Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Гость

NHL17

Рекомендованные сообщения

Гость

Любопытную вещь открыл в NHL17. В геймплее этой версии очень сильная сторона - щелчки защитников из-под синей. Минимум треть так залетает. По мне, так с перебором. Я стал понижать точность и силу щелчка в настройках и, что бы вы думали? Игроки стали меньше бить таким образом по воротам, а стали больше разыгрывать. И так со всем. То-есть ИИ понимает, что вероятность взятия ворот таким способом невелика и ищет другой способ. Это круто! Например. Я хотел, что бы шайба больше разыгрывалась, а не выстреливалась с любой удобной позиции. Повысил реакцию вратаря на бросок, так что бы его тяжело было пробить прямым броском, и понизил его реакцию на перепас и бросок в одно касание. И ИИ, понимая, что прямым с периметра стало сложно забить, стал больше перепасовываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.