночи, уважаемые любители компьютерного хоккея!

Модификация ДХЛ или ДХЛ15 - это полностью выдуманный проект.

При разработке использовали как свои идеи и материалы, так и многие файлы и наработки известных и не очень известных мод-мейкеров.
Поэтому, можно сказать, что мод вышел совместными усилиями.

dhl0.thumb.jpg.2e27c428be5301b27664b7579

Название: NHL09.MOD-DHL15
Название по-русски: МОДИФИКАЦИЯ ДХЛ или ДХЛ15
Авторы: VDG, VDG2

Идея:

Изначально идеей было продолжение хоккейных баталий Метеора и Вымпела в придуманной лиге.
Затем добавилось желание создать команды с необычными формами, аренами и т.п.
Так появилась лига из 28 клубов.

Легенда:
ДХЛ - лига любительских и полупрофессиональных команд из провинциальных городов и поселений России и Восточной Европы.
Существует на энтузиазме участников и пожертвования (donations). Отсюда и название.

Особенности:
В режиме сезона выбирайте ДХЛ (заменяет АХЛ).
Также можно играть командами ДХЛ в режиме контрольных матчей.
В режиме контрольных матчей добавлены команды звезд ДХЛ: Русичи, Славичи, Варяги, Буржуи; и египетский клуб Фараон.

Анонс на youtube:

http://www.youtube.com/watch?v=rhq3IkbQQ6s

 

dhl1.thumb.jpg.f8874dc0311e7c7e2ca528476dhl3.thumb.jpg.7a4d1fa1166a494578887e192dhl2.thumb.jpg.fe787cd87ea1846daec41e715dhl4.thumb.JPG.42502662406943a3b2636084cdhl5.thumb.JPG.b60a9eabe81650079bbfae261dhl6.thumb.JPG.a06839bd27a56b832b03209bfdhl7.thumb.JPG.2efc90581d528829504de5a60dhl8.thumb.jpg.470e70d64a9e2bf45cee2a48b

Установка мода ДХЛ:
1. Мод устанавливается на модификацию КХЛ 2012.
На других версиях NHL09 возможна несовместимость.
2. Распакуй в папку с игрой.
3. Играй!

ссылка для скачивания (устанавливается на модификацию КХЛ2012):

http://www.mediafire.com/download/ala6ciao13a2zs3/DHL15.ZIP

ссылка для скачивания (вместе с КХЛ2012):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4918615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы рады, что понравилось еще кому-то, кроме нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, классно! Молодцы!

​А вы не думали добавить киберов реальных людей?! Все различные звезды, актеры и так далее. Думаю было бы вполне любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея. но вот с киберами пока не очень "дружу". текстуру лица в принципе знаю как поменять, а вот с 3-х мерной моделью лица - проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея. но вот с киберами пока не очень "дружу". текстуру лица в принципе знаю как поменять, а вот с 3-х мерной моделью лица - проблемы.

​Так а зачем вам 3D модель? Ваша модификации не требует делать максимальные сходства и просто похожей болванки будет вполне достаточно.

Если есть какие-то вопросы по киберам, то можете написать мне, все таки раньше я их делал и могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. надо подумать. действительно, было бы неплохо разнообразить лица. если соберемся делать, будем обращаться. надеемся, конечно, что случится чудо, и NHL16 выйдет на ПК. ну, а если нет - придется рубиться в 09 и совершенствовать дальше.

а вопросы есть такие (может кто знает):

- возможно ли матч звезд вставить в календарь АХЛ? Или это есть только в календаре НХЛ?

- возможно ли отредактировать 3-х мерную модель Кубка Стэнли, и, если да, то как это сделать?

- как можно изменить киберфейс вручающего победителям кубок? (в КХЛ 2012 - был кибер А. Медведева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. надо подумать. действительно, было бы неплохо разнообразить лица. если соберемся делать, будем обращаться. надеемся, конечно, что случится чудо, и NHL16 выйдет на ПК. ну, а если нет - придется рубиться в 09 и совершенствовать дальше.

а вопросы есть такие (может кто знает):

- возможно ли матч звезд вставить в календарь АХЛ? Или это есть только в календаре НХЛ?

- возможно ли отредактировать 3-х мерную модель Кубка Стэнли, и, если да, то как это сделать?

- как можно изменить киберфейс вручающего победителям кубок? (в КХЛ 2012 - был кибер А. Медведева)

​Говорю, что знаю лично я(101% точности не обещаю)

1) Матч звезд добавить прямо в сезон невозможно

2) Кубок стэнли вроде бы нет, а вот другие кубки изменяли.

3) Да, его можно изменить, нужно только знать номер этого лица,увы с этим помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Говорю, что знаю лично я(101% точности не обещаю)

1) Матч звезд добавить прямо в сезон невозможно

2) Кубок стэнли вроде бы нет, а вот другие кубки изменяли.

3) Да, его можно изменить, нужно только знать номер этого лица,увы с этим помочь не могу.

​хорошо. спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.