Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

seregal8

Мини Пак вратарей НХЛ 2017-18

Рекомендованные сообщения

Мини Пак вратарей НХЛ 2017-18


Пак вратарей НХЛ 2017-18.   Бишоп- Даллас, Бросо- Эдмонтон, Аарон Делл- Сан Хосе,Эл Монтоя-Монреаль,Адин Хилл- Аризона, Алекс Стэйлок-Миннесота,Деван ДУбник-Миннесота,Флери Вегас. Содержимое распаковать в корень игры, запустить инстайлеры. играть.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что и сказать про этот пак...., лучше сами оцените:

222.thumb.png.a3de0040076e1590a4691807eeb246b3.png

111.thumb.png.497e39ffa47460added7b17f9e57219b.png

000.thumb.png.115a479e9afbe8ae799f3354a65c4704.png

Моё мнение - это просто издевательство над всем и всеми....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The mask was drawn for rangers11 at wasserlasser.com - He should credit the persons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на маске поверх текстуры "защитный слой" с логотипом сайта WASSERLASSER, и это мы должны наблюдать в игре.....

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахахах, это шедевр. Ух, думаю, что следующее мое действие будет правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл удален в связи с несоблюдением правил портала. За дополнительными подробностями автор может обратиться здесь или в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BV4ka сказал:

Ух, думаю, что следующее мое действие будет правильным.

Почему-то я тоже так думаю.)) А вообще, если на вопрос смотреть ширше, то моё мнение такое: Подобные "творения" вполне имеют право на жизнь, если человек их делает исключительно для своего собственного пользования. Я, когда-то давно, тоже нечто подобное "лепил" (кибер хе..овый, а... сойдёт, под маской не особо видно). Осваивал, так сказать, мейкерство в самых разных областях. Но на всеобщее обозрение я это, конечно же, не выкладывал. Ибо хватало мозга понимать, что сия "лепнина" никому кроме меня не понравится. А здесь товарищ не понимает, и в этом его "косяк" (залёт, ошибка). Но ничего, путь к звёздам - он тернист, как известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I don't have anything against putting things together, but saying it is his own work is stupid. If you put something together ask the author politely and credit him (99% of the authors give you permission - I know what I am talking about), ranger11 also gave his permission for his masks (he has some released without the watermark), but credit him (or any author) as sign of respect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, stlouis26 сказал:

I don't have anything against putting things together, but saying it is his own work is stupid. If you put something together ask the author politely and credit him (99% of the authors give you permission - I know what I am talking about), ranger11 also gave his permission for his masks (he has some released without the watermark), but credit him (or any author) as sign of respect.

Согласен с тобой, Райнер. Все мы учились на работах известных мейкеров и использовали их творения как основу своих работ. Но если уж брать чьи-то работы, и делать на их основе свои, то надо привносить в них только лучшее и новое, т.е. совершенствовать их, а не уродовать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Serge_66 сказал:

Почему-то я тоже так думаю.)) А вообще, если на вопрос смотреть ширше, то моё мнение такое: Подобные "творения" вполне имеют право на жизнь, если человек их делает исключительно для своего собственного пользования. Я, когда-то давно, тоже нечто подобное "лепил" (кибер хе..овый, а... сойдёт, под маской не особо видно). Осваивал, так сказать, мейкерство в самых разных областях. Но на всеобщее обозрение я это, конечно же, не выкладывал. Ибо хватало мозга понимать, что сия "лепнина" никому кроме меня не понравится. А здесь товарищ не понимает, и в этом его "косяк" (залёт, ошибка). Но ничего, путь к звёздам - он тернист, как известно...

Для подобной "лепнины" существует раздел для начинающих. Там, по-крайней мере, тебя строго судить не будут, укажут недостатки, подскажут что и как....

Но чтобы подобную "лепнину" сразу в раздел для скачивания (причём уже не в первый раз) - это нонсенс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Y&D сказал:

Для подобной "лепнины" существует раздел для начинающих. Там, по-крайней мере, тебя строго судить не будут, укажут недостатки, подскажут что и как....

Ты знаешь, Юр, ТАКОЕ я бы и туда побоялся бы выкладывать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This mask is my work i posted on wasserlasser. It is always disappointing when your work is used without giving credit. Also the cyber and pads aren't good. Take some more time on your own work and don't steal them from others!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.