Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Вопрос

 do not work a modification( scoreboard and a lot more) I assume that's because of windows 10 .Who faced such problem please helpI do not work a modification( scoreboard and a lot more) I assume that's because of windows 10 .Who faced such problem please help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
42 минуты назад, flashy сказал:

 do not work a modification( scoreboard and a lot more) I assume that's because of windows 10 .Who faced such problem please helpI do not work a modification( scoreboard and a lot more) I assume that's because of windows 10 .Who faced such problem please help

А устанавливал на РХЛ или на Elite Roster?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На рхл эмблемы ставяться и самого табло обычное но эмблемы другие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понятно. Ты установил только эмблемы, а не само табло. Сначала надо было установить его и только потом эмблемы. Скидываю само табло. Но не могу дать никаких гарантий, что оно  корректно установится на РХЛ. Сам устанавливал на РХЛ в3.0, получилось  установить только через Biggui.

NBCSports_Broadcast_Graphics_2015.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Решил на чистую рхл поставить все эмблемы и табло просто пропали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, flashy сказал:

Решил на чистую рхл поставить все эмблемы и табло просто пропали) 

Через Biggui пробовал установить? И ещё табло совсем пропало или осталось так же как и на скриншоте?

RHL15 2016-10-09 19-03-59-62.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Совсем пропало ,мне кажется это из-за винды 10 такие баги,Biggui не знаю что это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, flashy сказал:

Совсем пропало ,мне кажется это из-за винды 10 такие баги,Biggui не знаю что это)

Biggui это такая программа которая позволяет импортировать и извлекать файлы из игры. Вряд ли это баги винды. Просто это табло не всегда корректно устанавливается на РХЛ. Можно попробовать установить через Biggui.Запускаешь программу далее File->open->NHL09->fe->gameapt.viv  находишь там файл ScoreClockAptSetVar.big нажимаешь Edit->Import и выбираешь файл с таким же названием из папки с аддоном, соглашаешься на замену далее жмешь Edit->Compress закрываешь программу и запускаешь BHimport.bat. Я на РХЛ 15 устанавливал так.

1_biggui.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Получилось ! спасибо! а вот с широкоэкраном на рхл не выходит ( ну это походу уже никак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С широким экраном помочь к сожалению не смогу. Потому что никогда этой программой не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, flashy сказал:

посмотри достаточно крутая штука для графики)

Спасибо, но мне пока и так удобно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.