Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

  • 0
ruslan70

помогите

Вопрос

кто поможеть может есть у кого шаблон с логотипами ( LOGO_MED_XXX.big) никак не могу сделать (старость не радость)с большими логотипами разобралься а вот с этим MED ну никак ,спс заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, ruslan70 сказал:

кто поможеть может есть у кого шаблон с логотипами ( LOGO_MED_XXX.big) никак не могу сделать (старость не радость)с большими логотипами разобралься а вот с этим MED ну никак ,спс заранее

Что за шаблон такой? Открываешь с помощью BIGGUI файл, который нужен, импортируешь туда LOGO_MED_XXX.fsh - тот файл, на который хочешь заменить (обязательно 64х64), потом rebuild, потом BHImport. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ВОТ КАК РАЗ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ( LOGO_MED_XXX.fsh),ИЛИ ВООБЩЕ  ИЗЧЕЗАЕТ НА ТАБЛО ИЛИ КАК ТО НЕ ТАК ПОКАЗЫВАЕТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот пример:

1. Делаешь картинку лого.

Ottawa 1917 logo med.png

2. Делаешь fshx-файл (64х64)

LOGO_MED_IFK.fsh

3. Открываешь файл big:

LOGO_MED_IFK.big

Ставишь курсор на файл logo_med_ifk_fsh и нажимаешь import (заменяешь файл, т.е. выбираешь п.2)

4. Нажимаешь rebuild и закрываешь. Делаешь BHImport.

Может быть проблема в том, что у тебя картинка слишком большая. Подгоняй под размер.

Изменено пользователем Urfin Jus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.