Sanshalay

Разговоры или флудилка №1

В теме 82 сообщения

Всё о том же - ни о чём :D

​Типа, что это и как из этого сделать что то:mocking:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Приветствую всех,кто читает этот пост!Рад снова писать на этом замечательном форуме.Если быть честным,то пишу по делу.У кого-нибудь остались файлы обновлений для Мега-Мода?Дело в том,что у меня сломался компьютер(материнская плата и жесткий диск),а на нём были все файлы этого замечательного мода.В данный  момент в мировой паутине есть рабочие ссылки только на сам мод,а на обновления есть только нерабочие.Если у кого-то есть,киньте,пожалуйста,файлы в  мировую паутину.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Друзья, хочу поделиться радостным событием! Я получил высшее звание Генералиссимус в игре танкионлайн! Ура! :smile:

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос .ЕСТЬ модификация на нхл2004  там команды  из кхл.Не хочу в даватся в подробности любители хоккея точно играли.Так вот хотелось спросить чем можно открыть в ней файлы формата fsh.Обычный FshX не открывает.Хотелось бы узнать может кто знает?

Поделиться сообщением

скачал но как ей пользоваться не понятно одни цифры какието.Если знаешь подскажи

Поделиться сообщением

Я разобрался.Пытался открыть этой же прогой  fsh файлы из нхл09 ни фига не открывает.Еще один вопрос почему некоторые файлы из рхл не открываются и можно ли их открыть.

Поделиться сообщением

Так открыть то их можно или они уже открытию не подлежат?

Поделиться сообщением

Я пробюовал. Сами по себе моды очень интересны. Но так называемый геймплей, система управления не поддается на геймпаде никакому адекватному управлению, потому, что невозможно переправить управление кнопок с разделением я уже не помню каких кнопок. Но управлять даже в самом упрощенном варианте на самом легком уровне очень тяжело. Проирываешь больше половины матчей. А это уже не интересно. 

Поделиться сообщением

По мне так самой альтернативной из всех частей,является nhl2005.Вроде и по геймплею ни плохо и графика радует глас плюс гимн в начале игры.Конечно взять бы из  2004 геймплей,из 2005 гимны,из 2006 финты, ну и графику из 2009.Думаю получился бы не плохой симулятор.Но это только мечты. 

Поделиться сообщением

Играл в rhl15.Ну и г....Как можно за 30 секунд забить три гола ?У меня игрок выскакивает со скамейки запасных и бежит за шайбой полон сил и бодрости.И что вы думаете его как стоячего обгоняет игрок другой команды отыгравший минуты две сдохший  и по логике без сил.Бред.Господа разрабы где реалистичность?Давно не играл в nhl09 решил возобновить но сыграв 5 минут выключил.Что то они там перекрутили .

Поделиться сообщением

I need NHL07 update addons files ? Because, i should defragment my PC before installing again my game NHL09 our new NHL season.

Thanks ! 

Поделиться сообщением

Привет народ!

Давно ничего не делал, не выкладывал. И вот ест желание но нет понимания, нужно это народу или нет.

Для собрал, скажем,  "Mego"-патч ХК Автомобилист 2015-2016:

- Полный комплект игровых форм сезона 15\16 (zMaker)

- Лед сезона 15\16 (iprow)

- Фейспак 15 \ 16  (Gangster)

- Полный кибер-пак игроков команды, включая ГТ Андрея Разина (Gangster)

- Борта ХК Автомобилист (Gangster)

- Болельщики ХК Автомобилист (Gangster)

- Выездные болельщики ХК Автомобилист (Gangster)

- Фанатская атрибутика ХК Автомобилист (кепки, "руки", "пальцы", плакаты)  (Gangster)

- Кепки ХК Автомобилист( которые летят на лед после хет-трика) (Gangster)

- Вратарская экиперовка Якуба Коваржа (маска Gangster)

- Вратарская экипировка Игоря Устинского (Маска Gangster)

- Вратарская экипировка Леонида Фомина (Маска Gangster)

- Меню ХК Автомобилист ( начальный экран, заставка, меню, игроки, загрузочные экраны, цветовая гамма) -  в разработке.

Вот. Как то так. Кто как считает, как поступить? )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти