Sanshalay

Разговоры или флудилка №1

92 posts in this topic

Конечно выкладывай.Я например  делаю для себя модификацию для нхл 2004.Все сделать одному просто не реально.Так что если что я позаимствую.Своё творение я все равно выкладывать нигде не буду так что авторских прав не нарушу.Выкладывай непременно и все у кого че есть не стесняйтесь выкладывайте.

Привет народ!

Давно ничего не делал, не выкладывал. И вот ест желание но нет понимания, нужно это народу или нет.

Для собрал, скажем,  "Mego"-патч ХК Автомобилист 2015-2016:

- Полный комплект игровых форм сезона 15\16 (zMaker)

- Лед сезона 15\16 (iprow)

- Фейспак 15 \ 16  (Gangster)

- Полный кибер-пак игроков команды, включая ГТ Андрея Разина (Gangster)

- Борта ХК Автомобилист (Gangster)

- Болельщики ХК Автомобилист (Gangster)

- Выездные болельщики ХК Автомобилист (Gangster)

- Фанатская атрибутика ХК Автомобилист (кепки, "руки", "пальцы", плакаты)  (Gangster)

- Кепки ХК Автомобилист( которые летят на лед после хет-трика) (Gangster)

- Вратарская экиперовка Якуба Коваржа (маска Gangster)

- Вратарская экипировка Игоря Устинского (Маска Gangster)

- Вратарская экипировка Леонида Фомина (Маска Gangster)

- Меню ХК Автомобилист ( начальный экран, заставка, меню, игроки, загрузочные экраны, цветовая гамма) -  в разработке.

Вот. Как то так. Кто как считает, как поступить? )))

Сергей, конечно же нужно, ты еще спрашиваешь, давно бы уже выложил:wink:

@alex78: I can only read your post with GoogleTranslator as I don't speak Russian. I know something about NHL2004 - can you describe in english what you want to change or to do ?

Изменено пользователем stlouis26

нашел видео про романа вротенберга
http://www.youtube.com/watch?v=AtLtxb9sNLs
гнилой человек...

Изменено пользователем Poet Anderson

Андрей, Ротенберг (ну или вротенберг, как ты его назвал))) - человек, соответствующий своей должности. В наше время, да и во все времена, человек без амбиций не может занимать такой пост. По определению. А вот уж кто как воспитан...  Это дело частное. И опять же... Если ты воспитан ... , ну скажем так,  подобающе - ты никогда не станешь вице-президентом Газпрома. :) Вот, собственно, и всё. Увы...

P.S. А по сути самого видео, то тут более "гадостно" поступил воротчик, то бишь Мухометов. Это если по сути самого ролика.

Я не понимаю в чём вопрос?

И причём тут должность Ротенберга???

Это детские шалости по сравнению с тем что творится в КХЛ))

16 минуту назад, perreault11 сказал:

Я не понимаю в чём вопрос?

И причём тут должность Ротенберга???

Это детские шалости по сравнению с тем что творится в КХЛ))

Должность ни при чём. Ротенберг при чём. Только вот такой вот, борзый, бурый, не знаю какие ещё эпитеты подобрать, словом, "смелый", ибо за ним такие "мешки денежные" стоят, и садится в "кресло". Таковы реалии, как говорил "классик" ))) Юрий Деточкин в кресле министра тяжёлой промышленности, конечно, тоже не вариант, зубы надо иметь крепкие помимо честности. Тут уж, как у Булата Шалвовича: Нужно что-то среднее, да где же его взять...

Ну а "что творится в КХЛ", то ... думаю я так, что творится это в Радулове, в данном случае, а не в КХЛ. )))

Я не оправдываю поведение Ротенберга.

Просто видел в хоккее и более ужасные вещи.

А это так ... понты ночной лиги!

Нужно же им где-то пар выпускать)))

Уж лучше на льду ... чем на подчинённых!

А Ильдар Мухаметов(если ничего не путаю) ... редкостный неадекват(мягко говоря) :crazy:

Полностью согласен, лучше на льду. ))) Ну а Витязь... Да... уж [словами отца русской демократии и предводителя дворянства] Помним... Детище Назарова. Ну тогда уж не "творится", а творилось, Валер. Щас такого уже нет, слава Богу.

В 14.10.2015в09:25, alex78 сказал:

I want to change the photo igroku.Ya realized that they need to change the folder ugi \ gavmedata.viv.Ya picture changed but the game has a blank ramka.

Сообщение уже баян заросший, но какой же шикарный английский.

Всё, что нужно знать о современной геополитике через призму событий на Украине.

Андре́й Ильи́ч Фу́рсов (род. 16 мая 1951 года, Щёлково, Московская область, РСФСР, СССР) — советский и российский учёный-историк, обществовед, публицист. Кандидат исторических наук (с 1986).

Заведующий отделом Азии и Африки (с 1990), член Учёного совета Института научной информации по общественным наукам РАН. Доцент кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Института стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова (с 1994).

Директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета (с 2007); директор Научно-исследовательского Института системно-стратегического анализа (ИСАН) (с 2012).

Изменено пользователем quckla

Может кто проверить, вылетает ли игра, если установить кибер Sam Reinhart ( автор кибера Isomut ) - https://yadi.sk/d/az98AEzOxm9xX

Игрок сборной Канады и Buffalo Sabres.

Изменено пользователем senators96

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас