Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Cobratin

Формы Еврохоккейтура/Jerseys Euro Hockey Tour

Рекомендованные сообщения

1.thumb.png.48daa9e2667e9a7aa9a9d05e6faa2.thumb.png.9ee90d57ef57ce5d6073b6fb8246

Спасибо zMaker'у за лого

Изменено пользователем Poet Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финляндия 2015/16
564ad224eb3e2__.thumb.png.d3d94d14b0c1ce564ad227d3a69_.thumb.png.cff5471b784860b

Изменено пользователем zMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швеция 2015/16
564ad1d9b5b16_.thumb.png.0739275cd584521564ad1d74511b_swe.thumb.png.3059ed562392

Изменено пользователем zMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Наконец-то нашим сделали нормальный второй логотип и красные на гостевой, а не синие, плечи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.thumb.png.3f1dd78cae1d6a9ace4888ecb8434.thumb.png.5408fbb3cd8c8f523ef6907fca427.thumb.png.88e1f2c4961276858ee04ffe3e5f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.thumb.png.3f1dd78cae1d6a9ace4888ecb8434.thumb.png.5408fbb3cd8c8f523ef6907fca427.thumb.png.88e1f2c4961276858ee04ffe3e5f

СУПЕР!!!

У шведов ещё эмблемки красненькие на плечах...

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, торфы просто офигенные! Очень качественно сделано! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!

У шведов ещё эмблемки красненькие на плечах...

плечи немного приподняты и наплечные лого отошли назад, поэтому их не видно

Изменено пользователем Poet Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл перелазит, добавлены торфы http://splinterice.com/files/file/159-patch-form-evrohokkeytura-sezona-201516/
Огромное спасибо Андрею, за то, что он нашел свободное время и изготовил в короткий срок торфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Огромное спасибо Андрею, за то, что он нашел свободное время и изготовил в короткий срок торфы.

ТАКОЕ КАЧЕСТВО !!! Да ещё и в короткий срок !!! Delightfully !!!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия версия 2 (Кубок 1-го канала)
Изменения ворота и рекламы "Макфа"

56733758dee41_2.thumb.png.8f22beacdbc1115673f6b5a52eb_.thumb.png.ce5e41ce814d78b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативная с Чехами.
Жаль, что не белая кокетка...

ruec7767cb299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия (Альтернатива)
5676a2aae98a3_.thumb.png.6dc1b3242103ae0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво и качественно сделано, в отличии от игры наших.. Так держать, Вов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BV4ka сказал:

Очень красиво и качественно сделано, в отличии от игры наших.. Так держать, Вов.

Лучше бы играть учились, а не третьи майки изобретали.... "Красная машина" в синих майках - нонсенс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно я бы посоветовал подучится играть в хоккей "игрокам" под номерами 47 и 71. Хотя может быть уже и поздно. Ну и напомнил бы вратарю, что ему тоже вместе со всей экипировкой выдают коньки, и кататься можно не только на пузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EHT-Russia-15-16.thumb.png.88c983bfc9968EHT-Russia-15-16-Away.thumb.png.a725bf20EHT-Russia-15-16-3rd.thumb.png.71fd25e98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с этим воротом не нравится, могу заменить на тот который у остальных команд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень всё нравится! Андюрха, работы просто прекрасные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Mokrov сказал:

Особенно я бы посоветовал подучится играть в хоккей "игрокам" под номерами 47 и 71. Хотя может быть уже и поздно. Ну и напомнил бы вратарю, что ему тоже вместе со всей экипировкой выдают коньки, и кататься можно не только на пузе.

Ну учиться никогда не поздно)) Ещё говорят, "век живи - век учись, ..." ну дальше все знают. А ещё есть такая аксиома: Стабильность - показатель класса (игрока, команды). Ну и где он? КЛАСС? У тех же вышеназванных "игроков", у команды? Беззубое поражение от шведов, разгром финнов (правда отравленных), и опять безвольный проигрыш чехам. И что же наш "главнокомандующий"? А сказал он вот что, и смех и грех, ей Богу: "Кроме того, тренер отметил, что проигрыш на Кубке Первого канала – это все же лучше, чем провал на Чемпионате Мира. «Хорошо, что проиграли сейчас, а не на Чемпионате Мира», - прокомментировал поражение сборной России тренер. Вы можете себе представить такие слова из уст Тарасова?!!! Не знаю ...  Я всё понимаю, евротур не бог весть какой турнир, главное - ЧМ, ОИ. И тем не менее это турнир. Турнир международного уровня. Меня так воспитали (вбили в голову): вышел играть, играй. И не просто играй, а бейся за победу, бейся изо всех сил! Иначе на хрен выходить?!! Отработать звенья и на тренировке можно. На крайний случай пару выставочных матчей с сборной Белоруси, Латвии, Казахстана ...

Ну а про вратарей - это вообще больная для меня тема, могу много чего понаписывать. А если вкратце и утрировано, то я бы их всех привязал бы ремнями к перекладине за "подмышки", и пусть по-новой учатся вратарскому делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сергей, полностью согласен, в том числе и с перекладинами. Куда бы ни шел бросок - бах на колени. В ближнюю девятку это стало обязательным голом почти в каждом матче. Что самое интересное, при такой манере, еще и в домик умудряются пропускать.

И еще о наболевшем. Я на первый турнир в 67 году ходил с ребятами. Детский билет по 10 копеек. Хотел внука на наш московский турнир сводить. Посмотрел в онлайне ВТБ ледового дворца - сразу передумал. Самые дешевые билеты - 4000 тыс.руб. И никаких детских. Хотел поёрничать над пустыми трибунами. Опять не получилось. Трибуны заполнены  - в матче с финами процентов на 70, с чехами почти битком. Думал ошибся. Полез опять в онлайн - действительно нашел один билет по 900 рублей, и еще верхний ярус по 1500 тыс. Что за чудеса?! Кто на хоккей то ходит? Я сам получаю пенсию и еще зарабатываю считаю неплохо. Но при таких ценах попасть на хоккей не могу.

Еще более удручающая картина с билетами на ЧМ 2016 в Москве. Наверное это будет первый домашний чемпионат мира, на который я не попаду.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже "антагонизм": нажал 321.png.835034c6de8cc520ddbb22138cdeaa8e, хотя нравиться тут нечему.

Ну тут ведь как, Юр? Демократия. Власть народная - всё для людей!

 

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.