Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Vit

Фейспаки от VIT

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, stlouis26 сказал:

Is RHL-MOD still alive ?

К сожалению, нет. Главный админ пропал без вести, без него проект не имеет продолжения. Дима "Death-Dealing" не выходит на связь уже более полугода. С конца 2022 года в сети не появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vit сказал:

Шостак 23

шостак.png

Виталий, добрый день! Можно получить оригиналы масок вратарей? Заранее спасибо.
В ЛС написать не смог, видимо лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vit сказал:

Ежов 23

Mask temp.png

Виталий, не игнорь. Ты можешь скинуть данные маски? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, зачем выкладывать работы, закрывая водяными знаками другого сайта? Если ты закрываешь этими знаками свои работы, тогда тебе нужно выкладывать работы, там. В общем, я сказал, думать тебе, в противном случае нет смысла от того,, так выкладывать работы. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cobratin сказал:

Виталий, зачем выкладывать работы, закрывая водяными знаками другого сайта? Если ты закрываешь этими знаками свои работы, тогда тебе нужно выкладывать работы, там. В общем, я сказал, думать тебе, в противном случае нет смысла от того, что так выкладывать работы. Без обид.

Поддерживаю, т.к многие пользователи возможно хотели бы данные маски использовать в разных модах как старые Рхл  и кучу других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Cobratin сказал:

Виталий, зачем выкладывать работы, закрывая водяными знаками другого сайта? Если ты закрываешь этими знаками свои работы, тогда тебе нужно выкладывать работы, там. В общем, я сказал, думать тебе, в противном случае нет смысла от того,, так выкладывать работы. Без обид.

Я учту это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2023 в 22:16, Влад1995 сказал:

Поддерживаю, т.к многие пользователи возможно хотели бы данные маски использовать в разных модах как старые Рхл  и кучу других.

Я не даю разрешения использовать свои работы, в других модах кроме рхл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vit: Will there then be a release for a mask update for the RHL-mod ? This is why I have asked. I understand that stuff should not be used for other mods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vit сказал:

Я не даю разрешения использовать свои работы, в других модах кроме рхл

Виталий, а почему так? В чем проблема поделиться с другими людьми свежими работами? Рхл мод не обновляется, там вся графика и составы старые. Почему не дать людям право выбора, где им играть?

В противном случае смысл вообще тут что-то выкладывать, выкладывайте на сайте РХЛ свои работы. Бред какой-то, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, stlouis26 сказал:

@Vit: Will there then be a release for a mask update for the RHL-mod ? This is why I have asked. I understand that stuff should not be used for other mods.

Райнер, погоди, почему не следует? Это конечно его право, но... Почему бы не дать людям возможность поиграть с новой экипировкой? В РХЛ сейчас единицы играют, она давно не обновляется. Какой смысл от этих масок там? Если даже составы старые... Я считаю неправильным такой подход. Дело автора, конечно, повторюсь, но форум мне кажется для того и создан, чтоб люди могли обмениваться информацией друг с другом. Разве я не прав?

Изменено пользователем BergForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, BergForce сказал:

Райнер, погоди, почему не следует? Это конечно его право, но... Почему бы не дать людям возможность поиграть с новой экипировкой? В РХЛ сейчас единицы играют, она давно не обновляется. Какой смысл от этих масок там? Если даже составы старые... Я считаю неправильным такой подход. Дело автора, конечно, повторюсь, но форум мне кажется для того и создан, чтоб люди могли обмениваться информацией друг с другом. Разве я не прав?

За ваши бабки любой каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vit сказал:

За ваши бабки любой каприз

А зачем минусить-то меня?

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, смотри, ты бы мог скачать сам наш мод и войти в нашу команду разработчиков. Нам нужны талантливые мейкеры. Выиграли бы все от этого. Почему бы не объединить усилия? Мы одно дело делаем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BergForce сказал:

Виталь, смотри, ты бы мог скачать сам наш мод и войти в нашу команду разработчиков. Нам нужны талантливые мейкеры. Выиграли бы все от этого. Почему бы не объединить усилия? Мы одно дело делаем же.

Я не мейкегр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vit сказал:

Я не мейкегр

Ты маски делаешь. И щитки. Причём неплохо.

Назови цену, раз пошёл такой разговор.

Изменено пользователем BergForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, BergForce сказал:

Виталь, смотри, ты бы мог скачать сам наш мод и войти в нашу команду разработчиков. Нам нужны талантливые мейкеры. Выиграли бы все от этого. Почему бы не объединить усилия? Мы одно дело делаем же.

Мне не интересен ваш мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vit сказал:

Мне не интересен ваш мод

Виталь, я понимаю, ты по былым временам судишь. Многое поменялось с тех времен. Скачал бы, посмотрел, ну хозяин барин конечно. А чё на РХЛ необновляемой сидеть интересно?
Не, ну смотри сам, это дело твоё. Ты цену так и не озвучил))))

Изменено пользователем BergForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vit сказал:

Мне не интересен ваш мод

Я вот например, в отличие от вас, РХЛ уважаю. Без РХЛ не было бы вообще модов, они прародители, спору нет. Раньше было раньше. Я многое осознал со временем, Виталь, пойми меня тоже. Не стоит прошлое ворошить. РХЛ стоит отдать должное, всё-таки 20 лет наплаву.

Объясни, почему ко мне и к моему продукту такое отношение? Конструктивная критика всегда принимается, может стоит что-то поменять, что-то улучшить, пожалуйста, мы всегда открыты для предложений)

Изменено пользователем BergForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BergForce сказал:

Без РХЛ не было бы вообще модов, они прародители, спору нет.

Не совсем так. Прародители это скорее сайт thebreakaway.net, а точнее модмейкеры от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, senators96 сказал:

Не совсем так. Прародители это скорее сайт thebreakaway.net, а точнее модмейкеры от туда.

Те времена я не застал, к сожалению. По поводу tbn ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.