zMaker

Работа сайта!

В теме 94 сообщения

Хотелось бы иметь в личном кабинете функцию удаления конкретного сообщения, как в мобильных телефонах.... Чтобы можно было немного "почистить" переписку в личном кабинете, оставив только важные. На данный момент есть только возможность удаления всей переписки с конкретным пользователем по конкретной теме.

Поделиться сообщением

2 часа назад, zMaker сказал:

...надеюсь терпимо денек другой побыть без лайков?)

Да конечно терпимо, Володь. Потом заценим всё, что понравилось.))) Задним числом, так сказать.)

Поделиться сообщением

Сайт восстановлен, извиняюсь за задержку.
С лайками и реакцией (нравится) я думаю все разберутся.

P.S. Если у кого осталось в кэш браузере копия как выглядил сайт (шапка), до обновления, убедительная просьба скинуть скриншот в Л.С.

Поделиться сообщением

Если кто пожелает, может всегда себе установить светлую версию сайта "Splinterice Classic", как выбрать тему, смотрите ниже на скриншоте.
Безымянный-2.png

Поделиться сообщением

Объясните мне, "тёмному", в чём разница между "спасибо", "лайк" и "реакция" со стрелкой вверх? По-мне, так это одно и то же, так зачем этот "огород"?

Поделиться сообщением

1 час назад, Y&D сказал:

Объясните мне, "тёмному", в чём разница между "спасибо", "лайк" и "реакция" со стрелкой вверх? По-мне, так это одно и то же, так зачем этот "огород"?

Ну, "спасибо" это тебе понравилось, и ты поднял товарищу репутацию на один балл, а заодно и "оспасибил". В один клик, так сказать. "Лайк" - тебе просто понравилось. Ну а "реакция", это "не пойми што", понравилось или нет - не понятно, но ты просто не прошёл мимо данной работы, что ли. А вообще мне лично этот "огород" тоже не по нраву. "Нравится", или ничего не нажимаешь - просто и понятно. А "спасибо" можно и так написать, я сторонник живого общения. А то так мы скоро одними "лайками" и "смаликами" разговаривать будем. )))

Поделиться сообщением

Юрий, Сергей, учтены пожелания, сделал все проще и понятнее.

Поделиться сообщением

1 час назад, zMaker сказал:

... учтены пожелания, сделал все проще и понятнее.

Вот-вот-вот, нам, "тёмным" надо проще и понятней. ))) Спасибо, Владимир!

Поделиться сообщением

Забыл предупредить, что в светлой теме, пока не отображаются музыка в профиле, награды и иконка оффлайн/онлайн.
Видать новая система, пока не поддерживает старые плагины.

Поделиться сообщением

Что-то непонятное с сайтом в последнее время: страницы загружаются по несколько минут, картинки в личку грузятся ещё дольше. Вот уже минут 5 загружаю файл весом всего 580 килобайт, а он ещё и до половины не загрузился....

Поделиться сообщением

14 минут назад, Y&D сказал:

Что-то непонятное с сайтом в последнее время: страницы загружаются по несколько минут, картинки в личку грузятся ещё дольше. Вот уже минут 5 загружаю файл весом всего 580 килобайт, а он ещё и до половины не загрузился....

Юрий, а кэш чистил?
Попробуй кэш почистить, у меня влет все залетает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, zMaker сказал:

Юрий, а кэш чистил?
Попробуй кэш почистить, у меня влет все залетает.

У меня все другие сайты "летают", кроме этого. К тому же я всегда проверяю неполадки в сети на разных компах и разных браузерах - везде одно и то же, тормоза, особенно в личке. Поэтому и просил сделать в личке возможность удаления конкретных отдельно взятых сообщений, чтобы можно было почистить личку (возможно тормоза именно из-за большого количества сообщений в личке)

Поделиться сообщением

Юр, почистил кэш сайта, должно все работать стабильно,  возможно если и зависает, то это в связи с тем, что я с 300 гб., ушел на 150гб., что бы трафик денег не ел много, я сделал все что мог.

Поделиться сообщением

Володь, попробуй обратиться в ТП о проблеме с оператором YOTA. Проблема - невозможность загрузки файлов на сайт именно при работе с YOTA. Текст грузится, правда очень долго, но всё же грузится, а картинки не хотят грузится. Просмотр и скачивание с сайта - проблем нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Y&D сказал:

Володь, попробуй обратиться в ТП о проблеме с оператором YOTA. Проблема - невозможность загрузки файлов на сайт именно при работе с YOTA. Текст грузится, правда очень долго, но всё же грузится, а картинки не хотят грузится. Просмотр и скачивание с сайта - проблем нет.

Юр, обратился в ТП, ответили мне так...

С нашей стороны не накладывается ограничений на работу какого либо оператора.
Скорее всего Вам необходимо обращаться именно к оператору YOTA.

Поделиться сообщением

Да тут скорее всего не в ограничениях дело.... Может у YOTA что-то не так, раз при смене провайдера на тех же моих компах всё начинает нормально загружаться....  Вот интересно бы узнать что означает сообщение от сайта "ОШИБКА - 200", которое у меня выскакивает на сайте при неудавшейся загрузке файлов?

Поделиться сообщением

Как ни странно, но сегодня с утра всё заработало!!!

Поделиться сообщением

В личном кабинете пишу сообщение, сначала текст, под ним фото. Так вот через раз фотографии встают не под текстом, а над ним, т.е. загружаются снизу вверх, а не как положено сверху вниз

Поделиться сообщением

И у меня есть просьба.
Володя ... удали пожалуйста функцию объединения сообщений. Хотя бы в личке.
Люди просто не замечают новое сообщение, если оно послано через короткий промежуток времени.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти