BV4ka

Работы by BadVovak

91 posts in this topic

Что играешь в стримах ? Фифу ? НХЛ ? КС ГО ?

csgo, battlefield4, gta online и некоторые другие игры. пару раз и фифу гонял

Я жив :)

Сейчас я с головой ушел в мир cs и даже завел там свой проект, но сейчас не об этом.

Кому-нибудь нужны фейспаки новичков Ак Барса?

Если да, то могу сделать, ибо захотелось вспомнить былое ;) 

17 час назад, Владюша сказал:

Будут ли от тебя еще киберы? 

Все что я выкладывал-старье. Я уже больше двух лет ничего не делал. Скоро еще пачку олдов закину

9 часов назад, BV4ka сказал:

Все что я выкладывал-старье. Я уже больше двух лет ничего не делал. Скоро еще пачку олдов закину

Зря забросил,отличные киберы у тебя)
 некоторые твои старые киберы даже лучше чем в игре 

Володя!

Ты не подумываешь замахнуться на КХЛ???

На этом сайте есть всё и ВСЕ для создания самостоятельного мода КХЛ ... кроме киберов!

А эта идея давно витает в воздухе ... только озвучить её пока никто не решается!

Изменено пользователем perreault11

51 минуту назад, perreault11 сказал:

Володя!

Ты не подумываешь замахнуться на КХЛ???

На этом сайте есть всё и ВСЕ для создания самостоятельного мода КХЛ ... кроме киберов!

А эта идея давно витает в воздухе ... только озвучить её пока никто не решается!

Валер а как же маски?

1 час назад, слава сказал:

Валер а как же маски?

Вопрос конечно интересный!)))

Отвечаю ... а как же ТЫ?!!!

Думаю ... осилишь!!!

Изменено пользователем perreault11

2 часа назад, слава сказал:

нет такие не осилю

Так раньше многие говорили ... однако стали лучшими в своём деле!)))

В 31.01.2016в19:36, perreault11 сказал:

Так раньше многие говорили ... однако стали лучшими в своём деле!)))

на самом деле в составе нашего сайта сделать действительно качественный проект сложно, мы ведь пытались тогда на основе мега-мода что-то сделать и не вышло...

Да, сейчас рук больше, но и в тот же момент меньше.

Я наверно уже несколько раз говорил почему я забросил..

1) Для меня игра реально умерла. После того, как я поиграл на консолях... игра на движке 2004 для меня стала реально трупом, который пытаются наряжать. Сравнение наверно глупое и плохое, но достаточно схоже.  Просто обидно смотреть на работы Димы Demoul, Вовы zMaker, которые просто шикарны и сравнивать качество их работ с работами ea даже в nhl15 глупо т.к ребята вкладывают всю душу в свои работы, а ea делают это на отъе....

2) Качество фотоматериала КХЛ. У меня осталось еще много фото, но многие клубы реальные жлобы. И никакое другое слово, кроме жлобы им не подходит. Да и сама лига. Не буду лучше дальше углубляться.

А так ведь руки еще помнят. Я лично для фифы некоторые модификации пытался делать, но там немного сложновато с установкой все, особенно в последних частях.

А у меня от консольных НХЛ какое-то двоякое впечатление.... Арены, зрители, модели игроков конечно же лучше, чем в НХЛ 09 на РС, но вот графика....

Киберы, лёд, борта на консолях - просто ужасны, по-сравнению с тем, что сделаны мейкерами для НХЛ 09 для РС... Плюс, невозможность в консолях что-то модифицировать, центр создания команд и игроков из года в год один и тот же и он довольно скудный по возможностям. Раздражают формы сборных команд, с флагами на груди - неужели ЕА не может приобрести лицензию на формы для сборных....

4 часа назад, Y&D сказал:

А у меня от консольных НХЛ какое-то двоякое впечатление.... Арены, зрители, модели игроков конечно же лучше, чем в НХЛ 09 на РС, но вот графика....

Киберы, лёд, борта на консолях - просто ужасны, по-сравнению с тем, что сделаны мейкерами для НХЛ 09 для РС... Плюс, невозможность в консолях что-то модифицировать, центр создания команд и игроков из года в год один и тот же и он довольно скудный по возможностям. Раздражают формы сборных команд, с флагами на груди - неужели ЕА не может приобрести лицензию на формы для сборных....

Ну я,собственно, с тобой согласен. У консольной версии отличный новый движок для такой игры. Он реально хороший, но вот текстуры от EA... я тебе больше скажу, они даже лица игроков NHL нормально не смогли сделать... Да там все текстуры.. желают лучшего. Я до сих пор в шоке, что в консольной версии NHL в Be a Pro нет возможности создать лицо самому, там дают 20-30 болванок и усе. В фифе же такое есть и почему нельзя перенести? Движок тот же.

А если начать говорить про моддинг на консолях, то он реален. nhlview же сделали, так и остальные можно сделать, но желающий нет или не выходит. Т.к туже gta 5 спокойно редактировали, даже модели меняли. Просто интерес с гта той же куда выше какого-то симулятора. Хотя, я бы с большим желанием вернулся, если бы нхл вышла на пк.

В 01.02.2016в16:06, BV4ka сказал:

А если начать говорить про моддинг на консолях, то он реален. nhlview же сделали, так и остальные можно сделать, но желающий нет или не выходит. Т.к туже gta 5 спокойно редактировали, даже модели меняли. Просто интерес с гта той же куда выше какого-то симулятора. Хотя, я бы с большим желанием вернулся, если бы нхл вышла на пк.

Наверное выходит, раз автор nhlview свою последнюю версию проги выложил вместе с киберами (графика). Раз он смог открыть графику с киберами, то, наверное, знает как открыть и другие файлы с графикой... Вот только я пока не видел нигде чтобы он своими знаниями поделился.....

17 час назад, Y&D сказал:

Наверное выходит, раз автор nhlview свою последнюю версию проги выложил вместе с киберами (графика). Раз он смог открыть графику с киберами, то, наверное, знает как открыть и другие файлы с графикой... Вот только я пока не видел нигде чтобы он своими знаниями поделился.....

видел только nhlview и то давно, а в остальном,да, такого не было. Да и делать мод выйдет только под прошитую консоль, что уже... 

Решил в своей теме выкладывать каждую работу, которую загружаю на сайт. В основном для того, чтобы самому понять, что я не выкладывал, а что уже постил.

Ну и скорее-всего нигде мои работы не сказать т.к вливал я их в основном на свой умерший сайт. Так что считайте, что это эксклюзив, но уже не самый свежий :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас