Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

BV4ka

Работы by BadVovak

Рекомендованные сообщения

Что играешь в стримах ? Фифу ? НХЛ ? КС ГО ?

csgo, battlefield4, gta online и некоторые другие игры. пару раз и фифу гонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жив :)

Сейчас я с головой ушел в мир cs и даже завел там свой проект, но сейчас не об этом.

Кому-нибудь нужны фейспаки новичков Ак Барса?

Если да, то могу сделать, ибо захотелось вспомнить былое ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал загружать свои архивы коих очень даже много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужно еще пару работ заскринить. Сможет кто? Игры у меня давно уже нет просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Владюша сказал:

Будут ли от тебя еще киберы? 

 

Все что я выкладывал-старье. Я уже больше двух лет ничего не делал. Скоро еще пачку олдов закину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BV4ka сказал:

Все что я выкладывал-старье. Я уже больше двух лет ничего не делал. Скоро еще пачку олдов закину

Зря забросил,отличные киберы у тебя)
 некоторые твои старые киберы даже лучше чем в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя!

Ты не подумываешь замахнуться на КХЛ???

На этом сайте есть всё и ВСЕ для создания самостоятельного мода КХЛ ... кроме киберов!

А эта идея давно витает в воздухе ... только озвучить её пока никто не решается!

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, perreault11 сказал:

Володя!

Ты не подумываешь замахнуться на КХЛ???

На этом сайте есть всё и ВСЕ для создания самостоятельного мода КХЛ ... кроме киберов!

А эта идея давно витает в воздухе ... только озвучить её пока никто не решается!

Валер а как же маски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, слава сказал:

Валер а как же маски?

Вопрос конечно интересный!)))

Отвечаю ... а как же ТЫ?!!!

Думаю ... осилишь!!!

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, слава сказал:

нет такие не осилю

Так раньше многие говорили ... однако стали лучшими в своём деле!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2016в19:36, perreault11 сказал:

Так раньше многие говорили ... однако стали лучшими в своём деле!)))

на самом деле в составе нашего сайта сделать действительно качественный проект сложно, мы ведь пытались тогда на основе мега-мода что-то сделать и не вышло...

Да, сейчас рук больше, но и в тот же момент меньше.

Я наверно уже несколько раз говорил почему я забросил..

1) Для меня игра реально умерла. После того, как я поиграл на консолях... игра на движке 2004 для меня стала реально трупом, который пытаются наряжать. Сравнение наверно глупое и плохое, но достаточно схоже.  Просто обидно смотреть на работы Димы Demoul, Вовы zMaker, которые просто шикарны и сравнивать качество их работ с работами ea даже в nhl15 глупо т.к ребята вкладывают всю душу в свои работы, а ea делают это на отъе....

2) Качество фотоматериала КХЛ. У меня осталось еще много фото, но многие клубы реальные жлобы. И никакое другое слово, кроме жлобы им не подходит. Да и сама лига. Не буду лучше дальше углубляться.

А так ведь руки еще помнят. Я лично для фифы некоторые модификации пытался делать, но там немного сложновато с установкой все, особенно в последних частях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от консольных НХЛ какое-то двоякое впечатление.... Арены, зрители, модели игроков конечно же лучше, чем в НХЛ 09 на РС, но вот графика....

Киберы, лёд, борта на консолях - просто ужасны, по-сравнению с тем, что сделаны мейкерами для НХЛ 09 для РС... Плюс, невозможность в консолях что-то модифицировать, центр создания команд и игроков из года в год один и тот же и он довольно скудный по возможностям. Раздражают формы сборных команд, с флагами на груди - неужели ЕА не может приобрести лицензию на формы для сборных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Y&D сказал:

А у меня от консольных НХЛ какое-то двоякое впечатление.... Арены, зрители, модели игроков конечно же лучше, чем в НХЛ 09 на РС, но вот графика....

Киберы, лёд, борта на консолях - просто ужасны, по-сравнению с тем, что сделаны мейкерами для НХЛ 09 для РС... Плюс, невозможность в консолях что-то модифицировать, центр создания команд и игроков из года в год один и тот же и он довольно скудный по возможностям. Раздражают формы сборных команд, с флагами на груди - неужели ЕА не может приобрести лицензию на формы для сборных....

Ну я,собственно, с тобой согласен. У консольной версии отличный новый движок для такой игры. Он реально хороший, но вот текстуры от EA... я тебе больше скажу, они даже лица игроков NHL нормально не смогли сделать... Да там все текстуры.. желают лучшего. Я до сих пор в шоке, что в консольной версии NHL в Be a Pro нет возможности создать лицо самому, там дают 20-30 болванок и усе. В фифе же такое есть и почему нельзя перенести? Движок тот же.

А если начать говорить про моддинг на консолях, то он реален. nhlview же сделали, так и остальные можно сделать, но желающий нет или не выходит. Т.к туже gta 5 спокойно редактировали, даже модели меняли. Просто интерес с гта той же куда выше какого-то симулятора. Хотя, я бы с большим желанием вернулся, если бы нхл вышла на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2016в16:06, BV4ka сказал:

А если начать говорить про моддинг на консолях, то он реален. nhlview же сделали, так и остальные можно сделать, но желающий нет или не выходит. Т.к туже gta 5 спокойно редактировали, даже модели меняли. Просто интерес с гта той же куда выше какого-то симулятора. Хотя, я бы с большим желанием вернулся, если бы нхл вышла на пк.

Наверное выходит, раз автор nhlview свою последнюю версию проги выложил вместе с киберами (графика). Раз он смог открыть графику с киберами, то, наверное, знает как открыть и другие файлы с графикой... Вот только я пока не видел нигде чтобы он своими знаниями поделился.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Y&D сказал:

Наверное выходит, раз автор nhlview свою последнюю версию проги выложил вместе с киберами (графика). Раз он смог открыть графику с киберами, то, наверное, знает как открыть и другие файлы с графикой... Вот только я пока не видел нигде чтобы он своими знаниями поделился.....

видел только nhlview и то давно, а в остальном,да, такого не было. Да и делать мод выйдет только под прошитую консоль, что уже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил в своей теме выкладывать каждую работу, которую загружаю на сайт. В основном для того, чтобы самому понять, что я не выкладывал, а что уже постил.

 

Ну и скорее-всего нигде мои работы не сказать т.к вливал я их в основном на свой умерший сайт. Так что считайте, что это эксклюзив, но уже не самый свежий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.