zMaker

Украинская Хоккейная Лига/Ukrainian Hockey League

100 posts in this topic

К Нам обратились из ХК Дженералс с такой просьбой.
Им  для ролика нужна 3D визуализация игроков ХК Дженералс, льда, арены при этом еще и видео.

В общем, кто мог бы помочь в этом вопросе?
Форма есть, номера есть, буквы есть, лед есть.
Нужна только 3D визуализация игроков ХК Дженералс, льда, арены и видео.

В 26.07.2016 в 23:13, zMaker сказал:

К Нам обратились обратились из ХК Дженералс с такой просьбой.
Им  для ролика нужна 3D визуализация игроков ХК Дженералс, льда, арены при этом еще и видео.

В общем, кто мог бы помочь в этом вопросе?
Форма есть, номера есть, буквы есть, лед есть.
Нужна только 3D визуализация игроков ХК Дженералс, льда, арены и видео.

Проще всего использовать кат-сцену из Матча Всех Звезд НХЛ,только нужно сделать три кибера .

В 28.07.2016 в 00:26, Stamkos91 сказал:

Проще всего использовать кат-сцену из Матча Всех Звезд НХЛ,только нужно сделать три кибера .

Андрей, а ты можешь сделать пожалуйста, люди с клуба хорошие, может поможешь?

Есть еще люди, кто мог бы сделать видео, т.к. Stamkos 91 пропал и так не сделал видео, а видео этой команды очень необходимо!

11 минуту назад, Влад сказал:

Ещё кто-то занимается этой темой? Там новый сезон начался и у многих формы новые и так далее

Если кто-то реально возьмется и кому то действительно нужен будет патч, то можно и сделать все формы, нет проблем.
Только человек серьезный из Лиги ПХЛ, которому я обещал видео Дженералс Киев и которое так и не было сделано к сожалению, может теперь вообще материалом не помогать.

В 14.09.2016 в 22:33, zMaker сказал:

Если кто-то реально возьмется и кому то действительно нужен будет патч, то можно и сделать все формы, нет проблем.
Только человек серьезный из Лиги ПХЛ, которому я обещал видео Дженералс Киев и которое так и не было сделано к сожалению, может теперь вообще материалом не помогать.

Я из хоккейного клуба "Витязь" и заинтересован. Проблема в том, что мы финансово никак не сможем помочь :) Что вы имеет под словом материалы? Если фотографии форм и льдов, то этим я помогу 

2 часа назад, Влад сказал:

Я из хоккейного клуба "Витязь" и заинтересован. Проблема в том, что мы финансово никак не сможем помочь :) Что вы имеет под словом материалы? Если фотографии форм и льдов, то этим я помогу 

Да, фотки, макеты форм-этого вполне достаточно, о финансах речи здесь не идет!:)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас