Sanshalay

Разговоры или флудилка №1

92 posts in this topic

TBN разделился на 2 части:
1. форум (NHL-Addons)
http://www.thebreakaway.net/forums/ и
2. форум для
обсуждения о
хоккее http://www.pucktheory.com/community/.

NHL-аддоны остается на ТБН -  http://www.thebreakaway.net/forums/

Форум разговоры о хоккее Пак Теория: http://www.pucktheory.com/community/

Если ввести thebreakaway.net Вы попадете на Puck теории, если вы хотите переместиться на TBH Вы должны использовать ссылку http://www.thebreakaway.net/forums/

С 1 июля в России повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги. За ЖКХ нужно будет выкладывать в среднем на 8,3% больше. Плата за газоснабжение увеличится на 7,5%, за теплоснабжение - на 8,4%, за электроэнергию - на 8,5%, за горячую и холодную воду, а также за водоотведение - на 9,5%.
Безымянный-1.png
:aggressive:

А в России-матушке тоже не мёд, как я посмотрю... Печалька ... ((

Изменено пользователем Serge_66

В 19.12.2016 в 23:31, Demoul сказал:

Этих ублюдков только урановая шахта исправит ! 

Доска их исправит, Дим. Гробовая. Эх, кабы знать, что "оно" вот в такое вырастет, топить как щенков в ведре. Сразу!

Изменено пользователем Serge_66

4 часа назад, Serge_66 сказал:

А в России-матушке тоже не мёд, как я посмотрю... Печалька ... ((

К сожалению, у Нас только на словах все прекрасно и замечательно, а не деле, увы и ах...
Не так все прекрасно, как говорят...

Я думаю такая хрень по всему миру творится. Просто многие страны замалчивают реальный процент богатых и бедных жителей. Просто к власти порядочные и честные люди не могут пролезть ! Кстати и при революции, почему-то начинается всегда всё с лозунгов - за справедливость и равноправие, а к власти потом добираются другие личности, но опять же с таким нутром как и прежние.

Честно сказать, смотришь на всё это со стороны ( я о всем мире) и понимаешь, что люди честные и порядочные никогда к власти не придут, так как это мир лживых ! Остается только самому развиваться духовно и стремится к свету. Я воспринимаю эту планету как испытательный полигон для душ: те кто преодолел лож и весь негатив и при этом стал еще лучше и не скатился вниз. Те поднимутся выше, как бы переродятся в новом мире, более высшем. Ну это сугубо мое представление, как я это чувствую.       

Вот, как бы, это всё, только другими словами и предложениями я бы (ну... примерно) и сказал бы. Можно сказать, "с языка снял". В общем, практически полностью разделяю мнение. Почему "практически": к власти рвутся люди изначально нечестные, власть - это кормушка. А чтобы туда дорваться надо что-то красиво говорить, вот и пиарятся лозунгами о свободе и справедливости, чтобы пипл поддержал. А уже когда дорвались, ВСЁ! Маски - долой! Разделяй и властвуй!

Ну, в принципе да. Как бы нормальные во власть не сильно то и стремятся. Политика - грязное дело ! :)  

Я как-то Валере perreault11, когда он для одной работы присылал мне различные логотипы советской эпохи, сказал, какие же классные лого делали! В них был свой неповторимый стиль. И в хоккее, как таковом, был свой стиль. Ключевое слово "Был". Но СССР был разрушен и либералы, в том числе от хоккея, хотят сделать из нас дешёвую подделку Штатов. Из КХЛ хотят сделать НХЛ и так далее. А эти все формы цвета хаки - лишь небольшая иллюстрация этого маразма.

Я думаю что всё равно человечество придет к социализму, возможно к другому (не к такому жесткому как это было в его начале), но придет. Так как у капитализма нет будущего. Посмотрите на те же штаты - внешний долг 20 триллионов долларов. Как они его будут погашать, не известно. Хотя могут войной. Но я надеюсь, что всё же человечество не настолько глупо,чтобы скатится опять в мировую войну. Может мне кажется, но как то я чувствую, что сейчас всё равно люди уже не те и просто так не пойдут отдавать свою жизнь за олигархов. Жалко что развалили СССР. В последних годах эта страна была самой мощной. Искусственно сделали пустые полки, ну и так старались, подготавливали страну к развалу. Горбач и Ельцын - враги народа и им не памятники надо ставить, а написать в учебниках что они сделали!

3 часа назад, Demoul сказал:

Я думаю что всё равно человечество придет к социализму, возможно к другому (не к такому жесткому как это было в его начале), но придет. Так как у капитализма нет будущего. Посмотрите на те же штаты - внешний долг 20 триллионов долларов. Как они его будут погашать, не известно. Хотя могут войной. Но я надеюсь, что всё же человечество не настолько глупо,чтобы скатится опять в мировую войну. Может мне кажется, но как то я чувствую, что сейчас всё равно люди уже не те и просто так не пойдут отдавать свою жизнь за олигархов. Жалко что развалили СССР. В последних годах эта страна была самой мощной. Искусственно сделали пустые полки, ну и так старались, подготавливали страну к развалу. Горбач и Ельцын - враги народа и им не памятники надо ставить, а написать в учебниках что они сделали!

Согласен почти со всем. Но. Социализм фаза пройденная и будет другая форма. Огромный внешний долг не только у Штатов, а у почти всех капстран. Капитализм в тупике. Война и так уже идёт. Уточню, в 70-е ВВП СССР был 60% от ВВП США, а динамика роста была в разы больше. Победа СССР в экономической войне было делом времени и потому его развалили. По-поводу полок. В девяносто не помню точно каком году, когда были пустые полки, о которых ты говоришь, в России был самый лучший урожай за всю историю! Ну а Ельцин развалил страну только для того, что бы убрать Горбачёва и это характеризует его как ..., как бы это по-мягче сказать? =)

11 минуту назад, quckla сказал:

Согласен почти со всем. Но. Социализм фаза пройденная и будет другая форма. Огромный внешний долг не только у Штатов, а у почти всех капстран. Капитализм в тупике. Война и так уже идёт. Уточню, в 70-е ВВП СССР был 60% от ВВП США, а динамика роста была в разы больше. Победа СССР в экономической войне было делом времени и потому его развалили. По-поводу полок. В девяносто не помню точно каком году, когда были пустые полки, о которых ты говоришь, в России был самый лучший урожай за всю историю! Ну а Ельцин развалил страну только для того, что бы убрать Горбачёва и это характеризует его как ..., как бы это по-мягче сказать? =)

Я согласен, что будет иная форма правления, но всё равно она ближе будет к социализму, чем к капитализму. Капитализм вообще только хорош для спекулянтов, взяточников и для остального сброда. Понятно, что и при социализме имелись случаи со взяткой, но не в таких размерах, как это при капитализме. Про пустые полки вечно слышал от всех :))) Рассказывали даже по тв, как фуры груженные продовольствием выворачивали на свалку, чтобы вызвать недовольство властью и Москва была подготовлена к перевороту.             

29 минут назад, Demoul сказал:

Понятно, что и при социализме имелись случаи со взяткой, но не в таких размерах, как это при капитализме.          

Как ты думаешь, при товарище Сталине были проблемы со взяточничеством? =) Вопрос риторический. А весь этот либеральный, лавочнический сброд стал появляться уже после. Я читал мемуары Берии. Сталин, например, поставил задачу перейти на 6-ти часовой рабочий день. Он считал, людям нужно больше времени для себя, что бы образовываться, заниматься спортом. Я про регулярное понижение цен-то уже не говорю. А экономика во всём мире, например, уже давно плановая. =) А какая форма будет - не знает ещё никто. Поживём - увидим.

Сегодня ушёл из жизни Великий хоккеист Владимир Петров. Центр легендарной тройки Михайлов - Петров - Харламов...  (как обухом по голове) ...

Аж сердце защемило... Не знаю, что ещё и сказать... Светлая память Владимиру Владимировичу... , Светлая память...

_94873198_tass_421252.jpg

3 часа назад, zMaker сказал:
Интересные шорты у Франции, очень на Dallas Stars похожи)

1.png2.png11.png

Скрыть

Это Roussel,а он из Далласа,Сверху французские чехлы,всё логично)))

В пятницу помыл свой авто, припарковал как и всегда во дворе, утром выхожу, гопники оторвали эмблему на заднем багажнике, че вместо этого отверстия вставить хрен пойму)
Вот уроды, руки бы оторвать за такие дела а еще за яйца подвесить, нашли с чего отрывать, клей зачистил, терь дырка)
IMG_20170730_135746.jpgБезымянный-1.png

5 минут назад, Serge_66 сказал:

А чё за эмблема-то была?

ее.png

Chevrolet Lacetti-седанчик 2008 г.в., нашли с чего снимать, уроды...
Терь такую только на Украине по нормальной цене можно наверное найти, вроде 260 гривень видел в Запорожье.
В Москве заламывают 1500р., совсем уже дубанулись.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас